Карапулька• Изменено 20 марта 2024

Как моется мой мужчина, скоро бывший

Стала оставаться у него на ночь. Утром он идет в туалет, потом в ванную, умывается просто водой и чистит зубы. Душ он не принимает, не смотря на то, что ходил в туалет. Завтракает и едет на работу. Вечером он приходит с работы и ужинает. Вечер он купается( стоя, душ не принимает) Набирает воду в ванну, под струю наливает гель для душа. Лежит 10-15 мин моет в этой воде голову и тело. Душ не включает! Встает из воды и вытирается. Это жесть! Тело не споласкивает. Было такое, что после работы ко мне пытался приставать, я отказала, желание к нему пропало, я уже не хочу его( Придумываю , что занята и избегаю. Ну не мой это мужчина... Я сильно придираюсь ?
MacOS-ница• 20 марта 2024
Заведите его в ванную, покажите как отодвигать шкурку на писюне и как вымывать все сырки подшкурные,и мытся гелем для душа

Кукусики• 20 марта 2024
Вы нормальная вообще, скажите спасибо что хоть раз в неделю не ходит!!!!!
Домовенок Кузя• 20 марта 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Скажіть дякую що хоч руки миє
У меня свекр , высрется и даже руки не моет, просто жесть, сколько раз замечала и мужу говорила , и тот ему говорил но ему не доходит.
автор Карапулька • 20 марта 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
А откуда вы так подробно знаете, что именно он там намывет каждый раз? Вы присутствуете при каждом помытии?
Если он лежит в ванной и после просто встал и вышел, то ясно что он тело не споласкивает. У меня слух хороший. Если я в комнате, то я слышу включена ли вода
Куратор дебошей• 20 марта 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Як скучно я живу
автор Карапулька • 20 марта 2024
Ответ дляГубной рояль
В квартирі все чути, хто що робить і не треба слідом ходити
Отож , но тут все живут в домах 150 кв.м с отдельным санузлом
Айпишница• 20 марта 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Я так сына приучила, боже...у него трусов больше чем у меня))) каждый вечер моется и тащит трусы, если даже помылся а потом сходил в туалет по большому то опять тащит новые трусы и моется, муж угорает, говорит вот научила , ему 8 лет
Вам респект та повага! Ви чудова мама!♥️
Поумничка• 20 марта 2024
Ответ дляКарапулька
А чистой водой не споласкиваете тело?
Примите с ним ванну, намыльте себя и его, и сполосните душем. В чем проблема? Ещё можно сказать, что хотите это все смыть так как целуете его и на языке вам горькое, он для вас будет всегда так делать.
Может его так купали в детстве, а скорее так и было, он не знает по другому
Безпринципова• 20 марта 2024
Ответ дляsea_zezik
Я считаю,что у вас нормальные требования.
А мужики многие после срання не моются.
особенно если служат в армии или сидят...

автор Карапулька • 20 марта 2024
Ответ дляПоумничка
Не хочу я с ним в ванну( зная что его жопа немыта с утра
Протру пилюку• 20 марта 2024
Ответ дляКарапулька
Человека не изменить, ему 36
Давайте контакты,мне подходит после вечерней ванны. Если ежедневно ванна,значит деньги есть
sea_zezik• 20 марта 2024
Ответ дляБезпринципова
Я имела в виду вне казенщины.
Поумничка• 20 марта 2024
Ответ дляКарапулька
Это не ваш мужчина..
автор Карапулька • 20 марта 2024
Ответ дляПротру пилюку
Так он набирает чуть меньше половины. Я так поняла, что он экономит воду
Безпринципова• 20 марта 2024
Ответ дляsea_zezik
Я имела в виду вне казенщины.
так нельзя быть немножко беременной.
или почему там можно,а на гражданке нельзя?
потому что рядом прынцесса...ну, да. и мочиться только сидя.
Не гавкаю- но охраняю• 20 марта 2024
Я ізвіняюсь, а тут шо всі жопу після срання миють?:)
миссАрфография• 20 марта 2024
Ответ дляБезпринципова
Це у вас на одному рівні?
Личко Невеличке• 20 марта 2024
Просто скажіть що від нього неприємно тхне і відправте в душ
Безпринципова• 20 марта 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
всі, крім вас двох.

миссАрфография• 20 марта 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Походу не всі.
Безпринципова• 20 марта 2024
Ответ длямиссАрфография
Це у вас на одному рівні?
це на тому рівні,що немає умов ні там, ні там для миття ж.
Як міряти?• 20 марта 2024
Ответ дляКарапулька
Туалет отдельно, ванна с умывальником отдельно. После туалета только моет руки
а вы после каждого похода в туалет тщательно моетесь с ног до головы?
Даже боюсь спрашивать, как именно вы ходите в туалет..... Из дома, наверное, вообще не выходите?
Не гавкаю- но охраняю• 20 марта 2024
Ответ дляБезпринципова
всі, крім вас двох.
Ну да, ну да, в світі своїх фантазій :) А якщо срачка - то можна одразу в душі в принципі весь день сидіти:)))
Як міряти?• 20 марта 2024
Ответ дляsea_zezik
А мужики многие после срання не моются.
а надо? Или я чего-то не знаю и мужики после того, как сходили по-большому, в своих каках валяются?
Домовенок Кузя• 20 марта 2024
Ответ дляАйпишница
Дякую!
Лупаю цю скелю• 20 марта 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
тоже афигеваю.. кто ж тогда те люди, что выгребают с магазинов туалетную бумагу считая ее стратегическим товаром)
по советам местных же советчиц - жеппу моют после каждого похода в туалет (с мылом) только счастливые обладатели геморроя, остальные в течение дня пользуются бумагой...(китайцы придумали, если шо)
Як міряти?• 20 марта 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
не только жопу, а полностью вымываются!
Червона ікорка• 20 марта 2024
Ответ дляКарапулька
От него не воняет, но сам факт , что он моется только вечером и плохо моется
А какает сколько раз в день? Какой у него стул? Констстенция?
Червона ікорка• 20 марта 2024
Ответ дляsea_zezik
А мужики многие после срання не моются.
А надо мыться сразу?
Лупаю цю скелю• 20 марта 2024
Ответ дляЧервона ікорка
просто автор присматривается пока еще к мужику, как к зверушке, чужой он ей, странно что съехались