Карапулька• Изменено 20 марта 2024

Как моется мой мужчина, скоро бывший

Стала оставаться у него на ночь. Утром он идет в туалет, потом в ванную, умывается просто водой и чистит зубы. Душ он не принимает, не смотря на то, что ходил в туалет. Завтракает и едет на работу. Вечером он приходит с работы и ужинает. Вечер он купается( стоя, душ не принимает) Набирает воду в ванну, под струю наливает гель для душа. Лежит 10-15 мин моет в этой воде голову и тело. Душ не включает! Встает из воды и вытирается. Это жесть! Тело не споласкивает. Было такое, что после работы ко мне пытался приставать, я отказала, желание к нему пропало, я уже не хочу его( Придумываю , что занята и избегаю. Ну не мой это мужчина... Я сильно придираюсь ?
П´яна вишня• 21 марта 2024
Ответ дляЯк міряти?
не только жопу, а полностью вымываются!
А как простите можно так посрать, чтоб испачкать что-то еще кроме шоколадного глазика?))

П´яна вишня• 21 марта 2024
Ответ дляВикупана
Вроде туалетную бумагу придумали, но видимо.....
Интересно, а как же с ним, автор до этого трахалась?
Так незнала же , сейчас сидит считает сколько кг несмытых кавелыков он в неё засунул)
автор Карапулька • 21 марта 2024
Ответ дляП´яна вишня
Фу, Вы такая мерзкая. Напомнили гопницу...
Послушная• 21 марта 2024
Автор, не ваш это мужчина, даже не стоит пытаться. У меня бывший муж такой - все время как с ребенком: умойся, переоденься, помойся. Так задолбало за годы. А не проследишь, все равно грязный. Желание просто в ноль очень быстро. Нынешний чистюлечка - так это ж такой кайф и хочется его постоянно.
Там-тарарам• 21 марта 2024
Автор, а вам сколько лет? Вы раньше жили с мужчинами? И сколько у вас длились отношения максимально? Я думаю вы сталкивались с разными недостатками партнёров, вы им говорили об этом или ждали, когда они сами догадаются
Анонимушка• 21 марта 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Чесно кажучи, у нас рік стоїть гігієнічний душ - оцінила. Але без нього і без біде - душ поза графіком після кожного походу по-крупному?:) Серйозно?:)))) От побрехушки.
Меня так в детстве бабушка приучила, у нас был ковшик специальный в туалете и вся семья им пользовалась, а она на минуточку была 2008 года рождения. Сейчас давно гигиенический душ, оч удобно
Ну ниче се• 21 марта 2024
Не поняла проблемы
П´яна вишня• 21 марта 2024
Ответ дляКарапулька
Вы зато милая) мужик моется в ванной каждый день и всё равно не так, при чем процесс вы не видели и раньше на чистоту тела не жаловались.
Злюка-закусюка• 21 марта 2024
Ответ дляКарапулька
Слышно, рядом кухня, я п ю чай и все слышно. Он просто встал с ванны и все. Слышно что душ не включал. А еще у меня хороший слух)
Маньячка прям

Треба підробіток• 21 марта 2024
не любите его просто. это нормально
ТрамвайGirl• 21 марта 2024
Яка ви ніжна, аж тошно