Карапулька• Изменено 20 марта 2024

Как моется мой мужчина, скоро бывший

Стала оставаться у него на ночь. Утром он идет в туалет, потом в ванную, умывается просто водой и чистит зубы. Душ он не принимает, не смотря на то, что ходил в туалет. Завтракает и едет на работу. Вечером он приходит с работы и ужинает. Вечер он купается( стоя, душ не принимает) Набирает воду в ванну, под струю наливает гель для душа. Лежит 10-15 мин моет в этой воде голову и тело. Душ не включает! Встает из воды и вытирается. Это жесть! Тело не споласкивает. Было такое, что после работы ко мне пытался приставать, я отказала, желание к нему пропало, я уже не хочу его( Придумываю , что занята и избегаю. Ну не мой это мужчина... Я сильно придираюсь ?
ШобВам_КакНам• 20 марта 2024
Да

Вкуси мене• 20 марта 2024
я тоже в ванной откисаю, режим замачивания
сою не люблю• 20 марта 2024
Нет, не сильно придираетесь.
Мой аккуратист, чистенький и пахучий).. я только добавила несколько нюансов
Вероятненько• 20 марта 2024
Да, вы сильно придираетесь
Домовенок Кузя• 20 марта 2024
Мой тоже не моет зад если днём сходит в туалет. А вот если вас что то не устраивает в вашем мужчине то это можно обговорить, ничего в этом нет, если вы планируете с ним будущее.
Губной рояль• 20 марта 2024
У вашого хоча б є контакт з водою, а була тема, то взагалі не миється днями
автор Карапулька • 20 марта 2024
Ответ дляВкуси мене
А чистой водой не споласкиваете тело?
Злюка-закусюка• 20 марта 2024
Сильно придираетесь.

Вы зачем вообще следите как он жопу и писюн моет?
Куратор дебошей• 20 марта 2024
Дуже цінна інформація

Вишня на торті• 20 марта 2024
Конечно придираетесь, тут тетки шмоньки месяцами не моют и только во время месячных водой споласкивают
Куратор дебошей• 20 марта 2024
Дівчата, у мене завжди питання до таких авторів: як ви , такі чистюлі, умудрилися запасти на таких ’ жахливих грязнуль’? У вас ковід був і пропав нюх?
Не прохожу мимо• 20 марта 2024
А звідки Ви знаєте, що він не миє жопу після туалету? Він какає, а ви поруч сидите і дивитесь? Чи як?
Айпишница• 20 марта 2024
У меня такой бывший муж был. Мы встречались, потом поженились. Я вот эти приколы уже начала замечать, когда замуж вышла. Начала его ломать морально. Заставляла следить за собой, принимать душ, когда приходит с работы. Футболку, трусы и носки менять каждый день.

У меня в семье так принято. У него нет. Пришлось учить.
автор Карапулька • 20 марта 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Сильно придираетесь.

Слышно, рядом кухня, я п ю чай и все слышно. Он просто встал с ванны и все. Слышно что душ не включал. А еще у меня хороший слух)
Домовенок Кузя• 20 марта 2024
Ответ дляКарапулька
Так не молчите, скажите, спросите почему так. Вы боитесь показаться глупой?
Ловлю капці• 20 марта 2024
А вы за ним следом ходите или откуда так подробно знаете что он делает в ванной?
автор Карапулька • 20 марта 2024
Ответ дляКуратор дебошей
От него не воняет, но сам факт , что он моется только вечером и плохо моется
Та_шо_ж_таке• 20 марта 2024
А откуда вы так подробно знаете, что именно он там намывет каждый раз? Вы присутствуете при каждом помытии?
Губной рояль• 20 марта 2024
Ответ дляЛовлю капці
В квартирі все чути, хто що робить і не треба слідом ходити

Куратор дебошей• 20 марта 2024
Ответ дляКарапулька
Ну так якщо не пахне- в чому тоді питання?
автор Карапулька • 20 марта 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Туалет отдельно, ванна с умывальником отдельно. После туалета только моет руки
sea_zezik• 20 марта 2024
Я считаю,что у вас нормальные требования.
А мужики многие после срання не моются.
АнтиТанкист• 20 марта 2024
а вы сказать ему об этом не можете? Встали бы с мочалкой в душе и показали бы как правильно мыться. тоже мне проблема. Я иногда мужа мою сама с мочалкой, спустя 10 лет совместной жизни, потому что мочалками он не пользуется, моется руками только, между пальцами и пятки вообще не моет, но они блин зараза у него как у младенца(
Домовенок Кузя• 20 марта 2024
Ответ дляАйпишница

Я так сына приучила, боже...у него трусов больше чем у меня))) каждый вечер моется и тащит трусы, если даже помылся а потом сходил в туалет по большому то опять тащит новые трусы и моется, муж угорает, говорит вот научила , ему 8 лет
автор Карапулька • 20 марта 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Человека не изменить, ему 36
Ловлю капці• 20 марта 2024
Ответ дляГубной рояль
Ну я не слышу что делает муж в ванной, я обычно или в комнате или в кухне и даже не обращаю внимания.
А тут автор прям подробно описывает что он намылил голову, лег полежал, встал
Или утром почистил зубы и вск
Вообще знаю таких мужчин что член моют в раковине , может этот такой же🤷🏻‍♀️
автор Карапулька • 20 марта 2024
Ответ дляЛовлю капці
Слух хороший
Домовенок Кузя• 20 марта 2024
Ответ дляКарапулька
Человека не изменить, ему 36
Не правда, я своего мужа полностью изменила, практически все его привычки.
Куратор дебошей• 20 марта 2024
Ответ дляКарапулька
Скажіть дякую що хоч руки миє
БезВзяток• 20 марта 2024
Ответ дляКарапулька
А чистой водой не споласкиваете тело?
А у ванній вона яка грязна буде?