df364tye3• 20 марта 2024

Метало Пластиковые Окна

Хрущевка "панель", 3этаж "Солнечная" , без кондиционера
Центральное Отопление от 19С этой зимой "старыми деревянными убитыми"
Надо менять Может кто по опыту подскажет ,,,
"Боимся" жары духоты летом ,,,
Стекло "Солар" точно (от солнца) , а ширина 70 или 60 , стеклопакет 40 или 32
2х камерный или 1 (Солар/Энергосберегающий)
на кухне летом , "Ташкент"
Установщики советуют конечно все "Шире/Толще" , но ,,, вентиляционные шахты забиты , почистят, нет , не известно , летом с 12ч до 21ч солнце ,,, Вопрос не столько тепла, сколько не "задохнуться" ,,,
Sonne8752• 21 марта 2024
Роллеты блекаут?

rainbow2018• 21 марта 2024
Автор, ловите, я вам точек принесла!
...................................................................
Малютка-0984• 21 марта 2024
кондиционер вам в помощь ) откроете окна и не задохнетесь.
автор df364tye3 • 21 марта 2024
Ответ дляМалютка-0984
кондиционер , нет однозначно ,,,
окна и так летом всегда открыты
Малютка-0984• 21 марта 2024
Ответ дляdf364tye3
кондиционер , нет однозначно ,,,
окна и так летом всегда открыты
почему нет однозначно?))
Малютка-0984• 21 марта 2024
Ответ дляdf364tye3
кондиционер , нет однозначно ,,,
окна и так летом всегда открыты
так какая разница какие окна ставить, если они всегда будут открыты?))
автор df364tye3 • 21 марта 2024
одна открыта , вторая половина закрыта , на открытой маскитная
осинка• 21 марта 2024
І що ви хочете тут дізнатись?
Купа тексту
автор df364tye3 • 21 марта 2024
возможно, кто то выбирал , подбирал ,,, не только, ’мне белее чем у соседа,,,’ , возможно, кто то работает данной сфере , реально, в курсе ,,,
спрос не ударит в нос ,,,
менять все , не на один год ,,, не пара кроссовок , не понравится новые купите ,,,
купа , не читайте ,,,

July38• 21 марта 2024
Якщо дозволяють фінанси, беріть ширші. Для чого в жару надворі відкривати вікна? Логічно, що буде жара і в квартирі. Щоб не було жарко літом, вікна відкривають на ніч і зранку, коли надворі прохолодніше. А вдень, коли жара, навпаки, вікна закриті, закриті штори, жалюзі, щоб в кімнату не попадало сонце.
Azizovna• 21 марта 2024
Девочки, а нет у Вас случайно мастеров по сеткам? А то моя кошка имеет шаловливые лапки... Тут вроде изготовление сеток https://okna-service.kiev.ua/ustanovka-moskitnyh-s... делают, но может и Вы знаете к кому обратиться, чтоб не сильно дорого? Киев.
автор df364tye3 • 21 марта 2024
Ответ дляJuly38
ставить буду апреле , решил разобраться ,,,
продавцов одно ’чем шире толще тем лучше’ ,,,
попалось видео, ’Как выбрать окно. Подробный рассказ от эксперта без скрытой рекламы. Где можно сэкономить, а где нет’ ,,,
Понравились окна у человека дома ’ аккуратные надежные качественные ’
не хочется маленькую тихую теплую хрущевку городить одоробло толстенное тяжеленое ,,,
двери входные понятно безопасность, нужны реально толстые, тяжелые , или сталинка четыре кирпича стена, любое окно, не заметно ,,,