Ашолюдискажуть• 21 марта 2024

Муж и подруга вместе шутили и смеялись. Я их послала..

И убежала. Сейчас у мамы дома. Благо она живёт рядом. Она не супер подруга, скорее хорошая знакомая. Так вот , заметила, что им часто с мужем нравится общаться, типа юмор у них есть и им легко. Я не особо их понимаю и мне больно, что они юморили, а МЕНЯ не замечали когбудто. И вообще мне кажется мой муж ей нравится, из-за этого её немного ненавижу и общалась с ней последнее время, чтобы её потоксить , как-то задеть. Даже вот сегодня, последняя встреча, я хотела немного поиздеваться и сказала чуть колькости, по поводу её фигуры. Муж меня остановил, и заступился за неё. Тоже это взбесило. Я их на... послала и ушла. Вижу что этому кабелине проклятущему , нравится она. Чувствую это. Я неправа?
автор Ашолюдискажуть • 21 марта 2024
Ответ дляСарафанное радио
Так станьте такой же - легкой и не ревнивой )
Не могу. Но она мне говорила, что она тоже такая ревнивая если есть отношения. Не сахар она , если в отношениях

Сарафанное радио• 21 марта 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Я дома. Муж за ноутбуком сидит. Её нет. Я его ударила по башке. И пошла в спальню
Боже😂 если вы серьезно - то вы неадекват , но ниче, повзрослеете- поймете
Единорог_помог• 21 марта 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Ого. Ваш муж мачо
Та не, он просто в то время не плохо зарабатывал. 🤣
автор Ашолюдискажуть • 21 марта 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Потому что у мужа нет никаких ни подруг ни хороших знакомых, и любящий муж всегда на стороне жены
Да это так. Просто он сказал, что не любит когда я обижаю людей, это некрасиво типа
автор Ашолюдискажуть • 21 марта 2024
Ответ дляСарафанное радио
В чем
автор Ашолюдискажуть • 21 марта 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Тогда ясно)
автор Ашолюдискажуть • 21 марта 2024
А вы как бы отрегировали? Когбудто я не права. ?
автор Ашолюдискажуть • 21 марта 2024
Но она хуже меня. Глаза голубые, а у нас с мужем яркие, карие красивые мы. Она себя мышь. И красится любит, одежду носит модную, а мне это не надо, я и так красивая, и нет желания что-то доказывать
Медсестричка• 21 марта 2024
don´t feed the troll

Невгамовна сила• 21 марта 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Просто, она добрая, милая была ко мне, но я думаю между мужем и ней есть симпатия. Он так к ней хорошо и мило относится. А она к нему
Так вы своим поведением способствуете тому чтоб он вам изменил
Невгамовна сила• 21 марта 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
На моего подруга вешалась. Но она тоже замужняя. Предложила ей свингер-патти. Больше нет у меня подруги🤣
Еще одна вешалась, сказала, что мой не против тройнтчка, но стесняется ей предложить. И ще одной подруги больше не стало🤣
Смело
Невгамовна сила• 21 марта 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Она не моя подруга. Даже с ним она больше дружила, так как встречалась с его другом. И они прям всегда так любили общаться, типа я тяжёлая, и ревнивая, а она вся такая своя в доску. Бесит
Доиграетесь вы, и вам изменят, меняйтесь
автор Ашолюдискажуть • 21 марта 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Я их не ловила. Но думаю, она его заставляла с ней лечь
Невгамовна сила• 21 марта 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Да уж.. высокие отношения. Начинайте отсчет к разводу
автор Ашолюдискажуть • 21 марта 2024
Ответ дляНевгамовна сила
В чем я виновата. Я не хочу чтобы он с бабами дружил и общался. Хотя я дружу с мужчинами, но я не изменяю
Бегущаяпо• 21 марта 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Боже, вы не знаете уже что придумать, чтобы тема раскочегарилась
ЧорноброваЯ• 21 марта 2024
Когбудто
Все знаю від і до• 21 марта 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
так вы ж у мамы дома. не отходите от темы.
автор Ашолюдискажуть • 21 марта 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Вы чем читаете? Мама живёт рядом, в соседнем доме. Я уже давно вернулась

Все знаю від і до• 21 марта 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
вы так свободно в 2 часа ночи по улице ходите ? и комендантского часа у вас нет ?
автор Ашолюдискажуть • 21 марта 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Мне к маме идти 2 минуты. Представьте себе все окей
Все знаю від і до• 21 марта 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
а мама пальцем у виска не покрутила, когда вы ее в 2 ночи разбудили ?
автор Ашолюдискажуть • 21 марта 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Она не спала.
Все знаю від і до• 21 марта 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Она не спала.
веселая у вас семейка.
Малявка ще та• 21 марта 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Троль....ясно
черная мамба• 21 марта 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Тому ви вирішили спілкуватися, але «потоксить и задеть»? Ви дивна

А, все, почитала далі, ви троль звичайний і бездарний)
Некомильфо• 21 марта 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Я знаю, что он ей нравится, бабы все падкие на чужих мужчин
И вы тоже?)
Некомильфо• 21 марта 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Мне 25.
Ощущение, что 14-15.
Не знаете, как взрослые люди себя ведут.
Некомильфо• 21 марта 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
В чем я не права
Во всем)
В том что домой привели
В такой реакции на шутки
В том что ’хотела немного поиздеваться’
В том, что ’сказала чуть колькости, по поводу её фигуры.’
В том что послали
В том что ушли
Грибной_Дождик• 21 марта 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Ненавижу обоих
Нимношка