Швабристка• 21 марта 2024
Вес стоит 3 месяца. Спорт и пп есть. Как сдвинуть?
Уже опускаются руки и хочется все это бросить(
Зал 3-5 в неделю, питание - стараюсь соблюдать бжу.
Вес просто качается +-200 гр.
Рост 167, вес 68
Вес просто качается +-200 гр.
Рост 167, вес 68
В кого тако було• 21 марта 2024
Ответ дляШвабристка
Чуть ушли «уши», может на талии немного. Но это еле заметно все(
В мене теж 2,5 місяці вага стояла на місці, теж психовала. Я ще їла як якась балерина-неврастенічка і тренувалася кожен день. Але обєми підтягнулися і вже думала - хай так. Потім вирішила підключити високі дози вітамінів щоб волосся раптом не повипалало😆 і на третій день в мене прокинувся скажений голод. Я до вечора дотерпіла, а далі як в тумані - п’ять голубців, смітана ложкою з банки, горіхи, батончик халви і лате. Потім я заснула🥰
Але найцікавіше було зранку - на вагах мінус 700 грам, я очам не повірила. В цей день я теж трохи збільшила калораж - і знов мінус 300. І кожен день мінус на вагах.
Висновок : якщо настав ефект плато - читміл таки працює👍
Швабристка
• 21 марта 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Скільки часу ви дотримуєтесь харчування та маєте тренування? Коли ви почали худнути, точніше коли почали намагатися худнути, 3 місяці тому?
Так
Спасу мир• 21 марта 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
я худею ТОЛЬКО от ’не жрать вообще’, вот днями на чае, воде. Я диабетик, у меня свои приколы с едой-сахарами-инсулинами-нагрузкой, и качели могут быть, и ацетон, и еще куча приколов организма.
Самое противное, что при этом единственном способе - сразу идут песок в моче и сладж в желчном, даже если пить желчегонные и много жидкости.
Советов конкретно по этой связке инфы не давайте пожалуйста, я уже это все прошла с врачами и сделала свои выводы. Просто делюсь с вами - как оно бывает у других)
А просто зарядочка для поддержания физактивности для тех, у кого на себя нет времени - вот выше поделилась, пользуйтесь, тетка интересная.
Чебураха з перцем• 21 марта 2024
Ответ дляШвабристка
У меня нет столько свободного времени и денег на себя(
И сон моя беда. Ребенок не дает нормально спать
О, то вам буде важко худнути. Сон дуже впливає на вагу.
УжеВотДа• 21 марта 2024
плато может быть максимум месяц. если так долго, значит у вас нет дефицита калорий и все дела
Швабристка
• 21 марта 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Я поэтому и взялась за спорт и питание. Года 3 назад при таком темпе я бы уже была кг 55. А сейчас просто опускаются руки(
Чебураха з перцем• 21 марта 2024
Ответ дляШвабристка
Так
Цікаво. Значить щось початково неправильно розраховано. Або тренування, або харчування. Спробуйте збільшити калораж до 1700 і всі тренування замінити на бігову доріжку - ходити у швидкому темпі або інтервальний біг, але не частіше 4 днів на тиждень
Яжбоматуся• 21 марта 2024
Ответ дляШвабристка
Сплю под тяжелым одеялом. Ребенок тоже есть.
С тренером не занимаюсь, у меня перелом позвоночника. Хожу в зал вечером.
В остальном не ищу отговорок и даю больше времени на свою цель.
Чебураха з перцем• 21 марта 2024
Ответ дляШвабристка
Дитині скільки?
Швабристка
• 21 марта 2024
Ответ дляЯжбоматуся
А где у меня отговорки?
А пои чем тяжелое одеяло?
Спасу мир• 21 марта 2024
Ответ дляШвабристка
А где у меня отговорки?
А пои чем тяжелое одеяло?
есть мнение психологов что тяжелое одеяло улучшает сон, но действует не на всех, и может быть очень жарко
я могу спать зиму под тонюсеньким одеялом-покрывалом из юска) я не могу задохнуться под тяжелым) это разве что овечья или верблюжья шерсть) такой антиквариат мы уже на дачу вывезли)
Яжбоматуся• 21 марта 2024
Ответ дляШвабристка
А где у меня отговорки?
А пои чем тяжелое одеяло?
Вы уже подсчитали моё свободное время и финансы не зная ситуации. Обожаю такое;)
Когда ребенку моему было как вашему я прыгала дома под Джиллиан Майклс и делала обертывание, питание само собой. Про зал у меня не было даже мысли.
Швабристка
• 21 марта 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Вы о чем, вообще?
Я посчитала свое время и свои деньги.
Не накидывайте на себя пуха. Прыгайте себе на здоровье.
Я посчитала свое время и свои деньги.
Швабристка
• 21 марта 2024
Ответ дляСпасу мир
Ребенок плохо спит. Одеяло не спасет
Вакцениро Вона• 21 марта 2024
Пожрать нормально, но один день, часто вес идет вниз, после таких качелей.
задумчивая мордочка• 21 марта 2024
Просто не здавайтесь. Я теж створювала тут тему,що вага стоїть. Стояла місяць потім буквально за 10 днів мінус 4 кг. Зараз знову плато, вага на місці, думаю може перед КД. Головне не опускати руки.
Швабристка
• 21 марта 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Просто 3 месяца хреначила, как лошадь…
Ограничивала себя во многом, старалась… а толку 0(
Швабристка
• 21 марта 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Ще питного режиму дотримуєтесь?
В зале литр и днем литр
задумчивая мордочка• 21 марта 2024
Ответ дляШвабристка
Просто 3 месяца хреначила, как лошадь…
Скоріш за все справа у сні
задумчивая мордочка• 21 марта 2024
Дуже легко перебрати кадлораж жирами. Зверніть увагу як готуєте їжу. В олії дофіга калорій, я зараз тільки оливкову для салатів використовую і не більше 5 грамів. На сковорідці не смажу
Швабристка
• 21 марта 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
В мультиварке без масла.
задумчивая мордочка• 21 марта 2024
Ответ дляШвабристка
В мультиварке без масла.
Тоді лише сон залишається. Але не зупиняйтесь!
Коплю на груди• 21 марта 2024
Ответ дляУжеВотДа
Або калорій мало і організм не віддає вагу
Чебураха з перцем• 21 марта 2024
Ответ дляШвабристка
Просто 3 месяца хреначила, как лошадь…
Оце обмеження, воно вам легко дається чи все ж таки це доволі сильний дискомфорт для вас? Пстхологічний фактор важливий, бо як ви в постійній напрузі від того, що змушені себе контролювати, то це ані здоррвʼя не додає, ані схуднути не дасть
УжеВотДа• 21 марта 2024
Ответ дляКоплю на груди
очень сомневаюсь. обычно количество еды занижают.
в концлагерях было мало калорий и что-то вагу все организмы отдавали, толстых не было
Фоточки нема• 21 марта 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вес стоит через інсулінорезистентность.
Чем завтракаете? Сколько раз питаетесь?
Я не автор, но то же самое. Завтракаю овсяноблин или хлебцы с сыром, творог. Ем 2 раза, обед пару паровых котлеток(постный фарш без хлеба) с зелеными овощами. Ужина нет. Вес ни с места
Швабристка
• 21 марта 2024
Ответ дляФоточки нема
Что делать будем?)
Пойдем вместе в мак?)
Фоточки нема• 21 марта 2024
Ответ дляШвабристка
Что делать будем?)
Пойдем вместе в мак?)
Точно блин😫