Швабристка• 21 марта 2024
Вес стоит 3 месяца. Спорт и пп есть. Как сдвинуть?
Уже опускаются руки и хочется все это бросить(
Зал 3-5 в неделю, питание - стараюсь соблюдать бжу.
Вес просто качается +-200 гр.
Рост 167, вес 68
Вес просто качается +-200 гр.
Рост 167, вес 68
Женщинас• 21 марта 2024
Ответ дляФоточки нема
Я не автор, но то же самое. Завтракаю овсяноблин или хлебцы с сыром, творог. Ем 2 раза, обед пару паровых котлеток(постный фарш без хлеба) с зелеными овощами. Ужина нет. Вес ни с места
Ну не бывает такого((
Я не просто так треплюсь, я человек скинувший 36 кило на подсчете калорий
Сон, питьевой режим, количество приемов пищи, перекусы, инсулинорезистентность - все это абсолютно не важно
Это влияет на вес, но опосредованно.
Дефицит калорий единственное, что прямо влияет на вес.
Есть дефицит - худеете, нет дефицита - остаетесь в своем весе.
Это чистая математика.
Не получается похудеть - значит нет дефицита. Тут или есть меньше или двигаться больше.
Это влияет на вес, но опосредованно.
Это чистая математика.
задумчивая мордочка• 21 марта 2024
Ответ дляФоточки нема
Моя тренер говорить що треба обов´язкового вечеряти. І навіть о 20 вечеря норм , якщо лягаєш спати о 23. Вечеря білок і салат. Ніяких стакану кефіру, то ні про що вона говорить.Як не їсти вага стоятиме
все по ГОСТу!• 21 марта 2024
Ответ дляФоточки нема
Посмотрите гликимический индекс овсянки и того из чего сделаны хлебцы. Если из кукурузы или риса то скачек сахара.
Вы знаете,что приготовленные даже в духовке кабачки дают скачек сахара. Вам нужно не голодать, а есть продукты с низким гликемический индексом, и побольше в них жиров. Свекла то вообще бомба сахарная и тыквы от которой вообще не похудееш если только сырым есть.
Я 2 недели на продуктах с низким гликемический индексом, все уже висит и это без спорта.
Например я сегодня позавтракала курочка,+нут+помидор+маслины+чай все. Это все имеет низкий но индекс
Ужин 2 яйца , кусок лосося+ салат из свежих овощей+грибы. Посмотрите по таблице.
Швабристка
• 21 марта 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
О! Это интересно! Спасибо! Попробую