21 марта в 18:38

Какой краской лучше закрасить на темных волосах обесцеченный рыжый?

Сейчас волосы такого каштанового цвета, а внизу - типа карамельного рыжего. подсмывается уже в более светлый. было обесвечивание, но мастер жопорук поэтому у нее вышел не блонд, а рыж. я его закрасила красиво тонирующей краской в свой свет
сейчас краска смылась, и в целом вроде и норм выглядит, типа выгорели. но рыжые, а оно меня бесит.

Закрасить в свой обратно или можно попробовать на лето взять какую-то тонирующую светлую? чтобы остальные волосы оно не тронуло, а рыжый сделать блондинесттее. или дурна затея?
ПодругаМужа 21 марта в 19:18
дурная затея) тонирующая краска не перекроет рыжий пигмент. Можете попробовать взять аммиачную краску с этой целью, она может осветлить на пару тонов, но маловероятно, что она перекроет рыжий пигмент
автор Вишня на торті 21 марта в 19:35
Ответ дляПодругаМужа
дурная затея) тонирующая краска не перекроет рыжий пигмент. Можете попробовать взять аммиачную краску с этой целью, она может осветлить на пару тонов, но маловероятно, что она перекроет рыжий пигмент
она меня тогда всю рыжей сделает)
ПодругаМужа 21 марта в 19:36
Ответ дляВишня на торті
она меня тогда всю рыжей сделает)
нууу, ту часть, которую покрасите, скорее всего)