mawylya86• 24 февраля 2014
кто покупал или вам дорили Долгосвежие розы которые стоят без воды до 5 лет
Девочки кто покупал или возможно вам дарили Долгосвежие розы которые стоят без воды до 5 лет?Действительно они не вянут?И как они выглядят?
Зам. зав. Анонима
• 24 февраля 2014
в том то и дело что не зомби,на картинке очень красивые,вот и любопытно в живую они реально живые?
Чупокабра• 24 февраля 2014
выглядят как полузасушеная роза, ничего красивого
в больших супермаркетах уже давно продают
Masha Marmeladova• 24 февраля 2014
Бывает, девочки, у мамы в кабинете такая стояла.Я цветы срезанные в принципе не люблю, но эта ничего так смотрелась,правда, я ее все 5 лет не наблюдала)
Малая еще та• 24 февраля 2014
о, мне тоже интересно, не против их поставить в интерьере, если смотрятся симпатично))
Masha Marmeladova• 24 февраля 2014
Ответ дляЧупокабра
Никакая он не полузасушенная, вполне так натуральненько смотрелась, во всяком случае темно-красная.
Перловая Кашка• 24 февраля 2014
у свекрови не розы, а букет из разных цветов. ..в садах победы свекр купил-1500 (сама такой хотела, пока не увидела цену)
Чупокабра• 24 февраля 2014
Ответ дляmawylya86
Говорят натуральную розу чем то пропитывают(химией какой то)вот она и стоит долго.
да тутанхамон тоже долго стоит, но свежего вида нет
хотите в интерьер купите искуственные есть такие от натуральных не отлечить, если хотите себя побаловать купите свежие
Масяня Я• 24 февраля 2014
Ответ дляЧупокабра
во-во.
а еще лучше купить розы в горшке
балдею от них
а еще лучше купить розы в горшке
балдею от них
Ответ дляЧупокабра
Цитата:
да тутанхамон тоже долго стоит,![]()
если хотите себя побаловать купите свежие
Просто стало интересно....может кому дарили..и как они выглядят на самом деле!
Чупокабра• 24 февраля 2014
ненуашо девочки? так и есть
ну не может нормальная живая роза быть нормальной 5 лет))))
тутанхамон бы позавидовал, сейчас уже новые технологиии и все такое
Чупокабра• 24 февраля 2014
Автор идите в супермаркет, в киеве сильпо огромное в аркадии на осокорках там их полно
посмотрите на эти розы...
думаю купить перехотите
посмотрите на эти розы...
думаю купить перехотите
КучМала• 24 февраля 2014
Ответ дляmawylya86
воть:), и на АУКРО их куча,даже синие есть
вы понимаете сколько в ней химии, свежесрезанные не приносят здоровья!тут я думаю оч большой вред....
Чупокабра• 24 февраля 2014
ой увидела что Вы из Крыма, сорь
ну думаю там тоже есть огромные макреты...
ЗабежАЛОЧКА• 24 февраля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Вы не поверите, но в Киеве на Бессарабке букеты из живых цветов( они могут быть сломаны и потом иголками скреплены и.т.п.) стоят по 5 тысяч гривен и даже по 10000. И такой ьукет будет стоять максимум неделю и еще вонять гнилью. А 1500 это очень даже не плохая цена.