Есть ли здесь люди которые работали в этом магазине?Ищу отзывы в интернете,не могу найти,нужны реальные отзывы,взгляд изнутри!
Нифига_ни_ни• 24 февраля 2014
Мой кум хозяин Марафона ,но в другом городе.Марафон-это только общее название,у каждого магазина свой хозяин,от него многое зависит.В нашем городе,этот магазин один,продавцы работают очень давно и никто не уходит,в самом коллективе атмосфера тяжелая ,продавцы имеют % от продаж,по-этому всегда идет борьба за покупателя.
Нифига_ни_ни• 24 февраля 2014
Ответ дляИННУСИЧКА Я
Спасибо!Тоесть у них личные продажи!
У них ставка +% от личных продаж.