Масяня Я• 22 марта 2024
Харків. Блекаут.
Світла немає. Води немає. Опалення немає. Інтернет є, ура.
Мьіжебратья нас не зламають, вижевемо, не вперше.
СМСница• 22 марта 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Сколько еще будет длиться эта проклятая война? Когда она закончится?
Третий год жить в постоянном стрессе, какие нервы выдержат.....
Мне сегодня снилось как я убегаю от ракет, это кошмар и во сне и в реальности
Апрель Ивановна• 22 марта 2024
Ответ дляAksinia 111
Больше всего ’следов’ останется на рашке ! Навечно проклятая страна рабов !
Наші предки, помираючи з голоду, мабуть так само казали і проклинали. Тим падлам хоч щось зробилося?
Привіт з ботойбіччя• 22 марта 2024
Ответ дляOlga_Ololoeva
Кто знает рыбки не сдохнут если нет света?
.смотря какие рыбы,долго не протянут,периодически воду рукой бултыхайте
БезникаяЯ• 22 марта 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Можно пояснить эту фразу? Часто ее вижу тут. Вы хотите сказать что его не обстреливали с 2014 года? Если что я с Марьинки
Серьезно не понимаете? Война на Донбассе началась по инициативе и при поддержке путина. А в 2022 он объявил, что начал спецоперацию по защите Донбасса, который сам же и погрузил в смуту. После чего прокремлевские боты в ответы на комменты украинцев стали писать, что 8 лет же Донбасс бомбили, а теперь очередь всей Украины. Хотя первопричина не в этом. Не Украина напала на Донбасс. Если бы рф не вмешалась и не стала поставлять туда оружие и присылать своих военных, АТО бы не началось.
Странно, что вы из Марьинки и не знаете этого. Я из Северодонецка.
Небалувана Галя• 22 марта 2024
Ответ дляВитворунка
Пишут про днепрогэс😳
Блин да все пишут что у нас ее уже подорвали ( и не понятно что будет сейчас
Сама не знаю• 22 марта 2024
Ответ дляДаксо
Боты опять за свое. Как будто два года нас пуйло цветочками осыпало
Да, сори, ошиблась.
С просоня лишь новости Харькова прочла последние (так как мы рядом и свет тоже немного отсутствовал), на смену на 6 утра, к нашим постоянным тревогам на Сумшине уже привыкла.
Да, по всей стране. От Белгорода, конечно, не зависит. Признаю свою поспешность.
Ботами легко назвать любого, к сожалению, в военное время.
СМСница• 22 марта 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Повреждение написано
Olga_Ololoeva• 22 марта 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Гуппи, неоны, данио, тернеции и сомики
Ванна Тазиковна• 22 марта 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Звучит как издёвка, двойной смысл не ищешь, если тебя напрямую касается
Витворунка• 22 марта 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Ее ракетами непросто полностью разрушить, по идее.
Надеемся, что подлежит восстановлению 🙏🏻
Замороженная селедка• 22 марта 2024
Тримайтеся... Харків,Дніпро, Запоріжжя 🙏 і інші міста багатостраждальної України
Mrs.Sexuality• 22 марта 2024
Ответ дляСама не знаю
Увы, Белгород аукнулся (один из вариантов).
Сумы тоже было отключение эл. Сейчас в нашем районе есть, но как по другим хз.
Надеюсь, сейчас Белгороду аукнется по полной
Сама не знаю• 22 марта 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Начиная с независимости - людям мозги постепенно промывали в тех областях. И, к сожалению, власть бездействовала (так как тоже была пророс где частично- где практически полностью). Уж еслиб с самого начала пресекали проросистов - то ничего бы не было, не былоб начала гибридной войне и этой войны. По крайней мере это мое мнение по анализу ситуации.
Aksinia 111• 22 марта 2024
’Звернень до медиків швидкої після ударів по Харкову не було, сказав Суспільному дані на 06:00 директор облцентру екстреної меддопомоги Віктор Забашта’
Это самое главное !
Небалувана Галя• 22 марта 2024
Ответ дляВитворунка
Дай бог чтобы не существенно
Она же сдерживает огромный напор
Небалувана Галя• 22 марта 2024
Ответ дляAksinia 111
Это самое главное !
🙏отличные новости
Надеюсь и в иных городах также
Чумацький Шлях• 22 марта 2024
Ответ дляOlga_Ololoeva
Дивлячись які і скільки не буде світла. У нас в минулому році сутки не було в рибки теплолюбиві, витримали. Але ми вже думали воду гріти та в акваріум підмішувати.
БезникаяЯ• 22 марта 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
В основном, люди, которые всерьез пишут о том, что 8 или 10 бомбили Донбасс, - либо боты, либо ждуны, либо не слишком умные, то есть не понимающие причинно-следственные связи. Поэтому данная фраза давно стала определенным маркером на форумах.
КараПузовна• 22 марта 2024
Ответ дляСама не знаю
Это война или ты, или тебя, пожалуйста глупости не стоит писать
БезникаяЯ• 22 марта 2024
Ответ дляСама не знаю
Я согласна. И Донбасс, и Крым, и даже Харьков подвергались рос пропаганде. И это длилось не один год, почву основательно готовили. Сужу по собственному опыту - в школе училась в Севере, в вузе - в Харькове
Aksinia 111• 22 марта 2024
Ответ дляСама не знаю
Ну что Вы такое говорите . ’ Гетьман’ красную дорожку выстелил проруснявым каналам . При нём каналы мертветчука прям расцвели у нас в эфире .....
Витворунка• 22 марта 2024
Ответ дляAksinia 111
Это самое главное !
А связь есть? Люди могут обратиться?
Ванна Тазиковна• 22 марта 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Для кого маркер, а для кого реальность. Те кто применяют(тут в том числе) эту фразу либо боты, либо ждуны, либо не слишком умные
Сама не знаю• 22 марта 2024
Ответ дляКараПузовна
Я извинилась, ошиблась, описала свою ситуацию.
Этого мало?
Вы всегда 100% пишите не глупости? А если напишите - ивиняетесь после?
Этого мало?
Свисток ля-минор• 22 марта 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Подождите, под ’10 лет бомбили Донбас’ подразумевают Украину??? Это ж рашкостан делает
Физрукая• 22 марта 2024
У нас вода в крані поки є, всього іншого нема. Пробудження сьогодні жесть.