Изменено 22 марта в 15:52

Rossmann, dm Германия

Девочки, что покупаете для себя в этих магазинах? Посоветуйте, что там есть хорошего с товаров. Ищу также духи более менее стойкие, посоветуйте, пожалуйста
Платье Длинное бальное 22 марта в 15:56
Купите себе духи в Мюллер
Леди_на_драндулете 22 марта в 16:00
Туалетную бумагу, ватные диски, орехи покупаю
пАлАвинкА 22 марта в 16:00
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Купите себе духи в Мюллер
В чем разница))
Света С Приветом 22 марта в 16:05
Ответ дляпАлАвинкА
В чем разница))
Выбор больше
Апофиозная 22 марта в 16:07
Ответ дляпАлАвинкА
В чем разница))
Вы смеетесь?
пАлАвинкА 22 марта в 16:08
Ответ дляСвета С Приветом
Выбор больше
Люкс и в Дугласе есть,а простые везде одинаковые
автор Весела бджілка 22 марта в 16:17
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Купите себе духи в Мюллер
Какие? Хочу стойкие
Зайканалужайке 22 марта в 16:39
Подпишитесь в инсте там есть специальные группы по этим двух магазинам, делают видео рассказывают всегда про все новинки и интересные всякие вещи и косметику
Злива інформації 22 марта в 16:42
Ответ дляЗайканалужайке
Подпишитесь в инсте там есть специальные группы по этим двух магазинам, делают видео рассказывают всегда про все новинки и интересные всякие вещи и косметику
а поделитесь ссылками, пожалуйста
автор Весела бджілка 22 марта в 16:55
Ответ дляЗлива інформації
а поделитесь ссылками, пожалуйста
автор Весела бджілка 22 марта в 16:56
Ответ дляЗайканалужайке
Подпишитесь в инсте там есть специальные группы по этим двух магазинам, делают видео рассказывают всегда про все новинки и интересные всякие вещи и косметику
Спасибо, можете скинуть ссылку я подписана, но не уверенна, что именно на этот аккаунт
автор Весела бджілка 22 марта в 16:57
Ответ дляЗайканалужайке
Подпишитесь в инсте там есть специальные группы по этим двух магазинам, делают видео рассказывают всегда про все новинки и интересные всякие вещи и косметику
Спасибо, зайду посмотрю, я и забыла, что подписана)
Света С Приветом 22 марта в 17:20
Ответ дляпАлАвинкА
Люкс и в Дугласе есть,а простые везде одинаковые
А я и не о люксе) а не люкса в Мюллер больше, чем в дм и россмане
Солоденька цукОрка 22 марта в 19:49
Косметика Alverde нравится. Тушь их очень классная, пудрой довольна,
Метровий сантиметр 23 марта в 03:06
Ответ дляпАлАвинкА
В чем разница))
В дм всякая дешёвая ерунда, а в мюллере ассортимент ароматов различных именитых парфюмерный домов.