LudaSHS• Изменено 22 марта 2024

Теракт Подмосковье

Не жалко , совсем

В подмосковном «Крокус сити холле» должен был проходить концерт группы «Пикник».

Неизвестные в камуфляже начали стрелять из автоматов, сообщается, что убито от 10 до 15 человек, десятки ранены. Потом вроде бы произошел взрыв, сейчас здание горит.
https://t.me/ShrikeNews/13156
Дана-Нирвана• 22 марта 2024
Ответ дляYOzhik v tumane
Нет конечно. Но если так начут вещать, то куча рассеян в это поверит и увеличится поток желающих отомстить...
Отомстить? Не смешите. Там каждый сам за себя. Патриоты давно в окопах. Остальные ’в домике’

Nat-li• 22 марта 2024
Ответ дляДана-Нирвана
фото
Она все равно не сдается))) как истинный узкий
Jave• 22 марта 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Ага, ИГИЛ. Которые так-то с рашей дружат, но ’за деньги - да’.)))
Ігіл не дружить з росією, з нею вони воювали в Сирії..ігіл підтримав опозицію у війні проти режима башара асада
YOzhik v tumane• 22 марта 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Пару месяцев назад было 200-300 добровольцев день. Теперь раз в 10 меньше. Давно в окопах, говоите? Ну, ну...
Odyagayka• 22 марта 2024
Ответ дляYOzhik v tumane
А за скільки терактів вони вже відомстили? Нагадайте, будь ласка.
Milanaher• 22 марта 2024
Ответ дляYOzhik v tumane
А если мы им будем сочувствовать, то тогда по вашей логике они не поверять тому, что вещает пуйло? Вы как то примитивно мыслите.
maggymys• 22 марта 2024
Ответ дляtetnes
Какой бред искать оправдание оправдание рашистам после их рязанского сахара в Крокус Холе. И я не из Германии пишу
какие оправдания?
YOzhik v tumane• 22 марта 2024
Ответ дляMilanaher
Это вы придумали, что я предлагаю сочувствовать.
YOzhik v tumane• 22 марта 2024
Ответ дляOdyagayka
У них (они считают) атаки на Белгорд - терракт. И ответ по ГЭС - месть.

Nat-li• 22 марта 2024
Ежик, зови подмогу. Сам не вытягиваешь.
Milanaher• 22 марта 2024
Ответ дляYOzhik v tumane
А что вы тогда предлагаете? Не совсем понятен весь ваш словестный п....с
Veronika_100k• 22 марта 2024
Йопт, теперь ИГИЛ спутал все карты
Odyagayka• 22 марта 2024
Ответ дляYOzhik v tumane
Ну ви щось тут явно не розумієте.
Milanaher• 22 марта 2024
Ответ дляYOzhik v tumane
А Бахмут и Мариуполь, Авдеевку - это уничтожили как месть за что? Или то было просто ради развлечения?
diablo12• 22 марта 2024
Ответ дляVeronika_100k
Йопт, теперь ИГИЛ спутал все карты
Рашка же весь этот террористический сброд у себя в недостране с хлебом солью привечает. Что случилось то? Че не поделили между собой террористы?
YOzhik v tumane• 22 марта 2024
Ответ дляNat-li
Ежик, зови подмогу. Сам не вытягиваешь.
Удалено администрацией...
Дана-Нирвана• 22 марта 2024
Ответ дляYOzhik v tumane
Так сами пишите, что в 10 раз меньше теперь. И это не патриоты, а нищие. Контрактникам из москвы по 800 тыс обещают
Nat-li• 22 марта 2024
Ответ дляYOzhik v tumane
Удалено администрацией...
Najat• 22 марта 2024
Ответ дляdiablo12
то хамас они принимали, не игил

diablo12• 22 марта 2024
Ответ дляNajat
то хамас они принимали, не игил
Может за это и получили. Банально ревность
МАМА НИКИТКИ-2• 22 марта 2024
Ответ дляtetnes
а ежик?
Йожик мужньо сражається за всю усьопропальську та ждіАтвєтку частку порадниці. Мабуть хоче підвищену премію
Veronika_100k• 22 марта 2024
Ответ дляdiablo12
Не знаю. Может религиозные тёрки. А может урожай рязанских патиссонов , я уже запуталась 😂
YOzhik v tumane• 22 марта 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Я пишу, что 2 мес тому - это ’не давно’.
Светланка_Ланка• 22 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Эмпатия закончилась с нашим горем
Жаль иногда их детей.
Не знаю, двоякие чувства...
Визжит так женщина на видео.
емпатія - здатність спів співчувати (тобто разом) - (па-руцки - сопереживать). а кому там емпатувати? тим, хто радіє і преться від смерті цілої родини в Одесі? чи тим, для кого ’адін Навальний дароже смертей всех хохляцких детей вместе взятых’?
я рада, що вони здохли і їх личинки (які потім все одно захочуть вбивати моїх нащадків!!!) теж.
Господи, жгі!
YOzhik v tumane• 22 марта 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ответку вряд ли. А вот поток новых желающих воевать вполне возможно...
miks• 22 марта 2024
Дівчата, не годуйте йожа!
МАМА НИКИТКИ-2• 22 марта 2024
Ответ дляYOzhik v tumane
Нічо собі, аж 200 добровольців на стомільйонну державу..
ви хочаб читаєте, що копіюєте?
YOzhik v tumane• 22 марта 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
ви хочаб читаєте, що копіюєте?
300×30=9000 в месяц. В Украине столько добровольцев?
МАМА НИКИТКИ-2• 22 марта 2024
Ответ дляYOzhik v tumane
Удалено администрацией...
Вам до практики ще далеко. Краще з теорії почніть.
Аnnеt• 22 марта 2024
кацапы пишут Секретарь СНБО Украины Алексей Данилов - подтвердил причастность Украины к теракту в «Крокусе»