Не жалко , совсем
В подмосковном «Крокус сити холле» должен был проходить концерт группы «Пикник».
Неизвестные в камуфляже начали стрелять из автоматов, сообщается, что убито от 10 до 15 человек, десятки ранены. Потом вроде бы произошел взрыв, сейчас здание горит.
Ответ дляLidiyaZi
Мені і дітей не шкода після того як 25 лютого 2022 року ми з дітьми проїхали повз сосіян і залишилися живими, а за нами сім´я з двома дітьми в машині була розстріляна.
Не шкода нікого, чітко розумію що то майбутні вбивці. І так, дивно іноді, як дивлячись на цих нічого не відчуваєш, але , то мабуть, норма, захисна реакція.
А як вони раділи вбитій дводенний дитинці в труні? Більше тисячі коментів з радощами і реготінням. Не шкода, вони самі створили свою реальність.
Olga Zelenyak• 22 марта 2024
Ответ дляYOzhik v tumane
А тебя?
Что там Медведев? По ИГИЛу ядерной еще не обещает ударить?
Olga Zelenyak• 22 марта 2024
Ответ дляFalcon82
Шах и мат)
Главное, что свидетели секты «ну теперь ждите ответку» уже успели таких мультиков нарисовать.
Olga Zelenyak• 22 марта 2024
Ответ дляYOzhik v tumane
Удалено администрацией...
Раз много было, зачем их поднимать?)
bespe4na_mavpa• 22 марта 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Та она в таком тумане шопздц
YOzhik v tumane• 22 марта 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Раз много было, зачем их поднимать?)
Очень сильно мало стало последнее время. Нужен новый повод.
Тараканов мне было бы больше жаль, чем россиян, но вся история их терактов говорит о том, что и этот был инициирован властями.
Цель?
Не думаю, что оправдать какие-то там действия. В этой войне все морально-нравственные рамки давно русней стёрты. Может, втянуть какие-то ещё страны, обвинить британцев, прибалтов или ещё кого.
Цель?
Чумачечая Весна• 22 марта 2024
Ответ дляYOzhik v tumane
Удалено администрацией...
ого, как-то жаль вас... быть настолько ограниченным в своем восприятии мира.. да... вас ничем не пробить, вырастили слепыми, так и помрете слепыми
Дана-Нирвана• 22 марта 2024
Ответ дляPiracanta
То есть, Украина наняла террористов(по вашей версии), чтобы усилить мобилизацию в России?
Ага, ИГИЛ. Которые так-то с рашей дружат, но ’за деньги - да’.)))
Renesmeе 16• 22 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Помните все ждали теракт на той неделе?
Ждали ждали і дождались) Жалю немає, можливо колись і був.. у минулому житті
YOzhik v tumane• 22 марта 2024
Ответ дляPiracanta
Нет конечно. Но если так начут вещать, то куча рассеян в это поверит и увеличится поток желающих отомстить...
Ответ дляJul-Ap
Цель?
Цель- запугать, сделать зависимыми.
Тоже думаю что все терракты от власти причем это еще с 2000 -х...