LudaSHS• Изменено 22 марта 2024

Теракт Подмосковье

Не жалко , совсем

В подмосковном «Крокус сити холле» должен был проходить концерт группы «Пикник».

Неизвестные в камуфляже начали стрелять из автоматов, сообщается, что убито от 10 до 15 человек, десятки ранены. Потом вроде бы произошел взрыв, сейчас здание горит.
https://t.me/ShrikeNews/13156
seami• 22 марта 2024
Ответ дляLidiyaZi
Мені і дітей не шкода після того як 25 лютого 2022 року ми з дітьми проїхали повз сосіян і залишилися живими, а за нами сім´я з двома дітьми в машині була розстріляна.
Не шкода нікого, чітко розумію що то майбутні вбивці. І так, дивно іноді, як дивлячись на цих нічого не відчуваєш, але , то мабуть, норма, захисна реакція.
А як вони раділи вбитій дводенний дитинці в труні? Більше тисячі коментів з радощами і реготінням. Не шкода, вони самі створили свою реальність.
Olga Zelenyak• 22 марта 2024
Ответ дляYOzhik v tumane
А тебя?
Что там Медведев? По ИГИЛу ядерной еще не обещает ударить?
Rrroxy• 22 марта 2024
Ответ дляYOzhik v tumane
Удалено администрацией...
4udik• 22 марта 2024
О, руснявий бот зі смайлом рука-ліцо на зміні
Piracanta• 22 марта 2024
Ответ дляYOzhik v tumane
Удалено администрацией...
Зачем?
tarasyla• 22 марта 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Пишут, что ИГИЛ на себя взял ответственность.
Теперь ход Медведева)
Не сегодня. Спичрайтеры уже спят. С утра придумают.
Falcon82• 22 марта 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Теперь ход Медведева)
Шах и мат)
Jul-Ap• 22 марта 2024
Ответ дляYOzhik v tumane
Удалено администрацией...
Разве они не говорят, что Украина нищая и с протянутой рукой?
Очередной диссонанс
Olga Zelenyak• 22 марта 2024
Ответ дляFalcon82
Шах и мат)
Главное, что свидетели секты «ну теперь ждите ответку» уже успели таких мультиков нарисовать.
YOzhik v tumane• 22 марта 2024
Ответ дляPiracanta
Зачем?
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 22 марта 2024
Ответ дляYOzhik v tumane
Удалено администрацией...
Раз много было, зачем их поднимать?)
bespe4na_mavpa• 22 марта 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Та она в таком тумане шопздц
Дана-Нирвана• 22 марта 2024
Ответ дляYOzhik v tumane
Удалено администрацией...
tetnes• 22 марта 2024
Ответ дляmaggymys
Вы из Германии вещаете? до свиданья
Какой бред искать оправдание оправдание рашистам после их рязанского сахара в Крокус Холе. И я не из Германии пишу
YOzhik v tumane• 22 марта 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Раз много было, зачем их поднимать?)
Очень сильно мало стало последнее время. Нужен новый повод.
unser• 22 марта 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Теперь ход Медведева)
Пишут, что это фейк
Jul-Ap• 22 марта 2024
Тараканов мне было бы больше жаль, чем россиян, но вся история их терактов говорит о том, что и этот был инициирован властями.
Цель?
Не думаю, что оправдать какие-то там действия. В этой войне все морально-нравственные рамки давно русней стёрты. Может, втянуть какие-то ещё страны, обвинить британцев, прибалтов или ещё кого.
Чумачечая Весна• 22 марта 2024
Ответ дляYOzhik v tumane
Удалено администрацией...
ого, как-то жаль вас... быть настолько ограниченным в своем восприятии мира.. да... вас ничем не пробить, вырастили слепыми, так и помрете слепыми
КокоСина• 22 марта 2024
Ответ дляYOzhik v tumane
Удалено администрацией...
Дана-Нирвана• 22 марта 2024
Ответ дляunser
Пишут, что это фейк
Кто пишет?
JENYABEST• 22 марта 2024
Ответ дляYOzhik v tumane
Удалено администрацией...
Очень многие люди верят пропаганде :(
Milanaher• 22 марта 2024
Ответ дляYOzhik v tumane
Удалено администрацией...
Если бы все украинцы убегали от призыва, вы бы уже успели даже за пуйла поголосовать. Так, что не пишите бред.
tetnes• 22 марта 2024
Ответ дляYOzhik v tumane
Действительно. Думай что пишешь. Ознакомься с тем что Медведев сказал и думай...
Ого. Ежик всерьез Медведева рекомендует почитать в тумане)
Piracanta• 22 марта 2024
Ответ дляYOzhik v tumane
Удалено администрацией...
То есть, Украина наняла террористов(по вашей версии), чтобы усилить мобилизацию в России?
tetnes• 22 марта 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Тут вони мовчать.
а ежик?
Дана-Нирвана• 22 марта 2024
Ответ дляPiracanta
Ага, ИГИЛ. Которые так-то с рашей дружат, но ’за деньги - да’.)))
Renesmeе 16• 22 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Помните все ждали теракт на той неделе?
Ждали ждали і дождались) Жалю немає, можливо колись і був.. у минулому житті
КокоСина• 22 марта 2024
Ответ дляtetnes
Ані любят рускіх класікав
YOzhik v tumane• 22 марта 2024
Ответ дляPiracanta
Нет конечно. Но если так начут вещать, то куча рассеян в это поверит и увеличится поток желающих отомстить...
JENYABEST• 22 марта 2024
Ответ дляJul-Ap
Цель?
Цель- запугать, сделать зависимыми.
Тоже думаю что все терракты от власти причем это еще с 2000 -х...