Не жалко , совсем
В подмосковном «Крокус сити холле» должен был проходить концерт группы «Пикник».
Неизвестные в камуфляже начали стрелять из автоматов, сообщается, что убито от 10 до 15 человек, десятки ранены. Потом вроде бы произошел взрыв, сейчас здание горит.
МАМА НИКИТКИ-2• 22 марта 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Так сами пишите, что в 10 раз меньше теперь. И это не патриоты, а нищие. Контрактникам из москвы по 800 тыс обещают
Ну всьо пропала мацква. Щас понаЄдуть. Бо в інших частинах всього по 200 тис і ті не всім платять
Дана-Нирвана• 22 марта 2024
Ответ дляYOzhik v tumane
300×30=9000 в месяц. В Украине столько добровольцев?
С октября 2023 уже не такое количество. Это не пара месяцев, а почти 6:
’По сравнению с началом 2023 года, когда, по словам Шойгу, Минобороны получило около 400 тысяч новых солдат, темпы набора сильно снизились. Об этом ещё в начале года «Вёрсткё» рассказывал один из сотрудников Единого пункта по найму на контракт в Москве.
«С октября [2023 года] резко упал поток. Раньше за сутки несколько сотен приходило в центр, 500 – 600 могло быть. Не все их них, конечно, подписывали [контракт], но тем не менее. Сейчас новых приходит 20 – 30 в день. Активность снижается глобально…»
Не помогло и увеличение зарплат: за год, по данным «Важных историй», выплаты выросли в среднем в полтора раза.’
YOzhik v tumane• 22 марта 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Да, ок. Верно. Верно ли то, что этим террактом устроенным якобы укаинской властью не пойдет новый поток? Пусть не пойдет и беспокоиться не о чем. Пусть...
Дана-Нирвана• 22 марта 2024
Ответ дляYOzhik v tumane
Он устроен ИГИЛ.
Ответ дляYOzhik v tumane
Вы реально верите, что самой русне не плевать на кучку погоревших масквичей? И все эти слезки в соцсетях это единственное на , что они готовы.
karinaanik• 23 марта 2024
Ой, не знаю кто и как, и может слишком правильные меня осудят, но я получила сегодня удовольствие от кадров с москвы.
2 года желаю им всем передохнуть, это не народ, а стадо ущербной недонародной массы, привыкли, извините, что их ебут, пусть наслаждаются
Olga Zelenyak• 23 марта 2024
Ответ дляkarinaanik
Это люди, которые искренне возмущены тем, что им не сочувствуют, а радуются. Те самые чья армия без раздумий бросала авиа бомбы на Драм театр в Мариуполе не смотря не надпись ДЕТИ.
Кстати, они сейчас делают передачи и там пускают скупую слезу по жертвам того теракта выдавая их за жертв ВСУ.
Они уже переплюнули в цинизме нацистов.
karinaanik• 23 марта 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Они уже переплюнули в цинизме нацистов.
Ну конченные твари.
У меня в феврале 2022 была надежда, что это тупоголовое стадо выйдет и что-то родит, о том, что они не согласны, что с их недодержавы летят ракеты на нашу территорию. Сейчас понимаю, насколько я была наивная.
Вот этой самой наивностью вся эмпатия как-то развеялась. Пускай все передохнут, я буду только рада
FluffuRana• 23 марта 2024
Ответ дляПазлШредінгера
Боже, це ж до чого треба було нас довести. Дивлюсь на фото і жалю немає взагалі
Так, ніякого жалю. Бо з ночі сидимо в Харкові без світла і опалення, майже без зв´язку (тільки інколи проривається, але ні фото, ні відео не завантажуються). Шахеди літають, кілька хвилин тому був вибух. Про яке співчуття може бути мова?!
Olga Zelenyak• 23 марта 2024
Ответ дляkarinaanik
Ну конченные твари.
Я бы всем устраивала коллективные просмотры видео с результатами бомбежки Харькова, Мариуполя. Там чтобы звук погромче с эффектом присутствия. И сутки сидели, встать не могли и глаза закрыть не могли.
Чтобы не вякали, что в Харькове исключительно по военным объектам бомбят, а в Белгороде снаряд поцарапал асфальт на детской площадке. Специально!!!
Чтобы каждая сука видела, что бомбили реально и заткнулась раз и навсегда.
Vittoria66• 23 марта 2024
Ответ дляdiablo12
Рашка же весь этот террористический сброд у себя в недостране с хлебом солью привечает. Что случилось то? Че не поделили между собой террористы?
Они не принимали у себя представителей ИГИЛ, вы с Хамасом перепутали. А вот версия с ИГИЛ многоходовочка по обвинению, в последствии, Украины. Россияне несколько лет тому обвиняли Украину в поддержке и связях с ИГИЛом, какие-то там доказательства предъявляли. И в 23 году трубили, что боевики ИГИЛ воюют в Украине, каких-то чмобиков подставных, якобы пленных игиловцев, снимали на видео как доказательство.
Марипосса285747• 23 марта 2024
Ответ дляkarinaanik
Я испытала наслаждение...походу я того...ну и ладно
po_li_na-49a8• 23 марта 2024
Палестинское движение ХАМАС осудило теракт в ’Крокус сити холле’:
это те которые зарезали 1500 человек. лядский цирк
Ответ дляVittoria66
Если ИГИЛ, то почему они не пошли до конца и не стали шахидами, как это принято в среде исламских террористов? А вместо этого действовали очень быстро и сбежали.
Ответ дляpo_li_na-49a8
Конечно осудит этот лайтвариант. Вот если бы не расстреливали, а сразу каждого россиянина изнасиловать там, а потом горло перерезать.. Тогда бы ХАМАС поддержал
А если серьезно, такая ’поддержка’ четко показывает с кем из таких группировок раша имеет связи. А ИГИЛ - это вообще уже давно известная рашистская титушня, как раз и предназначенная для таких случаев. То самолёт под заказ ФСБ подорвут, то теракт в любой точке мира устроят. Главное, чтобы нефтедоллары заплатили и автоматы Калашникова выдали