Не жалко , совсем
В подмосковном «Крокус сити холле» должен был проходить концерт группы «Пикник».
Неизвестные в камуфляже начали стрелять из автоматов, сообщается, что убито от 10 до 15 человек, десятки ранены. Потом вроде бы произошел взрыв, сейчас здание горит.
Ответ дляtarasyla
Ок, и что вам от этого понимания? Вы как-то можете остановить их взрывать своих неинтересующихся политикой одноклеточных, а потом кидать ракеты на нас? Удивляюсь тем, кто пытается испугаться ещё больше.
Лично мне это морально готовиться к усилению обстрелов и т.д.
БальзаковскийВозраст• 22 марта 2024
Ответ дляYOzhik v tumane
Удалено администрацией...
В какой ответ? Думай что пишешь
БальзаковскийВозраст• 22 марта 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Так вони в окремій темі причитають. В топі нещодавно висіла. Жаліють діточок ну і далі по тексту 🤣
Можете дати силку?
YOzhik v tumane• 22 марта 2024
Ответ дляБальзаковскийВозраст
В какой ответ? Думай что пишешь
Действительно. Думай что пишешь. Ознакомься с тем что Медведев сказал и думай...
po_li_na-49a8• 22 марта 2024
Ответ дляtarasyla
Ну, и? договаривайте... Надо скорее сдаваться, чтобы рашисты у себя теракты не устраивали и не обвиняли нас, так?
просто молча умирать
Ответ дляLudaSHS
Эмпатия закончилась с нашим горем
Жаль иногда их детей.
Не знаю, двоякие чувства...
Визжит так женщина на видео.
Жаль иногда их детей.
Не знаю, двоякие чувства...
Визжит так женщина на видео.
Мені і дітей не шкода після того як 25 лютого 2022 року ми з дітьми проїхали повз сосіян і залишилися живими, а за нами сім´я з двома дітьми в машині була розстріляна.
Не шкода нікого, чітко розумію що то майбутні вбивці. І так, дивно іноді, як дивлячись на цих нічого не відчуваєш, але , то мабуть, норма, захисна реакція.
БальзаковскийВозраст• 22 марта 2024
Ответ дляYOzhik v tumane
Это украинцы специально отаковали русский тц?
YOzhik v tumane• 22 марта 2024
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Удалено администрацией...
Ответ дляLidiyaZi
русняві лічінки то майбутні кати наших українських дітей.
іхні мальчіки.
та вже не таємниця,і їхні девачкі,які клепають ракети на заводах.
іхні мальчіки.
Чумачечая Весна• 22 марта 2024
Ответ дляYOzhik v tumane
ГоспАди, да он ляпает языком, для того чтоб пу был на его фоне святошей и разумным казался, неужели не понятно?
МАМА НИКИТКИ-2• 22 марта 2024
Ответ дляYuljwa
Здесь 40!!! плачущих смайликов.
Для видящих здесь провокацию смайл неуместен.
Сострадающие, видимо.
Тут вони мовчать.
po_li_na-49a8• 22 марта 2024
русская фешн блоггерша выразила сочувствие и запостила куда кровь сдавать
комменты россиян (реальные)
Olga Zelenyak• 22 марта 2024
Пишут, что ИГИЛ на себя взял ответственность.
Теперь ход Медведева)
bespe4na_mavpa• 22 марта 2024
Ответ дляYOzhik v tumane
Когда ж тебя забанят навечно а
Ответ дляPlushaa
Ну и какие ваши версии, что это?
Чечня версія 3.0
Улюблена схема довбанутого діда
Далі посилення мобілізації на болотах
Чи ще пара «терактів», а потім посилення мобілізації
І більше, більше русаків на мʼясо щоб захопити ще одну українську Авдіївку чи Бахмут ціною десятків тисяч життів 🧐
Улюблена схема довбанутого діда
Далі посилення мобілізації на болотах
po_li_na-49a8• 22 марта 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Теперь ход Медведева)
все чудесатее
po_li_na-49a8• 22 марта 2024
Ответ дляMush_Mash
Ця тварина навіть методи не змінює - підрив багатоповерхівок , норд-ост … для того, щоб ще збільшити контроль над і без того рабами в лаптях
рюские любят умирать просто