Голубая фишка• 24 февраля 2014

Девочки вы пожертвовали деньги Небесной сотне?

Хочу перечислить. Но не знаю. Короче,колеблюсь.
14a02le89na• 25 февраля 2014
Ответ дляАнна...Т
Живу в районном центре. Вечером в субботу когда уже потемнело приехали 2 автобуса неизвестных лиц в масках и с дубинками и с криками банду геть снесли бедного Ленина.Поорали насрали как на своем майдане только в масштабе района а не страны и уехали при этом сказав ну носили дескать цветы Ленину и Бендере привыкните носить. И этим людям давать деньги? Это не революция а вандализм и мародерство.Так не начинают славных дел!
мой папа в свое время получал 2 высшее в Ивано-Франковске, так вот, первые дни не мог купить колбасы в местном магазине-тоже говорил на русском! причем ему даже не хотели объяснить в чем причина) потом пришлось приспосабливаться-сессия дней 20-30,не протянул бы без еды)

14a02le89na• 25 февраля 2014
Ответ дляaylatan23
Я поняла Вас.

Я черпаю информацию с самого Майдана, от людей с безупречным реноме, из разных информ.сайтов (здесь приходится очень сильно фильтровать).

То, о чем пишете Вы - о ’первоочередности’ - это первоочередно в первую очередь для Вас, поэтому глаз цепляется именно за такую информацию.
Поверьте, люди на Майдане не вспоминают про закон о языке, просто потому, что он (Майдан) многоязычен и все друг друга понимают. О памятниках и названиях улиц я писала выше.

Если у Вас есть желание разобраться в том, что теперь происходит на Майдане - поищите прямые трансляции (включения) на новостных сайтах. Повторюсь: прямые трансляции. Посмотрите, послушайте (если есть время и возможность). Выводы у Вас будут - безусловно - свои.
поищу! я не смотрю только один источник информации, тем более если он украинский
Капризулька• 25 февраля 2014
Нет. даже и не думала
Капризулька• 25 февраля 2014
Ответ дляYanahapy
Я очень надеюсь что у нас будет европейский президент, а мы будет жить лучше и смеяться над тем как кто- то упирался и говорил что стабильность (?)на коленях лучше чем достойная жизнь
Поживем увидим. Надеюсь, что будет лучше. но не верю. так как на манеже все те же
Омлетик• 25 февраля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
расшифруйте обс
одна баба сказала
Омлетик• 25 февраля 2014
Ответ дляАнна...Т
Если увижу в Киеве памятник бандре. вот точно приду и плюну. Нельзя одних идолов менять на других,
Ганцю в кєдах• 25 февраля 2014
Ответ дляОмлетик
одна баба сказала
так да, баба сказала))))))))
Ганцю в кєдах• 25 февраля 2014
Ответ дляОмлетик
привет чем тут памятние бендере.... Нацию объединяют: вероисповедание( почитайте конституции Армении, Грузии), национальные ценности- популяризация укр языка в конституции записано что госуд есть укр но уважаются и другие! документация должна быть на едином языке!!!! это факт! Далее должны быть национальные герои которых будут чтить и ставить в пример!!!! для того что б становилась нация не революцией а еволюцией надо детей воспитывать и кого то ставить в пример!
14a02le89na• 25 февраля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
а героев 2 Отечественной мало?

Ганцю в кєдах• 25 февраля 2014
Ответ для14a02le89na
а героев 2 Отечественной мало?
уточните героев 2?
14a02le89na• 25 февраля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
уточните героев 2?
Вы это серьезно???
Ганцю в кєдах• 25 февраля 2014
Ответ для14a02le89na
Вы это серьезно???
да, у каждого свои понимание о героизме