po_li_na-49a8• Изменено 23 марта 2024

Странно что карлик молчит, граждан убили, спит что ли?

Ну там разные страны выражают сочувствие, а глава страны и слова не сказал. То ж было обращение анонсировано, и все так ух, а потом оп и отменили обращение, после сообщения что отвественность взял ИГиЛ. все пошло не по плану походу
но в целом если подумать, хуйло же первый должен был вещать и сочувствовать и вот это все незабудем непростим здоровья

а вдвойне бесит. как все гудят по этому поводу, сочувствуют. А смерти украинцев уже норма стали похоже для них, от циничные клоуны. и как русня вечно для себя сочувствия ищет (смайл тошнящий)
LudaSHS• 23 марта 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Это могут быть рандомные таджики, из которых выбьют показания. В Москве их хватает, задача нагрести нужное количество не сложная.
Ага
Новий фільм від Гая Річі «Іділ, таджики та українське вікно»)) Фб

JENYABEST• 23 марта 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Так я же не говорю, что справились случайные, я о тех кого поймали. Поймать теперь можно кого угодно с бородой таджикской национальности. Не факт что поймали тех, кто стрелял. Я об этом.
Мы же понимаем, что методы выбить показания у них есть. Вряд ли тот, которому ухо отрезали при задержании, будет показания давать в разрез версии путина. У него же еще и другие органы есть.
Ну если так, то возможно, но на видео они без масок и наверняка есть те кто их сможет опознать.
Olga Zelenyak• 23 марта 2024
Ответ дляJENYABEST
Да, вот именно, без масок, хотя могли быть в масках, балаклавах. Видимо не боялись быть без масок. Спокойно все сделали и ушли.
Вы думаете россияне будут сверять с фото?) я вас умоляю. У них с самого начала кто виноват? Хохлы. И машина украинских номерах, на самом деле нет, и бежали в сторону украинской границы, что тоже звездеж. И этот звездеж озвучивает первое лицо государства. Ну какие там фото?
JENYABEST• 23 марта 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Ну не логично, вот если бы это мероприятие произошло в Кремле, а так в ТЦ ..смысл какой ?
Olga Zelenyak• 23 марта 2024
Ответ дляJENYABEST
У террора вообще смысла нет. Какой был смысл в любом другой теракте?
JENYABEST• 23 марта 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Ну как нет всегда есть, запугать, лишить безопасности, заставить боятся.
Я имела ввиду глупо валить все на Украину, так как Украине от этих жертв нет выгоды.
tetnes• 23 марта 2024
Ответ дляJENYABEST
Как бы это ужасно не звучало справились они хорошо, людей убили, ТЦ спалили... почти убежали...с такой задачей не каждый справится, это запланированная операция с подготовленными людьми...какие показания они дадут да интересно.
На какие показания вы расчитываете, если поймали не тех?
JENYABEST• 23 марта 2024
Ответ дляtetnes
Ну это всего лишь версия, что не тех
tetnes• 23 марта 2024
Ответ дляJENYABEST
Ну это всего лишь версия, что не тех
Трясущийся таджик, рассказывающий сказки про 500 тысяч и заказ через телеграмм для вас норм и похож на тех профессионалов с короткими очередями в Крокуск? Ну ок.

Olga Zelenyak• 23 марта 2024
Ответ дляJENYABEST
По поводу тупо, смотря с какой стороны смотреть. Вот например с позиции боброеди Симоньян.
Ну вот что ей говорить? Что правоохранительные органы и спец службы, которые занимаются инагентами типа Галкина и террористами типа Акунина, признают геев экстремистами, то есть страдают полнейшей херней, прощелкали у неся под носом теракт, не смотря на конкретные предупреждения американцев?
Если народ в это вникнет реально, не далек тот час когда ее вздернут на ближайшем столбе. Надо чтобы не вникал. Поэтому все следы будут вести к хохлам. Чтобы ненависть кипела и боброедку не только не повесили, а еще и финансировал хорошо.
Так и с логикой многих других спикеров, путина в том числе.
Marina444448• 23 марта 2024
Ответ дляJENYABEST
Если бы! Думаю соболезнования никто бы не выражал, если бы в кремле!
LudaSHS• 23 марта 2024
Ответ дляPole
Цікаво, а якби в рашці десь зачаїлися, рашка себе звинуватила би?))
Ще цікавіше, якби в сторону блядорашки побігли...
Так и было!!!
К бульбашам

Посол Беларуси в рф Дмитрий Крутой знатно подставил путина.

Не успел российский диктатор, с пафосом и придыханием, рассказать во время своего обращения к россиянам, как террористов, устроивших бойню в ’Крокусе’, перехватывали при попытке прорваться в Украину, как посол РБ в россии опроверг эту версию.

Посол РБ в россии Дмитрий Крутой отметил в интервью, что: ’Руководитель Комитета госбезопасности находится в прямой связи со своим коллегой. И фактически основной задачей минувшей ночью было не дать террористам пойти через нашу общую границу. Такая задача выполнена’.

То есть, террористы ехали не в Украину, как заявил путин, а в Беларусь? В целом, это логично.

Это же каким нужно быть идиотом, чтобы после совершения террористического акта пытаться выехать в Украину, граница с которой у россии закрыта и не просто закрыта. Террористу нужно было проехать посты полиции, россгвардии, контроль спецслужб и кроме всего прочего, в Брянской, Курской и Белгородской областях сосредоточены группы войск, которые размещены в приграничной полосе.
tetnes• 23 марта 2024
Ответ дляJENYABEST
Ну это всего лишь версия, что не тех
ФСБ вообще не стесняется, демонстрируя садизм в открытую. Выложили в открытый доступ как при задержании у таджика отрезали кусок уха и засунули в рот. Что они с ним за закрытыми дверьми сделают, ради правильных показаний?
https://meduza.io/news/2024/03/23/v-seti-poyavilos...
Olga Zelenyak• 23 марта 2024
Ответ дляtetnes
А ориентировки на трех террористов оказались с фото двух таджиков, которые находились на территории Таджикистана и одного, который был в Самаре в момент теракта. Вот вам и фото для поиска)
Rosenica• 23 марта 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
К сожалению, пока не видела такой сон, чтоб прям: парад по Крещатику, каштаны цветут, наши флаги, салют, фееврерки, а в небе из облаков дата складывается нпр 01.04.2024
.

Конкретных дат во сне я вообще никогда не вижу. И даже когда вижу, что события происходят во сне зимой (снег лежит) или летом (жарко и все в панамках), то год всё равно остаётся загадкой.
Ви ядерку бачили?
Леска• 23 марта 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Ну ось один з підозрюваних
Natalisa7613• 23 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
ну странно ж, согласитесь)
всю ночь идут нвоости а хуйлуша молчок.
Он молчал,когда Курск тонул,тогда уже было все с ним ясно.
автор po_li_na-49a8 • 23 марта 2024
Ответ дляЛеска
Ну ось один з підозрюваних
темная лошадка
100% реальный террорист - это он
автор po_li_na-49a8 • 23 марта 2024
Ответ дляNatalisa7613
та понятно) это ж так, стеб над всей рашей
представьте такое где-то в Англии или США, и през., молчит.

Natalisa7613• 23 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
Это было бы смешно,когда бы не было так грустно.Эта моль отравляет воздух всей планете.И все молчат и боятся,и преклоняются перед ничтожеством.Это печально,это ужасно.
Мимо_шла• 23 марта 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
А мне одной кажется странным, что такие супер подготовленные террористы ( а такой теракт это реально месяцев 6 подготовки) не додумались сменить машину при побеге?
Olga Zelenyak• 23 марта 2024
Ответ дляМимо_шла
И проехали на ней 400 км. И задержали их в том числе белорусы не далеко от своей границы, но прорывались они в Украину. Видимо Зеленский и через рашу им коридор организовал. Иначе, как они 400 км проехали?
Мимо_шла• 23 марта 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Всё не сходится.
Я думаю теракт устроили профики из ФСБ, потому что палили всё очень даже хорошо, а сейчас хрен пойми кого всем показывают
Pole• 23 марта 2024
Ответ дляNatalisa7613
+100
Як було написано в одному мемі, мовчать і бояться молі ’...замість того, щоб скористатися дихлофосом’
автор po_li_na-49a8 • 23 марта 2024
Ответ дляМимо_шла
Всё не сходится.
За 23 минуты зашли расстреляли, подожгли и уехали. Задержание в 23:30 но почему все видео задержаний при дневном свете? Кормят говном своё стадо

а это как вам?)) реально почему задержание в 23, 30 но светло? ахаххахах
автор po_li_na-49a8 • 23 марта 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Мне это понравилось
’Задержание в 23:30 но почему все видео задержаний при дневном свете? Кормят говном своё стадо’
Мимо_шла• 23 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8

А действительно, что за бред, светло же.
Интересно,русня будет задавать вопросы или кишка тонка
автор po_li_na-49a8 • 23 марта 2024
Ответ дляМимо_шла
даже не задумаются, там у них же нет такого, они же тупые
Люсильда.ua• 23 марта 2024
Ответ дляRosenica
Ви ядерку бачили?
Ні, точно не бачила. А син каже, що бачив уві сні((( Але йому лише 13 років. Може він не дуже розуміє, як виглядає вибух від ядерки. І поки що з його снів начебто нічого не збувалося. Слава Богу!
Люсильда.ua• 23 марта 2024
Ответ дляЛеска
Ну ось один з підозрюваних
Терористи - геї?!