Любви вам!• 23 марта 2024
Через сколько востановились после родов?
Леди_на_драндулете• 23 марта 2024
Что Вы имеете в виду? Зубы, волосы, выспались, вернулись месячные, похудели, зажили швы?
Моя улюблена страшко• 23 марта 2024
Фигура вернулась в норму через месяц,здоровье всегда было отличное,никаких токсикозов и прочего,а вот голова наверное полгода в норму приходила,как вспомню- я такая нервная была,но думала ,что я нормальная 🤭
После шести ни-ни• 23 марта 2024
Тело вернулось к своим дородовые размерам где-то через пол года, месячные начались через 9 месяцев. Голова работала со скрипом года два
Любви вам!
• 23 марта 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Голова больше всего беспокоит и дикая слабость
Україна наше все• 23 марта 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Наркоз був?
Любви вам!
• 23 марта 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
И физическое и морально не состояние
Україна наше все• 23 марта 2024
Ответ дляЛюбви вам!
И физическое и морально не состояние
Якщо брати це то ніколи. Як можна відновитись, коли ти тупо не спиш ні вдень ні вночі. На фоні цього, в мене пішло по п.. здоров´я по всім фронтам.
Україна наше все• 23 марта 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Епидуралка была
Навряд вже колись позбудетесь проблем.
Любви вам!
• 23 марта 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Навряд вже колись позбудетесь проблем.
Ну голова не болить просто в голові якийсь постійно туман
Україна наше все• 23 марта 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Ну в мене те саме. Плюс постійні щоденні стреси від яких саме болить голова. Раніше такого не було. 13 років пройшло, але краще не стало.
Леди_на_драндулете• 23 марта 2024
Ответ дляЛюбви вам!
И физическое и морально не состояние
Морально восстановилась сразу после родов, швы после эпизио зажили где-то в период до месяца, не помню уже точно. Ничего не болело. Похудела через два года. Не выспалась до сих пор, 11 лет уже
. Но это не из-за ребенка.
Папина дочка• 23 марта 2024
Я выхожу с роддома с дородовым весом и без живота. Но грудь моя от материнства пострадала основательно) пока кормлю, красиво, а потом по пуп))) Буду делать операцию, как перестану кормить.
Ні за холодну воду• 23 марта 2024
Після перших пологів - місяця 2 і фізично ввійшла в ’довоєнну’ форму, але дитина була неспокійна, чоловік з першою дитиною якось пізно включився в сумісне виховання))
Після других пологів - тіло приходило в норму довго (в частині ваги). Дитина була спокійною, батько наш вже був свідомим і значну частину забот розділив зі мною, тому відчувала себе добре, я би навіть сказала найщасливішою за весь період мого життя.
Наркозу, розривів, порізів не було. ЄП, тому в фізичному плані - відновилась швидко обидва рази
Однозначно• 23 марта 2024
Бегала сразу, 7 кг за неделю скинула
Спустя год я выгляжу хуже, чем сразу после кс
Я не брилась 4 месяца
Моя улюблена страшко• 23 марта 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Епидуралка была
У меня вторые были с эпидуральной ,очень легкие и быстрые ,на следующий день уже была готова ехать домой ,никаких последствий . Сколько прошло после родов ?
фрау Гітта• 23 марта 2024
Фігура за тиждень, зуби, шкіра і моральний стан за 9 років так і не відновились
Мамзелькіна• 23 марта 2024
В мене обидва рази був КР. Перший раз у 23 роки, через місяць повністю повернулась до своїх допологових форм та взагалі добре почувалась, хіба що груди на 3 розміри збільшились. Других раз в 34 було важко, передчасні пологи, велика крововтрата, недоношена дитина. Але місяці через 2-3 повністю повернулась в доволі гарний стан.
Ну волосся то таке, воно завжди та у всіх десь місяці через 3 після пологів лізе як скажене і потім поступово відновлюється
Доктор Варвар• 23 марта 2024
Через неделю все было как и до. Единственное, что спорт только через 4 месяца (((((
Любви вам!
• 23 марта 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
У меня тоже сами роды быстрые,схватки и роды заняли 2 часа,родила за 2 потуги,надо было и ту эпидуралку и не ставить.А вот после родов встала через 4 часа и потеряла сознание.Выписали на утро 3 дня,приехала домом и я развалина.Что случилось со мной вообще не пойму.После первых родов я через 4 часа уже была накрашена и на 3 день дома ген. уборку делала.А это месяц прошел я никакая
Полуничка• 23 марта 2024
После КС где - то через пару месяцев восстановилась. Ну так чтобы чуствовать себя как до родов).
Маргарита sh• 23 марта 2024
Восстановилась через год ,полтора )Полноценно привела себя в порядок через года 3)
Весняний Марафон• 23 марта 2024
Ответ дляУкраїна наше все
А чому вдень не спите?