Экспертиза• 23 марта 2024

Набрала лишний вес и теперь

я толще всех на улице. Реально, иду и вижу, что толще меня только пожилые бабки или совсем уже чудовищные дирижабли.
А в Европе или Америке я бы еще норм смотрелась)

Так просто поныть, что у нас женщины 99% стройные
Швидка Настя• 23 марта 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Это пока вы себя нормально чувствуете, потом будут последствия. Уже есть официальные исследования с доказанной влиянием на сердце. Лучше всего это сидеть на своих калориях с дефицитом. Лучше всего купить меню на 1400-1500 ккал и строго на нем сидеть. Я так и делаю. И без проблем потихоньку худею.
ніколи не рахувала калорії, кажу як тренер з ПП, й купляти нічого не треба, я вже написала як ефективно

до речі, я на ПП скидала найважчі 5 кг, з 58 до 53, вони тяжко уходили, бо після пологів третіх з 74 до 58 схудла легше
Пульт от линолеума• 23 марта 2024
Ответ дляЭкспертиза
я слышала такое как слухи, но американских диетологов гуглила, не пишут этого
вообще про любую диету слухи распускают. И дюкан, и палео и другие
Ага, да, да именно.....Сидите на диетах, сидите на интервальном. Ваше дело.
автор Экспертиза • 23 марта 2024
Ответ дляШвидка Настя
ну я тренер) беріть Певзнера стіл 8 для діабетиків, на дієту не треба, інтервальну тим більше

ще простіше скажу, у кожен прийом їжі має бути білок та складний вуглевод, тобто - м’ясо та салат, творог +ягоди, сир + фрукти, порція не більше 300 г, з яких білок 100-150 макс, взагалі краще якщо порція буде 200 г а харчування десь 5 разів на день

це ВАм від тренера порада) я із своїм 164 зростом та віком 50+ до війни норм тримала 53-54 кг, при тому не голодувала та не рахувала калорії, не почувалася ’харчовим зомбі’, поведеним на здоровому харчуванні

а ще, поки не скинете, реально не їжте після 19.00 та не пийте алкоголь, він дуже підвищує вагу
Спасибо! Алкоголь не пью, просто потому что удовольствия не доставляет.
Максимум до диеты могла коктейль заказать или бокал вина, как ритуал.
Швидка Настя• 23 марта 2024
Ответ дляЭкспертиза
с 60.....
ем... якщо Ви не гіперстенік, це вже багатенько для 165 зросту
Швидка Настя• 23 марта 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
У меня вот такая статистика есть в приложении весов. Значит я тяжелее, чем 52 процента
я коли оці всі таблички дивлюся то розрахунки, то типу дуже худа))) за війну розжерлася, блін нема мотивації( бо навіщо себе обмежувати, якщо завтра може щось прилетіти
Лепетун• 23 марта 2024
Ответ дляЭкспертиза
Завжди хочеться подивитися на ці дані досліджень, такі щоб офіційні, з науковими статтями, вибіркою, ну як положено. ОДні без інтервала - і сердцево судинні, навіть якщо спортом займається. інші без дієт, і немає ССЗ.
Аnnеt• 23 марта 2024
Ответ дляСпасу мир
Не знаю, где вы видите у нас 99% женщин стройных. И полных тоже хватает. И даже далеко не ’бабки’, как вы пишете. И 165-80 это даже близко не дирижабль. Это вы себя так воспринимаете.
стройных много. реально жирных, как в США у нас не видела ни одного человека.
Швидка Настя• 23 марта 2024
Ответ дляЭкспертиза
я люблю))) пиво німецьке нефільтроване пшеничне, просекко, ех) знаю, щоб скинути, треба від всього відмовлятися

до речі, хліба не їла до війни років 10, не хотіла просто, організму без хліба було норм, раз на місяць шматочок чорного з салом з’їсти могла та раз на рік бутер з ікрою як ритуал на НР, а зараз підсіла сама булки печу, тре припиняти, бо скоро у двері не буду проходити
Кров з молоком• 23 марта 2024
Ответ дляЭкспертиза
Не устраивает. Села на диету (интервальное окно, плюс подбор продуктов).
Но как-то не особо помогает, надо брать тренера
Просто бесит, что все вокруг стройные, как же так.
При этом сидят жуют на фудкортах)
90%это питание, какой тренер))?
Бавовнятко• 23 марта 2024
Ответ дляЭкспертиза
с 60.....
Мне тоже 43, и тоже с 60 , стремительно, за зиму 21-22 стала 80-83, и никак не получалось сдвинуть вниз (дефицит калорий, интервальное, массаж, плаванье и сауны на постоянной основе, даже мой 100% вариант -низкоуглеводка не помогали), только с эндокринологом удалось расшевелить обмен веществ , и на сегодня уже 68)) но я в процессе, хочу свои 60, а то и 58
автор Экспертиза • 23 марта 2024
Ответ дляКров з молоком
90%это питание, какой тренер))?
Я раньше занималась с тренером, и хорошая тренировка очень быстро сжигает вес.
Правда и тренер нужен грамотный, 2 было идеальных, не знаю где они сейчас. Но хотя бы в общем и целом понимаю, как они работали и технику поставили мне
автор Экспертиза • 23 марта 2024
Ответ дляБавовнятко
Да, тоже за это время набрала, плюс сложная операция была перед войной
Но я за собой знаю, что частично наела, частично активности стало меньше. То есть не чудом кг взялись
ЯблокоРаздора• 23 марта 2024
Ответ дляШвидка Настя
Я на початку кожен день купляла тістечка, еклери, їла по 10 штук за раз, от скільки влізало, також з думками, раз все одно помирати, так хоч поїм. Ну потім через пару місяців дивлюсь, що наче не помираю, треба зупинятись🤪
Кров з молоком• 23 марта 2024
Ответ дляЭкспертиза
Скорее всего вам нужен негр с дубинкой, чтобы гонять вас, может будете бояться и не жрать)). Идите к Мандзяку, у него худеют)
Бавовна• 23 марта 2024
я сейчас худею. по 1 кг в неделю без спорта и напряга.
Кров з молоком• 23 марта 2024
Ответ дляЭкспертиза
Так глаза же есть у меня. И зеркало есть. И муж успокаивает, не переживай, вон толще тебя)
А там очередной дирижабль плывет)
А сколько бабкам лет? 45+))? Сколько вам?
автор Экспертиза • 23 марта 2024
Ответ дляКров з молоком
Та нет.
Просто было классных 2 тренера, оба бывшие спортсмены, у каждого своя методика.
Выстраивали тренировку, дожимали
автор Экспертиза • 23 марта 2024
Ответ дляКров з молоком
Бабкам 60+)
Кров з молоком• 23 марта 2024
Ответ дляЭкспертиза
Бабкам 60+)
Смешно)), мне 50 летом, а подруге 59 она не выглядит как бабка
автор Экспертиза • 23 марта 2024
Ответ дляКров з молоком
Причем тут ваша подруга?
Я про тех, кого вижу, что толще меня
Либо молодые и тогда они просто чудовищно толстые, либо уже бабки (но бабки худее тех молодых)
А все остальные меньше, чем я
Кров з молоком• 23 марта 2024
Ответ дляЭкспертиза
Причем тут ваша подруга?
Я про тех, кого вижу, что толще меня
А все остальные меньше, чем я
Не при чём, откуда вы знаете сколько лет женщинам,есть такие что в вашем возрасте выглядят развалинами
Пліснявілий сир• 23 марта 2024
Ответ дляЭкспертиза
А там очередной дирижабль плывет)
Рік назад я була 90+, зараз 55, мені 40. Це важка праця, але я щаслива, легше стало. Головне мета💕
Пліснявілий сир• 23 марта 2024
Ответ дляЭкспертиза
Я нормально себя чувствую и в плане энергии тоже.
Но за месяц эффекта нет
Пищевое окно 12- 16
Муж говорит ’пищевая форточка’)
Уууу дуже погано((((
Пліснявілий сир• 23 марта 2024
Ответ дляБавовнятко
І що ендокринолог радив?
Спасу мир• 23 марта 2024
Ответ дляАnnеt
164-80 - это реально жирные? Серьезно?
Спасу мир• 23 марта 2024
Ответ дляЭкспертиза
А там очередной дирижабль плывет)
Во-во. У анорексиков, для примера, тоже глаза и зеркало есть. И они себя всегда ’какими-то не такими’ видят.
Аnnеt• 23 марта 2024
Ответ дляСпасу мир
164-80 - это реально жирные? Серьезно?
при чём тут 164-80?
Стервочка• 23 марта 2024
Це ж ще і питання здоров´я.
Перевірте свій індекс маси тіла. Мені теж 43. Сильно поправилась за останні два роки. Але індекс сказав, що я в нормі. Трохи заспокоїлась. 😄
https://harchi.info/health/calculators/indeks-masy...