Экспертиза• 23 марта 2024

Набрала лишний вес и теперь

я толще всех на улице. Реально, иду и вижу, что толще меня только пожилые бабки или совсем уже чудовищные дирижабли.
А в Европе или Америке я бы еще норм смотрелась)

Так просто поныть, что у нас женщины 99% стройные
Гопница-Советчица• 23 марта 2024
Сколько вес и рост?
автор Экспертиза • 23 марта 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Сколько вес и рост?
165-80
да вопрос не об этом....
Гопница-Советчица• 23 марта 2024
Ответ дляЭкспертиза
165-80
да вопрос не об этом....
А в чем? Хотите быть стройней, возьмите себя в руки. Все устраивает, то ходите такой.
Шаманю второпях• 23 марта 2024
Автор, чем вы сегодня завтракали? Только честно
автор Экспертиза • 23 марта 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Не устраивает. Села на диету (интервальное окно, плюс подбор продуктов).
Но как-то не особо помогает, надо брать тренера
Просто бесит, что все вокруг стройные, как же так.
При этом сидят жуют на фудкортах)
Гопница-Советчица• 23 марта 2024
Ответ дляШаманю второпях
Это тест какой то? Можно я ?
Завтракала 4 круассана только з духовки, те что в Метро замороженные, чашка кофе и конфитюр апельсиновый.
Люблю пиво• 23 марта 2024
Ответ дляШаманю второпях
Беляш, пирожок с мясом, 3 эклера
автор Экспертиза • 23 марта 2024
Ответ дляШаманю второпях
Мультизлак крупа, которую заваривать надо.
Оливковое масло
Руккола, огурец
Тунец немного из банки в собственном соку
Чай
Гопница-Советчица• 23 марта 2024
Ответ дляЭкспертиза
При этом сидят жуют на фудкортах)
Нашли на что жизнь тратить. Живите и радуйтесь тому, что есть. Вы и так понимаете, что есть нужно не так каллорийно.
автор Экспертиза • 23 марта 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Это тест какой то? Можно я ?
О , у меня тоже есть джем из горьких апельсинов....
Единственное сладкое в доме)
ОноВамнадо• 23 марта 2024
Ответ дляЭкспертиза
165-80
да вопрос не об этом....
А сколько вам лет?
Гопница-Советчица• 23 марта 2024
Ответ дляЭкспертиза
Единственное сладкое в доме)
У меня все есть, много вкусняшек. Я не озабочена весом. Ем всего понемногу.
Спасу мир• 23 марта 2024
Не знаю, где вы видите у нас 99% женщин стройных. И полных тоже хватает. И даже далеко не ’бабки’, как вы пишете. И 165-80 это даже близко не дирижабль. Это вы себя так воспринимаете.
автор Экспертиза • 23 марта 2024
Ответ дляОноВамнадо
А сколько вам лет?
Я не Тролль• 23 марта 2024
Ответ дляЭкспертиза
При этом сидят жуют на фудкортах)
Так многие спортом занимаются постоянно и за питанием следят. Если вы разъелись до 80 , значит ни спорта ни ПП нет. Вместо того, чтобы на других раздражаться, возьмитесь за себя , худейте и всё наладится.
автор Экспертиза • 23 марта 2024
Ответ дляСпасу мир
Так глаза же есть у меня. И зеркало есть. И муж успокаивает, не переживай, вон толще тебя)
А там очередной дирижабль плывет)
Комиссия50%• 23 марта 2024
Ответ дляЭкспертиза
При этом сидят жуют на фудкортах)
Не така у вас і критична вага. Я думала більше 100
ОноВамнадо• 23 марта 2024
Ответ дляЭкспертиза
Не выдумывайте, что вы толще всех женщин этого возраста.
ОноВамнадо• 23 марта 2024
Ответ дляЭкспертиза
А там очередной дирижабль плывет)
Ваш муж любит вас. Цените это.
Комиссия50%• 23 марта 2024
Ответ дляЭкспертиза
Ну про товстіше всіх ви явно погарячкували
Луковая• 23 марта 2024
Ответ дляЭкспертиза
При этом сидят жуют на фудкортах)
А я наоборот удивляюсь, что у нас много молодых девушек и даже парней с лишним весом. Детей, кстати, тоже.
Пульт от линолеума• 23 марта 2024
Ответ дляЭкспертиза
При этом сидят жуют на фудкортах)
Интервальное губительно для сердечно сосудистой системы, не сидите на интервальном.
автор Экспертиза • 23 марта 2024
Ответ дляКомиссия50%
Так я не толще всех, но те кто толще меня, уже совсем за гранью.
То есть некуда уже толстеть
автор Экспертиза • 23 марта 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Я нормально себя чувствую и в плане энергии тоже.
Но за месяц эффекта нет
Пищевое окно 12- 16
Муж говорит ’пищевая форточка’)
Пульт от линолеума• 23 марта 2024
Ответ дляЭкспертиза
Но за месяц эффекта нет
Пищевое окно 12- 16
Муж говорит ’пищевая форточка’)
Это пока вы себя нормально чувствуете, потом будут последствия. Уже есть официальные исследования с доказанной влиянием на сердце. Лучше всего это сидеть на своих калориях с дефицитом. Лучше всего купить меню на 1400-1500 ккал и строго на нем сидеть. Я так и делаю. И без проблем потихоньку худею.
Швидка Настя• 23 марта 2024
Ответ дляЭкспертиза
165-80
да вопрос не об этом....
а з якої ваги набрали?

бо я 164, з 54 набрала до 63, до 62 взагалі не було мотивації повернутися у довоєнну вагу, але зараз задумалася

на оточуючих пофігу, більше дивлюся по загальному стану організму
автор Экспертиза • 23 марта 2024
Ответ дляШвидка Настя
а з якої ваги набрали?

с 60.....
автор Экспертиза • 23 марта 2024
Ответ дляПульт от линолеума
я слышала такое как слухи, но американских диетологов гуглила, не пишут этого
вообще про любую диету слухи распускают. И дюкан, и палео и другие
Швидка Настя• 23 марта 2024
Ответ дляЭкспертиза
При этом сидят жуют на фудкортах)
ну я тренер) беріть Певзнера стіл 8 для діабетиків, на дієту не треба, інтервальну тим більше

ще простіше скажу, у кожен прийом їжі має бути білок та складний вуглевод, тобто - м’ясо та салат, творог +ягоди, сир + фрукти, порція не більше 300 г, з яких білок 100-150 макс, взагалі краще якщо порція буде 200 г а харчування десь 5 разів на день

це ВАм від тренера порада) я із своїм 164 зростом та віком 50+ до війни норм тримала 53-54 кг, при тому не голодувала та не рахувала калорії, не почувалася ’харчовим зомбі’, поведеним на здоровому харчуванні

а ще, поки не скинете, реально не їжте після 19.00 та не пийте алкоголь, він дуже підвищує вагу
ЯблокоРаздора• 23 марта 2024
У меня вот такая статистика есть в приложении весов. Значит я тяжелее, чем 52 процента