добрый вечер, простите, а можно вернуть возможность перейти ’к комментарию’ под фото. Эта функция, где уже пару месяцев не работает А было удобно в одной из тем девочки писали, что у многих перестало перебрасывать к комментарию
Перевірили, чи не бачимо проблеми, все працює. Напишіть у Підтримку з прикладом теми, в якій не працює.