po_li_na-49a8• 24 марта 2024

Ігіл опублікували оригінальне відео бійні, відзняте самими нападниками

Недолуга спроба фсб скинути все на нас остаточно посипалась

хехе
и что-то в видео мужчины не похожи на задержанных.
mirka-milka• 24 марта 2024
А відосики де трупаки в пакетах курять ,а деякі встають і знімають з себе пакети бачили ?
mymoly• 24 марта 2024
Ответ дляdebor_a
Ну так задержанные признались, что 500 тыс. за теракт получили на карту. И налоговой не боятся. Ну пусть тогда ещё расскажут, кто им окно в Украину открывать собирался со стороны параши)
Так Петр 1 прорубав вікно у Європу. Ну точно ж не Рюрік
Незламна• 24 марта 2024
Ответ дляellllena.ua
Ага. По крокусу ходили такие командос, вчетвером закошмарили толпу народу, включая сторожей-охранников, спалили к #уям здание, вышли незамеченными с автоматами наперевес, сели в припаркованное у оцепленного здания авто и поехали себе к границе, где с обеих сторон километры заминированных полей, куча полиции, военных, разведслужб, окно искать) На кадрах ’задержания’ таджикские штукатуры с тремя классами образования, дайте им АК в руки, они его держать не умеют, уверена. В концертном зале работали профи, таджики тупо повелись подшабашить клоунами. Походу они не в курсе даже за что их приняли и ухо оторвали.
От і у мене ті ж думки, дивлячись на те нещастя, що вони зловили
Оленёнок• 24 марта 2024
Значит раше пора привыкать к подобным терактам. Ну с почином, как говорится, гойда!😂
Оленёнок• 24 марта 2024
Ответ дляТетя Фрося
Ну что? Первый пошел. Это репетиция. Все увидели как работает их полиция, как они просрали все что можно и нельзя. Дали, как говорится, буде. Вас ждёт очень интересное представление.
А многие тогда смеялись.
От какого числа сообщение?
Лучшая-Я• 24 марта 2024
Ответ дляmirka-milka
Де?
Женщина_в_лосинах• 24 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
да, это конечно. Хотя я в фейсбуке мониторила, находится таки те росияне которые постят про Украину.

но тут просто прям плевок в лицо путину и его заявам, этим видео.
и вообще вот так завернулось, да? подмога пришла откуда не ждали.
два раша канала крупнейших пишут про Украину( упорно, собаки, пишут что это мы, что это наши наемники
Vale29• 24 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
русня пишет что такой план и был - чтобы те вывели их на заказчиков поэтому позволили им ехать. верим?)
А до замовників треба тільки особисто одразу після теракту їхати, ніде пару тижнів переховатися не можна.
Авжеж віримо ))
Vale29• 24 марта 2024
Ответ дляМарипосса285747
Я смотрела... Не знаю даже что сказать...когда менты уши режут...
Правова держава, йопта
Женщина_в_лосинах• 24 марта 2024
Вот
КокоСина• 24 марта 2024
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Вот
Кацапи тупі, вони залюбки проковтнуть все це
Женщина_в_лосинах• 24 марта 2024
Ответ дляКокоСина
да, я поражаюсь что там пишут, захожу иногда и слов нет. Террористы у них мы, почему Бнр обстреливают причину они не понимают
symbol• 24 марта 2024
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Вот
А що не так, коли хамас те саме робив, на росії дуже раділи
Женщина_в_лосинах• 24 марта 2024
Ответ дляsymbol
не так что обвиняют нас
symbol• 24 марта 2024
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
не так что обвиняют нас
Кому це цікаво, що там хто пише в телеграмах, ну не вийшло в них інформаційно на нас звалити. Тим більше, на державному рівні США саме про атаку іділ і попереджали
Vale29• 24 марта 2024
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Вот
Потрібен смайл з мозком, що вибухає
А нагороду, яку в той же вечір терористи мали отримати, я так розумію особисто Зеленський чи Буданов до кордону мали виносити?
Без нагороди ж ніяк
Женщина_в_лосинах• 24 марта 2024
Ответ дляVale29
Потрібен смайл з мозком, що вибухає
Без нагороди ж ніяк
они непробиваемые, у них мы террористы и мы по мирным беззащитным людям бьем и радуемся еще, почему только. А коменты вообще, надеюсь это бот ферма все же а не реальные люди
Оксана-004e• 24 марта 2024
Ответ дляdebor_a
А х*йло не прийшло на концерт в крокус?
Та то они кино снимали там
Vale29• 24 марта 2024
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Там і реальні люди з інтелектом равлика нажаль.
Якби хоч трохи мозку було, вони б не продовжували жити і страшних злиднях при цьому пишаючись країною і прославляючи пуйла. Тупі агресивні зомбі
AnnaOst• 24 марта 2024
Ответ для-Инга-
вот тут было странно. Почему всех участников сценки не предупредили. Ответ был один, это таки не инсценировка, а реальный теракт. И видео от игил это теперь полностью подтверждает. А узкие просто пытались за уши притянуть украинский след. И как заведено - безмозгло
Теж думаю що теракт реальний. Надто сильно воно попало в слабке місце. Або і правда ігіл або спецслужби, але не російські, спрацювали ідеально
Над цим цим прямо палаючими буквами горить посил ’доки ви вбиваєте слов´ян (ну а для руських ми ж такі самі руські), зайди будуть вбивати вас вдома і руйнувати вас зсередини’
AnnaOst• 24 марта 2024
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Та тут як би пофіг. Хто з мізками хоч якимись, той все розуміє. Хто геть поплавлений телевізором там нема ради
Женщина_в_лосинах• 24 марта 2024
Ответ дляVale29
им же подают как всю инфу, им если пишут что попали в дом то это не они, а пво наше. А чаще просто умалчивают про такие попадания, вообще. Просто - по целям. Как у нас в городе сколько мирных сколько домов разрушено - ничего они не пишут этого, а потом - смотрите как Харьков радуется погибшим в Бнр, это не люди, это звери, а почему мы радуемся, кто начал то, сукам этим не доходит
Гл@ша• 24 марта 2024
Ніби все ясно, Ігіл признався, але для мене загадка дивилася відео де чоловік втік з крокуса і говорить забігли люди ч то військові , чи то хтозна в коричневій формі, тобто нападаючі були в формі й озброєні, тепер питання як! Могли таке не помітити їхні органи? В такий час група людей у формі з зброєю в руках вільно заходить в крокус? Ну не знаю. А ще мені здається, що арештували не тих.
Женщина_в_лосинах• 24 марта 2024
Ответ дляГл@ша
кажется они сразу убили охрану и вошли. вроде так
Гл@ша• 24 марта 2024
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Ні це я зрозуміла, мене дивує як вони взагалі маючи такий вигляд дійшли, доїхали до місця призначення й ніхто не зреагував. Можливо я щось пропустила.
КокоСина• 24 марта 2024
Проста нісматрітє відєо тірарістав
Вєрьтє путіну

Видео с камер террористов выкладывать не буду и не очень понимаю, зачем это делают все остальные.

И дело не только в том, что это не этично.

Это - именно то, чего добивались террористы. Террор - это театр. Это - представление. С того времени как Басаев угнал самолет в Турцию, это можно было выучить.

Личная информационная гигиена. Не публикуйте, не пересылайте и не смотрите.

Не надо расчёсывать своё подлое желание ’рассмотреть как следует’. Не нужно оправдывать себя ’я должен знать, как выглядит весь этот ужас’.

Вы становитесь похожими на тех извращенцев, которые платят за видео с убийствами и изнасилованиями на камеру. Зачем?

Я уже не говорю о том, что сейчас - первая неделя Великого Поста и абсолютное большинство тех, кто сегодня загрузили на свои паблики это видео, через 40 дней благочестиво будут красить яйца и покупать куличи на Пасху.

Ну так не ведите себя сегодня как зрители Колизея. Но они-то не знали про Воскресение, а вы - знаете. Или нет...
Ночка_темная• 24 марта 2024
На параші там непрошибаємі, подивилася декілька їх сайтів - по їх нинішній версії іділ це лише виконавці, замовники Україна або ЦРУ
Jifer• 24 марта 2024
Ответ дляFeel good
Не ставьте террористов в один ряд с нашей страной.
Не опускайте и не опускайтесь.
Какая разница кто трощит нашего врага? Пусть не останавливаются. Плохо, что окно им открывают к нам, а мы тоже нифига не мусульмане.
Апель-синка• 24 марта 2024
Ответ дляdebor_a
Так уже ж с казали, что через Брянск ехали в Украину, бо у них там ’связи’
Апель-синка• 24 марта 2024
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
ну а кто ж еще Игил (зачеркнуто) таджиков мог нанять?