Проня_Прокоповна• 24 марта 2024

Какой нишевый парфюм вы бы купили на весну/ лето?

До 300 евро
автор Проня_Прокоповна • 24 марта 2024
Ответ дляПусин Кукин
Этой весной я влюбилась в аромат juliette has a gun not a perfume
Мне тоже нравится несколько ароматов Джульетты, любимый и очень комплиментарный - Pear inc
Черпак_для_фантазий• 24 марта 2024
Ответ дляНаездница
Наверное, да. И шампуни воняют, и мыло...
Видимо, какой-то компонент есть одинаковый.
Мерзкий запах размазанного дерьма🤦‍♀️
Бокле кокаин- там все в отзывах про дерьмо под кустом лилии пишут
ЦібаФу• 24 марта 2024
У меня сейчас два любимых аромата - Шанель Габриель и Ван Клиф Нероли Амара (что-то там есть от наркотика, но легче)
Чередую их и все, другое не заходит
Лгин• 24 марта 2024
Ответ дляПапина дочка
Шанель в нишевые не входит ?
Нет, конечно. Вы не знаете значения слова ’ ниша’
Парова машина• 24 марта 2024
Куртку, мокасины и Евиденс Ив Роше. Остальное в ничку
Парова машина• 24 марта 2024
А я мечтаю про Лакосте, там мне он нравится, ещё цветочные какие то
Наездница• 24 марта 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Даже не буду нюхать.
Размазанное воняет хуже во сто раз, поверьте😄
автор Проня_Прокоповна • 24 марта 2024
Ответ дляМішечок щастя
Купила уже Kilian Roses on ice и хочу ещё Le labo santal33
Roses on ice мне рекомендовала подруга, я заказала пробник, вообще не мой запах, и стойкий зараза😁 из Килиан любимый - опасные связи. Их тоже рассматриваю к покупке
Черпак_для_фантазий• 24 марта 2024
А я хочу повторить Каролина эрера в золотой горошек ,ее уже лет как 15 с производства сняли , на Амазон и т д цены заоблачные .
Цвірінь• 24 марта 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Удалено администрацией...
Что это за высер ? Вы даже не знаете сколько мне лет ...
черная мамба• 24 марта 2024
Ответ дляПусин Кукин
І ви його чуєте? Я цей аромат не чую. Він мені взагалі не пахне. Мій нюх його не уловлює.
Фокус-Покус• 24 марта 2024
Ответ дляНаездница
Даже не буду нюхать.
Автор нормальну тему створила. Так і сюди збоченців набігло. Вже всі все про вас зрозуміли! Заспокойтеся зі своєю мазаниною
Мішечок щастя• 24 марта 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Да, это первый свежий аромат, который реально стойкий. Я от него сейчас без ума.
А вот Гуд гел купила, чтоб как у всех😆, и не зашел совершенно, стоит.
Ну и вчера я ещё поняла, что на холодные дождливые дни весной и летом мне нужен Форд Tuscan leather и Jo Malone я просто обновляю каждый год, у меня всегда есть wood sage and sea salt уже много лет, короче мои хотелки никогда не заканчиваются😆
Черпак_для_фантазий• 24 марта 2024
Ответ дляЦвірінь
Попрошайничать стыдно в любом возрасте !
Доль Чекомбана• 24 марта 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
О, брала себе пробник bloom moon тоже очень понра
И роза была, но я устала от них быстро
Как то от килиан я устаю быстро
черная мамба• 24 марта 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
О ні, мені він пахне як солодкі жувачки в дитинстві, смурфік от чую цю жувачку солодку і все.
Цвірінь• 24 марта 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Где вы увидели попрошайничество ?
Цвірінь• 24 марта 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Удалено администрацией...
Мішечок щастя• 24 марта 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Кстати флер наркотик категорически рекомендую тестить и разносить, мне он вообще не зашел, что-то есть для меня лично прямо очень отторгающее, какая-то нота
Черпак_для_фантазий• 24 марта 2024
Ответ дляЦвірінь
Где вы увидели попрошайничество ?
Лёгкая форма манипуляции , написать человеку у которого есть ,то ,что вы хотите , типа невзначай ,ой , мечтаю
Черпак_для_фантазий• 24 марта 2024
Ответ дляЦвірінь
Удалено администрацией...
курасаны• 24 марта 2024
Byredo
Наездница• 24 марта 2024
Ответ дляФокус-Покус
Что за агрессия? Посильнее себе постучите
Гидроусилитель руля• 24 марта 2024
на лето что нибудь с цитрусами или кофе
Черпак_для_фантазий• 24 марта 2024
Ответ длячерная мамба
Я даже и тестить не хочу ,может ,если б не читала отзывы ,а так уже негативное отношение
Чарівне зіллячко• 24 марта 2024
Ответ дляМішечок щастя
О, расскажите про Киллиан Розы. Свежий? Какая Роза? Я Киллианы не очень люблю. Один очень нравится и то на подруге зимой. А роза интересна мне очень
Чарівне зіллячко• 24 марта 2024
Ответ дляНаездница
Мерзкий запах размазанного дерьма🤦‍♀️
Сочувствую ( это ковид. У меня такое было. Мне и клубника воняла. Я год с этим жила
Верочка 100%• 24 марта 2024
Не зовсім ніша, але дуже хочу Галоп від Hermes
Верочка 100%• 24 марта 2024
Ще планую Італійську шкіру від Memo. Але це вже, мабуть, більше на осінь/зиму.
Єдина Країна• 24 марта 2024
Ответ дляЦвірінь
А я мечтаю о мадмуазель.
И я думаю купить. Дали пробник в магазине, понравился.