Ду да ду да ду• 24 марта 2024
Які туші кращі Лореалівські чи Ланкомівські?
В чому така особлива люксова туш? Вона якось особливо прокрашує вії?
Ду да ду да ду
• 24 марта 2024
Ответ дляЩепотка_совести
В чем проблема купить и узнать?
Лореаль в мене є, мене все влаштовує. На Ланкомівську грошей немає.
Пушап Мі мі• 24 марта 2024
У мене Ланком Гіпноз. Реально класна. Красиві вії, не склеюються, туш не обсипається.
Раніше купувала дешевшу. Тепер другий раз підряд лише цю.
Пушап Мі мі• 24 марта 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Може знижки на make up будуть
Щепотка_совести• 24 марта 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Она не намного дороже,есть разные варианты. Я тоже всегда пользовалась лореаль и была довольна, но взяла ланком как-то и вы знаете, она действительно лучше. Меньше сыпится, лучше эффект, и у меня не краснеют глаза к концу дня, хотя в я всегда думала что так на всех тушах. Ланком брала не самую дорогую. Может и акция ещё была. Вон сейчас в нотино через приложение много скидок. Да и вообще если поискать гривен за 600 найдете. Это не намного дороже лореаль;)
Аноним_Русалка• 24 марта 2024
Ой, купила я ланком. На такі гроші туш не дуже ( якщо культурно сказати). Чого її тут всі так хвалять?? Дуже посередня
Кто крайний?• 24 марта 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Тоді яка вам різниця
Сизоока бестія• 24 марта 2024
Лореаль и мейбеллин использую, не осыпаются, глаза не краснеют, эффект хороший. Жму денег на что-то дороже если и это ок)
Сейчас Буржуа из евы за 145 грн, отличная))
БезВзяток• 24 марта 2024
Из всего люкса,люблю только Герлен-ресницы мягкие,ароматные,не сыпется и не сохнет,заканчивается когда закончилась,а не когда высохла.
Из лореаль люблю 2 туши-телескопик за эффект. Реально ни одна другая не делает такого с моими ресницами,но при этом они дубовые. И лореаль фиолетовая-вот она мне оч похожа по всем параметрам на люксовую тушь. Купила недавно ее и была приятно удивлена-не сохнет быстро,не сыпется,кремовая,ресницы мягкие. Отличная базовая тушь
НуКаНаКа• 24 марта 2024
Ответ дляПушап Мі мі
На скільки вам її вистачає?
вентиляторная• 24 марта 2024
не купувала ланком, але лореаль і мейбелін мене влаштовує.
Зараз користуюсь лореаль панорама, дуже класна
Благоуханочка• 24 марта 2024
Читаю, и удивляюсь - чем вы все пользуетесь таким странным, что и глаза краснеют, и дубовая и высыхает и сыпется....
Много лет пользуюсь Мери Кей сенсация, вообще никаких нарекай нет ни к качеству туши, ни к качеству ресниц, глаз, носке. Вообще не понимаю, о чем люди пишут.
Love_Love_Love_• 24 марта 2024
Ответ дляДу да ду да ду
В мене є і на ті і на інші, але найкраща з аліка за 120 грн
Пушап Мі мі• 24 марта 2024
Ответ дляНуКаНаКа
На скільки вам її вистачає?
Вистачає на 5-6 місяців. Фарбуюсь практично кожного дня.
Таки зараз знижки на Мейк ап.
Пуки-куки• 24 марта 2024
У меня есть ланком идол и она идеальная. Недавно купила лореаль панорама. Хорошая тушь, от нее не болят глаза, не осыпается и не отпечатывается, делает все, что заявлено. Но, ланком делает реснички намного красивее. Они равномернее прокрашены, нет склеивань, комочков. Вот сраниваешь два глаза и с лореаль ресницы выглядя неопрятно.
НуКаНаКа• 24 марта 2024
В мої студентські роки була туш beyu.
Срібний тюбик. Колись подружка консультантом працювала і нас всіх підсадила на неї. Ото була туш. В мене люди на вулиці питали сторонні. Вже чомусь немає їх
Теща дочки• 24 марта 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Тогда живите спокойно.
Бандитка Сью• 24 марта 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Ланком у порівнянні з Лореаль як би то мовити більш жирна-мʼяка і вистачає її на довше. В мене Лореаль більше 3 місяців не живе, а Ланком більше ніж півроку, на місяців 7-8 вистачає при щоденному використанні. Колега раз на рік купує собі Ланком, але вона не щодня користується
Забрызжу ядом• 24 марта 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Таки зараз знижки на Мейк ап.
Ланком плохая косметика, не советую ей пользоваться.
Бандитка Сью• 24 марта 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Ну не знаю 🤷♀️ я коли купувала, то Лореаль була 300+/-, а Ланком рази в 3 дорожча. Звісно що можна ловити по знижках, але за 600 грн не бачила. Я про Гіпноз, можливо інші дешевше
Пушап Мі мі• 24 марта 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Купую лише туш цієї фірми. Все влаштовує.
За 1000 гривень дуже гарні вії виходять.
А яка гарна туш?
Бандитка Сью• 24 марта 2024
Ответ дляБезВзяток
Мені з Лореаль подобалась зелена, фіолетова гірша. А телескопік так собі, наче і подовжує, але обʼєму зовсім не додає і до щіточки треба звикнути
Ду да ду да ду
• 24 марта 2024
Ответ дляЩепотка_совести
В мене теж під кінець робочого дня очі червоніюють і сверблять. Але в мене 12-годинний робочий день
Статус Ква• 24 марта 2024
Мені підходить виключно мейбеллін лаш сенсейшл - не осипається. Ще дуже непогана ТрішМакЕвой, але вона дорога і її треба було замовляти зі штатів.У люксових ефект краще на віях, але через пару годин все під очима
Птица Говоруша• 24 марта 2024
Ответ дляДу да ду да ду
То навіщо вам?)) Мейбелін купіть. Я оцінила, хоча завджи користувалась колістар,клінік і кларанс