Ацетилсалициловая кислота• 24 марта 2024
Можно ли брать БРИТВУ в ручную кладь?
А также пинцет ? Ножницы нельзя маникюрные я так понимаю?
Спасибо
Ацетилсалициловая кислота
• 24 марта 2024
Ответ дляСкорая помощь
Можно, я и пинцет брала, но тут могут и отобрать
Пинцет могут , а бритву ж не могут?
ЛеньГуглить_правда• 24 марта 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Пинцет могут , а бритву ж не могут?
почему? могут. И НЕТ, нельзя.
пАлАвинкА• 24 марта 2024
Вспомнила как подруга недоразобрала чемоданчик (в Украине на два города живут- часто мотаются) и пришлось похапцем собираться на отдых - подвернулось выгодное предложение. Так она с клеевым пистолетом летала 😂
Скорая помощь• 24 марта 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
почему? могут. И НЕТ, нельзя.
Безопасную бритву можно. Летаю часто и всегда вожу. Ни разу не было вопросов.
ЛеньГуглить_правда• 24 марта 2024
Ответ дляСкорая помощь
да? спасибо, буду знать. Никогда не беру в ручную кладь, потому что знаю, что НЕЛЬЗЯ)
Скорая помощь• 24 марта 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Пинцет могут , а бритву ж не могут?
У меня ни разу безопасную бритву не отбирали. Летала за последний год раз 10. Ножницы не возила, но пинцет раз забрали.
Скорая помощь• 24 марта 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я работаю в гражданской авиации, по правилам перевоза можно возить в ручной клади безопасную бритву лезвия которой закрыты пластиком. Нельзя острые продолговатые предметы.
ЛеньГуглить_правда• 24 марта 2024
Ответ дляСкорая помощь
поняла, спасибо.
Дивне створіння• 25 марта 2024
Ответ дляСкорая помощь
Простите, это какая? Венус женская это не оно, да?
Скажите, пожалуйста, а эпилятор и тонометр можно брать в ручную кладь?
И реально ли взять в визейре в ручной клади рюкзак, который по параметрам выбивается на 1-2см из-за мягкости? В рамке его пихануть можно, но если рулеткой замерять будут…(
Была бы оч рада вашему ответу.
Скорая помощь• 25 марта 2024
Ответ дляДивне створіння
Была бы оч рада вашему ответу.
Можно провозить безопасную бритву со сменными кассетами или одноразовую безопасную бритву, также электробритву. По поводу эпилятора, то если он работает от сети то можно, если на батарее, то зависит от правил авиакомпании, у кого-то есть ограничения она мощность батареи. Таномерт не знаю.
В визейре не работаю, но думаю что 1-2 см ничего. Рулеткой ничего не меряют, только рамкой.
Дивне створіння• 25 марта 2024
Ответ дляСкорая помощь
Спасибо!🌻 да тут пишут, что визз рулеткой может мерить…