Ласкове телятко• 24 марта 2024
Как не брать близко к сердцу
Когда от вас говорят плохо, вы расстраивайтесь из-за этого, или не обращаете внимание? Как перестать быть чувствительной к хамству и клевете?
Какие приемы у тех, кому по барабану что о нем сказали, или это вражденное свойство психики?
Ласкове телятко
• 24 марта 2024
Ответ дляАстановитесь
Не збирайте сплєтні .... і лекше жити бути
Если бы, наверняка каждый человек слышал какие о нем слухи ходят
Колишня муза• 24 марта 2024
Если узнаю что кто-то про меня что-то плохое говорит, то в ответ потом распускаю сплетни про него. Однажды такой говорунье подбросила чужую вещь и распустила слух, что она воровка, в итоге та с работы уволилась.
Повітруля• 24 марта 2024
Огрызаюсь.или молча извожу до белого каления их.второй способ лучше,аж прилив сил
Ласкове телятко
• 24 марта 2024
Ответ дляПовітруля
А вас самих это задевает, или по барабану что она сказала?
Ласкове телятко
• 24 марта 2024
Ответ дляКолишня муза
Ну это прям подход, легче хоть стало?
Повітруля• 24 марта 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Меня коллега на работе донимала,я выкинула ее доки порвала в унитаз,штраф впаяли в 30000 на работе ей,брала кредиты потом😁🤗
Колишня муза• 24 марта 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Ну это прям подход, легче хоть стало?
Конечно.
Пес Патрон• 24 марта 2024
Поймите, что счастливые успешные люди таким не занимаются. Даже тут посмотрите, у многих малограмотных единственное счастье в жизни попытаться уколоть другого или фейспалм поставить. Относитесь к ним снисходительно и не опускайтесь до их уровня. Такое должно вызывать улыбку, не более.
Повітруля• 24 марта 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Еще подруга сплетница была,я мужу ее чуши нагородила,побил ее был и ушел😇
Ласкове телятко
• 24 марта 2024
Ответ дляПес Патрон
А какие приемы у вас, чтобы не реагировать? Что вы себе говорите, когда например кто-то уколол своим ´очень важным ´ мнением? Как себя поддержать в такие моменты?
Повітруля• 24 марта 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Но больше мне нравится морально вывести до белого каления и типачки🤗
Natalia505• 24 марта 2024
По барабану. Це виховується в собі з досвідом. Шкура стає товстіша, коли розумієш скільки горя навколо. Все мине. Не наділяйте цінністю події, фрази, людей, які можуть вам зробити боляче. Поки вони важливі для вас, воно болить.
Ласкове телятко
• 24 марта 2024
Ответ дляNatalia505
Ага, то есть обесценить? Сказать типо она мне никто
Пес Патрон• 24 марта 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Я просто игнорирую, мне не важно чужое мнение, тем более исходящее от маргинала. Включать ответку равно спуститься на его уровень.
Ласкове телятко
• 24 марта 2024
Ответ дляПес Патрон
Вот, это хорошо, а как себя на это настроить, если задевает. Я могу тоже проигнорировать, потом съедать себя за то, что не ответила
Кошка Мурка• 24 марта 2024
Я живу за принципом: ’Коли мене немає поруч, Ви можете мене навіть бити’.
В більшості випадків мене не задіває, що про мене говорять. Іноді цікаво послухати і поржати.
Мишка-шалунишка• 24 марта 2024
Не врождённое, ко мне пришло с возрастом. Единственное, что действительно стоит беспокойства, это здоровье мое и моих любимых.
Астановитесь• 24 марта 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Ну то скажіть тим добрим людям що не хочите то слухати...
Холодная каша• 24 марта 2024
Ответ дляКолишня муза
Фу на вас
Natalia505• 24 марта 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Можна й так сказати. Я вчора вечір проплакала від відео, як вбивали молоду жінку і її трирічного синочка. Це жах і що таке якесь хамло, в житті чи на порадниці? Яке хоче харчуватись вашими емоціями, яка в тому цінність? Немає нічого важливішого для вас за ваше здоров´я, бережіть себе.
Пес Патрон• 24 марта 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Поймите принципиальную разницу в уровне развития между вами и ними. Вы же в зоопарке не будете ответно кидать какаху в макаку, вот тут аналогично.
Ласкове телятко
• 24 марта 2024
Ответ дляNatalia505
Спасибо за ответ, сейчас очень много зверств происходит, сколько же больных людей
Natalia505• 24 марта 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Так світ жорстокий, нажаль. А у вас іншої версії вас немає і запасного життя також. Не витрачайте свій час на хвилювання. Намагайтесь, в усякому разі.
Плету интриги• 24 марта 2024
Ответ дляКолишня муза
Мені гидко від вас
Сон і дрімота• 24 марта 2024
Никак с этим не справиться, если не будете работать со своей самооценкой. Вы - сама себе голова. И лучшую оценку себе и своим действиям можете дать только вы сами. Так меня мама учила.