Таракашечка• 24 февраля 2014
Поменяют ли власть и верхушку МВС на местах?
Запорожье, за другие города не буду писать.
Мер, губернатор, милиция и прочие власть имущие.
Они останутся?
К чему тогда весь этот майдан.
Смотрящие Яныка тоже останутся?
Наш мер, не успел избраться, через 6 дней вступил в ПР и под их дудку плясал, Его многие выбирали просто из принципа, чтоб мер не был регионалом, а он после выборов сюрприз осуществил.
Таким как он всё спишут?
Новые политики - хорошо и не очень хорошо забытые старые?
Почему все вцепились в дом Януковича?
Пусть сходят ко ВСЕМ нардепам и их родственникам - безработным, посмотрят, какие фазаны там. С Яныком всё понятно, а вот остальные, которые белые и пушистые, явно не в хрущёвках живут.
А ВЫ говорите, перемены....
Они останутся?
К чему тогда весь этот майдан.
Смотрящие Яныка тоже останутся?
Таким как он всё спишут?
Почему все вцепились в дом Януковича?
А ВЫ говорите, перемены....
СпайдерВумен• 25 февраля 2014
Какая там Библия, Лавру чуть не растащили(((, при чем сами же ’ божественные’.
Ну, а на народ ни в какие времена не смотрели, манипулировали.
Как и сейчас(( Мы, наверное, суть сценария произошедшего, и того, что еще впереди узнаем в глубокой старости, когда рассекретят очередной секрет, дабы скрыть следующий беспредел(((
Барбитта• 25 февраля 2014
Ответ дляМария Михайлова
точно.
СпайдерВумен• 25 февраля 2014
Барбитта, все банально просто: рулят бабки, интересы, передел собственности и территории((((
Майдан, и Антимайдан - все отвлекон. Так сказать винты в механизме, и им не важно, сколько там и кого, и кто жив-мертв(((Козлы(((
Ответ дляБарбитта
Нужно лишить депутатов зарплаты и всех привилегий и ужесточить им уголовную ответственность. А бизнесу убрать штрафы. Все
причём.
Да никого не поменяют, чего переживаете?
Дома, в тепле(благо газ не отключили), живые, здоровые.
Людей погибших и их семьи жалко, отдали жизнь(точнее, их убили) не за Что.
Вот мне интересно, дети этих людей и родители, как через год-два на всё это будут смотреть.
Просто волосы дыбом от горя, которое принесли гады - политики
А виноватых снова нет. Уже все на островах, коктейли пьют, в океанах купаются, думают, куда бабло накраденное пристроить
Люди, которые говорят, что Бог есть... вот где он был, когда убивали? Посмотрела на фото убитых.
Лица у всех чистые, добрые, светлые.
ЗА ЧТО???
ЗА ЮЛЮ? ЗА ПОРОШЕНКО? ЗА ДРУГИХ -ОСТАЛЬНЫХ, которые сейчас выползут, мучениками -героями прикинутся?

причём. Да никого не поменяют, чего переживаете?
Лица у всех чистые, добрые, светлые.
ЗА ЧТО???

Так и есть. Но Бог накажет виноватых. Когда-нибудь,в седьмом колене. Только вот виноватым от этого, ни холодно, ни жарко. Им сейчас богато и перспективно
Ответ дляМария Михайлова
Козлы, но они правят нами. Значит мы того ЗАСЛУЖИВАЕМ
Трусиковед• 25 февраля 2014
Ответ дляТаракашечка
Ой, тут Литвин ещё рвётся к власти. Выполз откуда-то
Вот точно!
Всех праститутов нужно отправить в Турцию, на панель!!!
СОбрать в один самолёт и продать их за недорого в секс рабство.
Пускай занимаются любимым делом.
А доход от продаж направить на выплату пенсий
Пускай занимаются любимым делом.
СпайдерВумен• 25 февраля 2014
Ответ дляAndrea135
Да не философствуйте, я тоже так раньше размышляла.Народу мозгов не хватает, и правдивой инфы, дурят и врут везде, все, у кого есть ресурсы эту инфо давать, у кого бабки и прочее. И все зарабатывают((( И так везде, ну может пара-тройка стран и найдется, но там другая хрень(((, из той же оперы ’коррупция’.
Dolce Vita• 25 февраля 2014
Ответ дляМария Михайлова
все властьимущие - с нашей же человеческой среды, с марса не приехала.
поэтому рулят не бабки, а моральные ценности... если люди будут стоять на майдане не только для лучшего будущего, а будут заниматься воспитанием своих детей, а не взращиванием вседозволености с пеленок - хочу, возьму, мое!
реально нужен конец света, чтоб ни одного блага материального не осталось... кто будет пахать, работать - тот будет иметь что кушать. есть на стол и к столу - и достаточно... чтоб щури прикормовый, живущие за чужой счет вымерли во всех поколениях, чтоб этих желаний не было на земле.
Трусиковед• 25 февраля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Всё так мрачно...
Смотрю, у многих уже эйфория от изгнания Януковича прошла.
Как по мне, то всё так и останется.
Только лица поменяются, и то, не все.
Как были смотрящие, так и будут.
Кому интересно гробить отлаженную систему взяток и вымогательства, которая поникла во все слои жизни и приности постоянный стабильный доход. Вот в чём заключался профессионализм Януковича - в построении рЭкет - моделей
Как по мне, то всё так и останется.
Только лица поменяются, и то, не все.
Как были смотрящие, так и будут.
Да, я тоже сначала прям духом воспряла(тоже восток Украины)
Теперь понимаю, что всё это для захвата и передела власти и денег.
Не более.
Скорблю об убитых. На перемены не надеюсь.
Я пессимист (хорошо осведомлённый реалист)
Не более.
СпайдерВумен• 25 февраля 2014
Ответ дляAndrea135
Если доживем, а то с такой экологией и катаклизмами, снесет все к чертям. За последние 100 лет засрали все, что только можно.
Dolce Vita• 25 февраля 2014
Ответ дляAndrea135
Можно родится в бедной семье больным ребенком и ощутить помощь материальную от имеющих возможность... а можно и не ощутить, потому что кому-то унитаз, вертолет важнее.
СпайдерВумен• 25 февраля 2014
Ответ дляDolce Vita
Ну, енто все идет со времен царя-гороха. мы - последствия. Многих продвинутых отстреливали, куча примеров в истории. Хаос всегда нужен, в нем хорошо все контролировать. А конец света впереди, экологию за 100 лет засрали так, что скоро у нас будет Африка, А в Африке тундра. Америкосов скоро смоет или засыпет.
СпайдерВумен• 25 февраля 2014
Ответ дляDolce Vita
Так сострадание - это миф, навеянный бедным и нищим, дабы подавали и небогатели. Богатеи испокон не подавали, только кому удалось родиться филантропом или продвинутым. А так это все миф библейский(( опять таки для контроля. Козлы, что тут скажешь. Вот и приходиться самому меняться. то йогой, то посты соблюдать, чтоб человечность не потерять, то философствовать, то еще чего.
Яичница с беконом• 25 февраля 2014
Ответ дляжерминаль
Майдан не расходится, от того и стоим
Все только начинается...
вы стоите. а оппозиционные депутаты к вам переехали? особенно которые говорят что не имеете права расходиться?