24 марта в 20:23

Чесно. Жалкуєте що завели собаку в квартирі?

Так/ ні , пишіть , будь ласка, в коментарях чому. Всім дякую за відповідь
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 320
152 (47.5%) Результат
96 (30%) Не жалкую, дуже щаслива
72 (22.5%) Жалкую, краще не заводити
Колдунья-вещунья 24 марта в 21:33
Ответ дляМастерЮля
Конечно и уйдут в свои семьи , а собакен будет рядом ..
к сожалению, они не настолько долго живут.
МастерЮля 24 марта в 21:33
Ответ дляКолдунья-вещунья
к сожалению, они не настолько долго живут.
Это жаль ..
ЛЮБА 24 марта в 21:33
Ответ дляКолдунья-вещунья
мило откусить руку...
этим все сказано об опасности породы.
там челюсти железобетонные.
А что в этом плохого? Меня хотели ограбить, собачка подошла и мило показала зубки , второй раз хотели машину ограбить , окна открытые , а там собака спала, нефиг лазить !
Колдунья-вещунья 24 марта в 21:36
Ответ дляЛЮБА
А что в этом плохого? Меня хотели ограбить, собачка подошла и мило показала зубки , второй раз хотели машину ограбить , окна открытые , а там собака спала, нефиг лазить !
но есть и другие ситуации.
такие собаки могут человека покалечить или даже убить.
помню случай, когда ребенку пол лица соседский пес пошматовал.
ЛЮБА 24 марта в 21:39
Ответ дляКолдунья-вещунья
но есть и другие ситуации.
такие собаки могут человека покалечить или даже убить.
помню случай, когда ребенку пол лица соседский пес пошматовал.
Для других ситуаций есть хозяин , и все что происходит виноват человек , у деда была пинчер злая как не знаю кто , могла просто подойти и укусить , с ней папа справится не мог, нам наследство вот такое досталось , и что все собачки такие ? Нет же , наша Жуля .
Заниматься собаками надо , вот и все .
Ленне-Рейма 24 марта в 21:39
Я своих люблю и собаку и кошку. Мои девочки,красавицы,балбески и мордяки противные)))) Но больше не заведу. Во первых это ещё 2 ребёнка в семье,а во вторых -возраст поджимает. Кому они нужны будут,если вдруг что? Так что это мои последние животные.
1 2
Колдунья-вещунья 24 марта в 21:39
Ответ дляЛЮБА
Для других ситуаций есть хозяин , и все что происходит виноват человек , у деда была пинчер злая как не знаю кто , могла просто подойти и укусить , с ней папа справится не мог, нам наследство вот такое досталось , и что все собачки такие ? Нет же , наша Жуля .
Заниматься собаками надо , вот и все .
и намордник

хотя, хозяин может не всегда справиться
ЛЮБА 24 марта в 21:40
Ответ дляКолдунья-вещунья
и намордник

хотя, хозяин может не всегда справиться
Если бы в том случае моя Агата была бы в наморднике, я бы давно была бы мертва ! Так что нет уж!
ЛЮБА 24 марта в 21:41
Ответ дляКолдунья-вещунья
и намордник

хотя, хозяин может не всегда справиться
Хозяин не может справится только если собака растет как сор трава , причем от породы это не зависит …
Колдунья-вещунья 24 марта в 21:43
Ответ дляЛЮБА
Если бы в том случае моя Агата была бы в наморднике, я бы давно была бы мертва ! Так что нет уж!
Такое нужно резулировать законодательством для опасных пород.
Осоюенно, при взглядах на намордники таких хозяев, как Вы.
Вообще опасные породы должны быть запрещены к разведению, как и в Европе, потому, что такие хозяева, как Вы на замечание одеть собаке намордник реагируют: ’нет уж!’
2 5
Колдунья-вещунья 24 марта в 21:45
Ответ дляЛЮБА
Хозяин не может справится только если собака растет как сор трава , причем от породы это не зависит …
зависит.
если хватка железобетонная.
и породы бойцовские и тд.

йорка легко оттянуть и он ущипнет, но...
ЛЮБА 24 марта в 21:46
Ответ дляКолдунья-вещунья
Такое нужно резулировать законодательством для опасных пород.
Осоюенно, при взглядах на намордники таких хозяев, как Вы.
Вообще опасные породы должны быть запрещены к разведению, как и в Европе, потому, что такие хозяева, как Вы на замечание одеть собаке намордник реагируют: ’нет уж!’
В общественных местах как парк, общественный транспорт , день общественные места не вопрос у меня и цверг пинчеры в наморднике и на поводке, но вы наверно не в курсе , что собачники гуляют ночью и вот тут уж простите , нефиг шляться и приставать с ножами к мирно гуляющим людям и лазить по чужим машинам и коляскам !
Колдунья-вещунья 24 марта в 21:48
Ответ дляЛЮБА
В общественных местах как парк, общественный транспорт , день общественные места не вопрос у меня и цверг пинчеры в наморднике и на поводке, но вы наверно не в курсе , что собачники гуляют ночью и вот тут уж простите , нефиг шляться и приставать с ножами к мирно гуляющим людям и лазить по чужим машинам и коляскам !
прям ночью, а не вечером?а ночью исключительно такой контингент ходит?
к каким коляскам...
молодежь может с танцев возвращаться..
люди с посменной работы или просто с гостей и тп.
1 1
ЛЮБА 24 марта в 21:50
Ответ дляКолдунья-вещунья
прям ночью, а не вечером?а ночью исключительно такой контингент ходит?
к каким коляскам...
молодежь может с танцев возвращаться..
люди с посменной работы или просто с гостей и тп.
С ножом ? Ну- ну
Это как Йорк ушепнет , а то что это охотник на барсуков в том числе то мелочи )))
Губи до вух 24 марта в 22:34
Ответ дляRivka_Karshenbaum
А какая порода?
Чіхуахуа. Але не маленька, стандарт.
Губи до вух 24 марта в 22:35
Ответ дляЭлектричка
Сам навчився?
Ні, привчили одразу, як взяли (в 2 місяці).
Губи до вух 24 марта в 22:38
Ответ дляТворческий типаж
Але ж для здоров‘я потрібні прогулянки,не тільки зробити великі та маленькі справи.
Гуляємо, коли нам зручно. В погану, холодну погоду не ходимо - вона й сама в нас не любить в таку погоду виходити. Влітку - на дачі у дворі весь день.
Фима Собак 24 марта в 23:07
Не жалею. Завела вторую
Зашла на 5минут 24 марта в 23:16
Ответ дляКолдунья-вещунья
є породи без запаху і без линьки
Не має
Всі живі істоти мають запах
Я шалунья 25 марта в 07:35
Ответ дляЛенне-Рейма
Я своих люблю и собаку и кошку. Мои девочки,красавицы,балбески и мордяки противные)))) Но больше не заведу. Во первых это ещё 2 ребёнка в семье,а во вторых -возраст поджимает. Кому они нужны будут,если вдруг что? Так что это мои последние животные.
кот точно недоволен вашей собакой))
Тишком нишком 25 марта в 11:26
Конечно, не жалею. Это безусловная любовь. Моя радость, мой подопечный.
Но если для человека стоит выбор между ’шерсть в доме, он будет мыться в моей ванне, капать слюнями, вонять псиной, с ним надо гулять’ и ’а покупать ли’ - это уже не выбор. Ну, точнее, он уже однозначный.
Ленне-Рейма 25 марта в 11:49
Ответ дляЯ шалунья
кот точно недоволен вашей собакой))
Это кошка. Она по жизни недовольна ВСЕМ.)) А с собакой они в хороших отношениях и скучают друг без друга.
Смячиком 25 марта в 12:42
Откуда этот бред про «собак в квартире», а где их нужно заводить? На цепи в будке? Если это не северные хаски и подобные им редкие собаки, то то остальные породы не предназначены до жизни нигде кроме человеческого жилища