24 марта в 20:23

Чесно. Жалкуєте що завели собаку в квартирі?

Так/ ні , пишіть , будь ласка, в коментарях чому. Всім дякую за відповідь
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 320
152 (47.5%) Результат
96 (30%) Не жалкую, дуже щаслива
72 (22.5%) Жалкую, краще не заводити
ХвилювАллочка 24 марта в 20:37
Ответ дляЗашла на 5минут
У кожної собаки є свій собачий запах. І ніякі проф засоби не в стані його перебити. Проф засобами собака може пахнути добу, не більше, далі вже виділяють свій запах. І це жесть
Я не знаючи наявність собаки в домі, можу відразу це почути, зайшовши в помешкання
Мені байдуже які там запахи, я його на день по 100 разів цілую і він мене теж.
Буває, звісно, пустить шиптунця, но то не страшно 🤣
1 1 5
МастерЮля 24 марта в 20:37
Ответ дляЗашла на 5минут
Для мене собака в домі, це жах
Шерсть, запах, фу
Гм .. а вода у вас есть в доме ?
Карапулька 24 марта в 20:37
Жалкую, бо ніколи не хотіла тварин у квартирі. Але чоловік дуже хотів,клявся - божився, що все буде сам. У результаті, 6 років я маю вигулювати, , мити, вичісувати, обробляти,годувати, тягати по ветеринаркам те, що терпіти не можу
А чоловік,просто сказав, що не розрахував сили, і все. Викинути на вулицю цуценя я не змогла, пристроїти комусь теж. Тягну цей тягар.
Автор, якщо це не саме ваша заповітна мрія, ніколи не ввязуйтеся. І всі обіцянки чоловіка та дітей- пустий звук
12 1
Послушная 24 марта в 20:38
Не жалкую.
Мій не линяє, шерсть не падає. Запаху ну майже немає. Це треба нюхати дуже прискіпливо саму собаку. Але я з ним сплю і мені норм. Обожнюємо його. В нас Цверншнауцер.
Невгамовна сила 24 марта в 20:38
Моя охрана. Гуляю на улице утром и вечером, но ночью она идёт делать лужу на кухне . Уже и не надеюсь,что будет до утра терпеть.
Дівка в намисті 24 марта в 20:38
Краще собаки тільки дві собаки :)
Маємо чіхуахуа хочемо коргі
МастерЮля 24 марта в 20:38
Ответ дляПолуничка
Завела, оскільки в дитинстві завжди були собаки і я любила собак. Жалкую.
Коли вдома нікого немає - обовʼязково зробить лужу (тому постійно купляю пелюшки), також, коли сама, гризе дверцята кухні, щоб дістати, вивернути сміттєве відро і зжерти сміття (тому вже кілька років перегортаю стіл і підсувають до шаф, хоч сміття вже давно стоїть нкухоннтму балконі), шафи бризкали спец.рідиною для собак,щоб не гризла, але все до одного місця. Постійно шерсть всюди. Підбирає на вулиці постійно. Може адресувати на чоловіка, якщо їй здається, що він робить неправильні рухи до мене. Щодо дресування - уроки з ютубу, дуже слабкий результат. І так, багато значить характер - вона уперта, робить на зло. Мабуть, я люблю її, але дуже втомилась.
Порода ?
Rivka_Karshenbaum 24 марта в 20:38
Ответ дляГуби до вух
Ні. Я завела собаку, яка ходить на лоток і не потрібно її вигулювати регулярно. Це був мій свідомий вибір.
А какая порода?
Сіточка 24 марта в 20:39
Это как спросить жалеете ли вы что родили ребенка
Я не представляю своей жизни без собак. Это любимый член семьи. Как можно об этом жалеть
1 6
Полуничка 24 марта в 20:39
Ответ дляМастерЮля
Порода ?
Француз
tarveldy 24 марта в 20:39
Ответ дляNat-li
Жалею только о том, что они так мало живут 😪
Аналогічно...
МастерЮля 24 марта в 20:40
Ответ дляНевгамовна сила
Моя охрана. Гуляю на улице утром и вечером, но ночью она идёт делать лужу на кухне . Уже и не надеюсь,что будет до утра терпеть.
Почему к пеленке не приучили ?
Fashion4 24 марта в 20:41
У меня две собаки Первого завела, он моя любовь, интеллигент) умненький. жалею что завела второго. Вернее я его не заводила, мне его дали на передержку и не забрали. У него отвратительный характер, он все время лает, агрессивный, ест и давится, купаться не любит, я его называю- мой крест😆😆😆😆😆 Из минусов, сложно куда то уехать, и они не хотят сами сидеть дома
Сусідка знизу 24 марта в 20:42
Ответ дляМастерЮля
О миа .. моя собака в плохую погоду с подъезда вышла пописала и бежит быстрее меня домой .. так же приучен к пеленке , если я втыканула вывести пойдет туда .
У нас был ротвейлер, пеленки не вариант
Зашла на 5минут 24 марта в 20:42
Ответ дляМастерЮля
Гм .. а вода у вас есть в доме ?
В мене не має собаки. Бо я занадто люблю чистоту
Вимагаю спілкування 24 марта в 20:42
Ответ дляМастерЮля
Чего жалеть то .. умный , воспитанный , красавец , всегда рядом . Я смотрю фильм , он на охране 😹
У меня 4 таких же) как владелец питомника выставочных бульдогов в прошлом, скажу вам, что охрана из них слабенькая, не расслабляйтесь там))
ФрекенБок 24 марта в 20:42
Не завожу, потому что понимаю последствия. У меня была в детстве собака и сейчас, когда дети просят, я держусь.
Угадайс 24 марта в 20:42
Ни секунды не жалею, но моей дорогой и любимой собачки больше нет :(((( Почти 15 лет вместе. Больше не заведу, это такая боль расставания, жаль, что они мало живут.
1 5
МастерЮля 24 марта в 20:43
Ответ дляПолуничка
Француз
Я в шоке . У меня тоже , прочесываю перчаткой после прогулки шерсти не много в квартире , ест только натуралку в жизни не подберет ничего на улице и не возьмет « вкусняшку « у людей , не вывели на улицу пошел на пеленку . Мебель не ест . Может зависит воспитание когда был щенком.
Это умнейшая порода . Понимает все что говоришь .
Царевна в уггах 24 марта в 20:44
Ответ дляЗашла на 5минут
Зараз від собаки в любому випадку є.
Для мене це великий мінус, бо я реагую на запахи відразу
В мене цвергшнауцер - собака абсолютно без запаха собаки і не линяє. Є деякі породи з такими особливостями, але потрібен грумінг.
А про проживання в квартирі собаки - залежить від виховання, характеру собаки.
ЗаведУющая 24 марта в 20:44
У двоюродного брата были собаки. И это ппц. Первая была маленькая, а потом когда умерла завели большую. Первая проблема это специфический запах собаки. Не смотря на то что собаку мыли, она пахнет этим противным собачим запахом, и одежда потом пахнет от неё, джинсы, свитер приходится сразу стирать после похода в гости и игры с собакой.
Второе это постоянный выгул, в любую погоду, при любом самочувствии. А потом после выгула обязательно мыть лапы. Короче, этот геморрой не для меня, я это ещё с детсва поняла, а потом только укоренилась в своём мнении.
Каллипсо 24 марта в 20:45
Заводила собаку. Пожалела, очень быстро поняла, что не мое. Мое котики )
МастерЮля 24 марта в 20:45
Ответ дляЗашла на 5минут
В мене не має собаки. Бо я занадто люблю чистоту
Я тоже . Поэтому у меня собака чистая , с чистыми ушами , попой , зубами .
Это всего лишь элемент ухода . Некоторые имеют и грязных детей .
1 5
Зашла на 5минут 24 марта в 20:45
Ответ дляЦаревна в уггах
В мене цвергшнауцер - собака абсолютно без запаха собаки і не линяє. Є деякі породи з такими особливостями, але потрібен грумінг.
А про проживання в квартирі собаки - залежить від виховання, характеру собаки.
Це вам так здається, що не має запаху
2 4
Fashion4 24 марта в 20:46
Ответ дляКарапулька
Жалкую, бо ніколи не хотіла тварин у квартирі. Але чоловік дуже хотів,клявся - божився, що все буде сам. У результаті, 6 років я маю вигулювати, , мити, вичісувати, обробляти,годувати, тягати по ветеринаркам те, що терпіти не можу
А чоловік,просто сказав, що не розрахував сили, і все. Викинути на вулицю цуценя я не змогла, пристроїти комусь теж. Тягну цей тягар.
Автор, якщо це не саме ваша заповітна мрія, ніколи не ввязуйтеся. І всі обіцянки чоловіка та дітей- пустий звук
Как же я вас понимаю. Мне тоже обещали помогать а в итоге две собаки полностью на мне
Дівка в намисті 24 марта в 20:46
Ответ дляЦаревна в уггах
В мене цвергшнауцер - собака абсолютно без запаха собаки і не линяє. Є деякі породи з такими особливостями, але потрібен грумінг.
А про проживання в квартирі собаки - залежить від виховання, характеру собаки.
Моя чішка теж без запаху
1 2
Зашла на 5минут 24 марта в 20:46
Ответ дляМастерЮля
Я тоже . Поэтому у меня собака чистая , с чистыми ушами , попой , зубами .
Это всего лишь элемент ухода . Некоторые имеют и грязных детей .
Ви собаці щоразу миєте жопу після кожного покака? І вию собаку можете теж після кожного попіса?
Каллипсо 24 марта в 20:46
Я слышала у знакомых даже пуделя. Это не классический запах псины, нет. Не могу описать, но слышно
Зашла на 5минут 24 марта в 20:47
Ответ дляКаллипсо
Я слышала у знакомых даже пуделя. Это не классический запах псины, нет. Не могу описать, но слышно
Так!!!! Вони всі мають запах
МастерЮля 24 марта в 20:47
Ответ дляЗашла на 5минут
Ви собаці щоразу миєте жопу після кожного покака? І вию собаку можете теж після кожного попіса?
Записывайте . Три раза выгул собаки . Три раза моется попа , пися , лапы .
Не благодарите .
1 7