24 марта в 20:23

Чесно. Жалкуєте що завели собаку в квартирі?

Так/ ні , пишіть , будь ласка, в коментарях чому. Всім дякую за відповідь
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 320
152 (47.5%) Результат
96 (30%) Не жалкую, дуже щаслива
72 (22.5%) Жалкую, краще не заводити
Каллипсо 24 марта в 20:48
Ответ дляКарапулька
Жалкую, бо ніколи не хотіла тварин у квартирі. Але чоловік дуже хотів,клявся - божився, що все буде сам. У результаті, 6 років я маю вигулювати, , мити, вичісувати, обробляти,годувати, тягати по ветеринаркам те, що терпіти не можу
А чоловік,просто сказав, що не розрахував сили, і все. Викинути на вулицю цуценя я не змогла, пристроїти комусь теж. Тягну цей тягар.
Автор, якщо це не саме ваша заповітна мрія, ніколи не ввязуйтеся. І всі обіцянки чоловіка та дітей- пустий звук
Меня сейчас закидают тапками, но я отдала щенка в любящую семью. Ему там отлично
Патика-мотика 24 марта в 20:48
Краще собакена може бути тільки кіт
Fashion4 24 марта в 20:48
Ответ дляДівка в намисті
Моя чішка теж без запаху
Мне кажется это еще генетика плюс чистоплотность собаки. У меня два пса, первый вообще никогда не пахнет плохо, наоборот он приятно пахнет, даже если долго его не купать. А второй пахнет дурно, псинкой. Порода одинаковая, а запах абсолютно разный
Зашла на 5минут 24 марта в 20:48
Ответ дляМастерЮля
Записывайте . Три раза выгул собаки . Три раза моется попа , пися , лапы .
Не благодарите .
Я не буду записувати нічого, бо мити дупи собакам не буду
1 4 1 4
Каллипсо 24 марта в 20:48
Ответ дляМастерЮля
Записывайте . Три раза выгул собаки . Три раза моется попа , пися , лапы .
Не благодарите .
Это мой страшный сон )
Зашла на 5минут 24 марта в 20:48
Ответ дляПатика-мотика
Краще собакена може бути тільки кіт
😍😍😍😍😍 і навіть два коти
МастерЮля 24 марта в 20:48
Ответ дляСусідка знизу
У нас был ротвейлер, пеленки не вариант
Оу .. большие собаки не для квартир .
Каллипсо 24 марта в 20:49
Ответ дляЗашла на 5минут
😍😍😍😍😍 і навіть два коти
Даааа, после щенка у меня с тех пор коты. В данный момент как раз 2 ))
МастерЮля 24 марта в 20:49
Ответ дляКаллипсо
Это мой страшный сон )
Я тоже так думала .
Но после детей , собака детский лепет по уходу ))
Сусідка знизу 24 марта в 20:49
Ответ дляМастерЮля
Оу .. большие собаки не для квартир .
У нас была и большая квартира, и дача.
С размерами пса в квартире проблем не было.
Проблемы были в его обслуживании)
Рекламама 24 марта в 20:50
Шкодую трохи, у собаки слабка нервова система, гавкає вдома, в тому числі вночі. Живемо в квартирі.
МастерЮля 24 марта в 20:50
Ответ дляЗашла на 5минут
Я не буду записувати нічого, бо мити дупи собакам не буду
Значит не заводите , бо вонять будет .
Зашла на 5минут 24 марта в 20:51
Ответ дляМастерЮля
Значит не заводите , бо вонять будет .
Так і не заводжу
Зашла на 5минут 24 марта в 20:51
Ответ дляМастерЮля
Значит не заводите , бо вонять будет .
Бо не зможу полюбити її через це.
МастерЮля 24 марта в 20:51
Ответ дляСусідка знизу
У нас была и большая квартира, и дача.
С размерами пса в квартире проблем не было.
Проблемы были в его обслуживании)
Понятно , это ж громадный ребёнок .
Кундалина 24 марта в 20:52
Сумуємо= страждаємо бо 12 років швидко минули інаш Друг від нас пішов(
МастерЮля 24 марта в 20:52
Ответ дляЗашла на 5минут
Так і не заводжу
Так тема жалеете или нет 🤷‍♀️.. Вы ни там и не там
Мона_Лиса 24 марта в 20:53
Собака 30кг, воспитанная, чистюля, гуляем 2 раза, я люблю гулять, утром подышать свежим воздухом и даже в дождь, вечером размяться после сидения за ноутом. Ни разу не пожалела, но собака это не для лентяев точно, с малого нужно браться за воспитание и тогда будет толк.
Гага Газу 24 марта в 20:53
Нет,не жалею,он подарил нам столько счастья.Жаль,что они мало живут…Мой любимый малыш прожил с нами 12 лет,заболел,отказали почки,месяц пытались делать всё возможное..Я говорила,что больше не возьму собаку,слишком больно их терять.Но спустя месяцы я решила,что в моем сердце есть ещё место для собаки.Это не замена,это ещё один друг.Порода такая же,маленькая собачка 3.5 кг.Сейчас у нас живет щенок.
Кундалина 24 марта в 20:53
Ответ дляДжонсонюк
Мені теж міні булі подобаються. І чоловік постійно їх дивиться в тіктоці. Якби не війна, то може б і завели, але через війну не хочу. Я дуже відповідальна і дуже переживальна.
У мене подруга ними займається. Справді класнючі
Дописую: мала на увазі породу ’ булі’
Зашла на 5минут 24 марта в 20:54
Ответ дляМастерЮля
Так тема жалеете или нет 🤷‍♀️.. Вы ни там и не там
Ну в мого колишнього чоловіка була собака. Слава Богу він колишній 😂😂😂
2 2
Треба підробіток 24 марта в 20:55
Для мене малі моські, такі як шпіци, чіхуа хуа, тойчики, йоріки, якісь шавки. Постійно щось там дзявкають.
Подобаються собаки великих порід, вони такі красиві, поважні. Але не для квартири.
Полуничка 24 марта в 20:55
Ответ дляМастерЮля
Я в шоке . У меня тоже , прочесываю перчаткой после прогулки шерсти не много в квартире , ест только натуралку в жизни не подберет ничего на улице и не возьмет « вкусняшку « у людей , не вывели на улицу пошел на пеленку . Мебель не ест . Может зависит воспитание когда был щенком.
Это умнейшая порода . Понимает все что говоришь .
Воспитывали, как и всех предыдущих. И драчунья к тому же, на прогулке, может запросто «навалять» и кобелю и девочке. Меня любит, хвостом ходит всюду. Не думаю, что всех собак одной породы можно под одну гребенку.
Кундалина 24 марта в 20:55
Ответ дляГага Газу
Нет,не жалею,он подарил нам столько счастья.Жаль,что они мало живут…Мой любимый малыш прожил с нами 12 лет,заболел,отказали почки,месяц пытались делать всё возможное..Я говорила,что больше не возьму собаку,слишком больно их терять.Но спустя месяцы я решила,что в моем сердце есть ещё место для собаки.Это не замена,это ещё один друг.Порода такая же,маленькая собачка 3.5 кг.Сейчас у нас живет щенок.
По-доброму заздрю. Ми вже 2 роки ’ самотні’. Не можемо...
Электричка 24 марта в 20:55
Ответ дляГуби до вух
Ні. Я завела собаку, яка ходить на лоток і не потрібно її вигулювати регулярно. Це був мій свідомий вибір.
Сам навчився?
КохайтесьЧорнобровi 24 марта в 20:57
Ні дня не пожалкували)) обожнює вся сім´я, і на масиві її всі люблять❤️🥰
Невидимка 24 марта в 20:58
Очень жалею. Одни скандалы между детьми , никто не хочет гулять, а так просили и мечтали.. шерсть, приходится каждый день пылесосить. Поехать в отпуск тоже проблема, нужно куда-то пристроить. Больше не заведу никогда.
1 1
Кундалина 24 марта в 20:59
Ответ дляТреба підробіток
Для мене малі моські, такі як шпіци, чіхуа хуа, тойчики, йоріки, якісь шавки. Постійно щось там дзявкають.
Подобаються собаки великих порід, вони такі красиві, поважні. Але не для квартири.
Наш голден прекрасно жив у квартирі
Гага Газу 24 марта в 21:00
Ответ дляКундалина
По-доброму заздрю. Ми вже 2 роки ’ самотні’. Не можемо...
Я не забыла его,вспоминаю каждый день,иногда плачу 😢,иногда вспоминаю с улыбкой глядя на его фото.Но пока есть возможность,мы можем подарить счастливую жизнь и любовь ещё кому-то.
Как нефиг делать 24 марта в 21:02
Дуже щаслива, що маю таку класну собаку!
Ось моя красунька)
Вже спати лягає)