Бавовна• 24 марта 2024
Як організувати домашній спа-день?
Накидайте ідей, що у вас найулюбленіше)
Дякую
маминаБубочка• 24 марта 2024
принять ванну с солью и лечь спать.
вот правда - самое любимое. мне после операции нельзя ванную пока что, я скучаю за этим. меня лучше всего расслабляет
Престидижитатор• 24 марта 2024
Ночной спрей с магнием для тела и волос каждый день у меня , нравится очень
дякую аж підскакую• 25 марта 2024
Пункт первый, выгнать всех из дома: мужей, детей, родителей и прочих раздражителей и отвлекателей
бЭйбА• 25 марта 2024
Завела собі традицію по неділях ванна на 40-50 хв, пілінг (тепер вже ні, бо активне сонце), альгінатна маска, скраб для тіла. Все під улюблену музику. дуже розслабляє)