Рассказница• 24 февраля 2014
Очень люблю Олежу Ляшко
Он мой кандидат. А вам как Олежа?
с_переулочка• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_597
Я бы голосовала за него!) Нормальный мужик,наш,из народа,режет правду - матку в глаза))Он бы навел порядки!
’наш,из народа’........Вы что хотите сказать наш народ пид.....сы?
Сегодня я не я• 25 февраля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Он как раньше при королях были шуты, только они могли правду сказать королю, но им ничего не было, так как типа, что с дурачка возьмешь.
Пусть будет, но не президентом, а шут-правдолюб. И нам смешно и им страшно
супер высказались четче не скажешь!!!!

Аноним_551• 25 февраля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
селюк,куда ему в президенты этому гею,посмотрите в 90-х кто он был
ага, а Янык не селюк? Два слова скласти не може..
Вишнёвая Леди• 25 февраля 2014
Ответ дляInno4ek
А вдруг узнает))) В партию пригласит)) И будем вдвоем с трибуны лозунги волать
(это все мой стратегический план такой).
Ух, а то я уж подумала, что всерьез
Вишнёвая Леди• 25 февраля 2014
Ответ дляс_переулочка

Рассказница
• 25 февраля 2014
Олег никогда не боится выходить в народ, везде он рядом с людьми,многим помогает. У него жена и двое детей,какой же он гей?
с_переулочка• 25 февраля 2014
Ответ дляРассказница
он сам признался!!!!!!!!! а насчет жены...х.его знает може -би
Аноним_644• 25 февраля 2014
Ответ дляРассказница
Вы так юны,что нужно объяснять?
Блондинка в Законе• 25 февраля 2014
Вы соцопрос проводите? Состоите у него в свите? Иль для другой цели?
Блондинка в Законе• 25 февраля 2014
Ответ дляГолубая фишка
и я за него!!! молодец мужик, правду-матку в глаза всем говорит!!!
Только ту, которую ему можно говорить.
Ля-ля-ля• 25 февраля 2014
прикольный мужик) он мне всегда нравился! Послушаешь его и на позитиве) СУПЕР!!!
Кудряшка Сью• 25 февраля 2014
Ответ дляРассказница
мне нравится как он говорит всем правду в лицо, выступает без бумажки, немного сдержаности не хватает. Мне лучше Ляшко ’гей’, чем Янукович и Ко - уголовники.
Из ДОМа-2 Я• 25 февраля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Будет Юлька. И даже если мы с вами не проголосуем, объявят о фальсификации голосов и на перевыборах будет Юлька
Вы так не говорили бы, поскольку как бы там нибыло, при всех потугах Януковича в 2010 году она набрала на 3% меньше за него, тоесть половина Украина. Во вторых, у нас люди сердобольные, а ее посадилии и все понимают, что при всех криках что она воровала, посадили не по уголовному кодексу, а по политическому заказу( статьи которые ей предъявляли-не касались ни счетов ее в банках или имений в гектары). По этой статье можно судить Табачника (учебники не нужные и с ошибками, а денег до фига потрачены с казны), тот кто купил поезда Хюндай, которые не ездили и только ломались, это тоже растраты с казны, Янукович, который отдал Черноморскому флоту до 2020 года и больше прибережную зону за копейки, это и есть растрата казны. Но у нас закон один для всех(((
Катька Пушкарева• 25 февраля 2014
ну такая няшка, прям взяла бы и.................... заняшила
где-то видела тему что Ляшко самый чесный кандидат, так вот, посмотрите как он сегодня уссыкунялся когда узнал что на входе в ВР Правый сектор поставил детектор для проверки с единым вопросом ’А ты брал взятки’.... как оно Ляшко забегало и стало кричать зачем этот цирк... знает феня что феню начистят ему за брехню
КАПСЛОЧНИЦА• 25 февраля 2014
Ответ дляnever_ending
КАЙСЯ
а вообще молодец, мало кто так открыто выражает свою позицию
Это супер
Ответ дляКатька Пушкарева
Предлагаю няшить вместе)))) Коллективно то есть!
Изподтишка• 25 февраля 2014
Ответ дляСковородка
никак, клоун с вилами.
он то клоун с вилами, но по сути он верно и здраво рассуждает. много раз смотрела его выступления и у шустера и еще где-то не помню, так вот он очень правильно все говорит. на днях тут кто-то выкладывал с ютуба его диалог с кроликом Роджером, так Ляшко хорошие вопросы задавал, а Яценюк ответить по сути ничего и не смог.
Ой было ,как то уже давно интервью с его мамой
Она говорила,приблизительно следуещее От добре шо я тебе від Галі відбила і ти не женився ? Ляшко,такий -Ага,мамо.А помниш ,як од Оксани відбивала ? Той -Ага мамо.
От Бачиш,синку тепер ти депутат
Короче,як мамо скажуть,так і буде
От Бачиш,синку тепер ти депутат
Короче,як мамо скажуть,так і буде
Ответ дляmangala
От Бачиш,синку тепер ти депутат
Короче,як мамо скажуть,так і буде
От Бачиш,синку тепер ти депутат
Короче,як мамо скажуть,так і буде
Тогда я представляю как там маман дома гонит, если сын такое чудит
Я люблю транзисторы• 25 февраля 2014
молодец мужик!!! почитайте тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-349735
ГЛЮкоза• 25 февраля 2014
девочки, вы прикалываетесь? выберете ляшка и за каждое русское слово будете штрафы платить.
Изподтишка• 25 февраля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
да не будем, а вообще мы живем в Украине и наш родной язык украинский!