Рассказница• 24 февраля 2014
Очень люблю Олежу Ляшко
Он мой кандидат. А вам как Олежа?
Таша-Наташа• 25 февраля 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ну и ?
я вам ответила за хорошие дела.Приезжайте и поспрашивайте людей за его дела.
Маргарита и Мастер• 25 февраля 2014
Классный мужик, из политики ему низззя, Олежка - это точно! НО, слишком он эмоционален, еще одна Юля, только в штанах. Не, я за Шоколадного буду, если конечно он пойдет....
Скокмоно - стокнуно• 25 февраля 2014
Ответ дляТаша-Наташа
все понятно
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
зачем писать,можно видео его допроса посмотреть,где он сам всё рассказывает,как и что делал
,а какие у него заслуги?хорошие дела?
Я смотрела это видео. Он там открыто говорит, что сам он ничего не делал, делали ему оральный секс по принуждению, другие его места не трогали))) Да и, собственно, кому какое дело до того кто с кем спит. Его ориентация - это его проблемы.
Таша-Наташа• 25 февраля 2014
Ответ дляRinLis
Мне вот тоже до его зада(сорри)нет никакого дела
Аноним_605• 25 февраля 2014
Я влюбилась в Ляшка после его фразы о сельраде. Он, конечно, сумбурно выражает свою позицию, но выражает. И это достойно уважения, не в пример крысам, бежавшим с корабля. И тем кто лизал предыдущей власти и этой тоже лижет.
И мне нравится Ляшко.Его прямые ответы.его эрудированность .знания своего дела.и прямота характера.этого у него не отнимеш.Настоящий патриот нашей Украины.Сколько ему не закидывают всяких оговоров на него.всякой клеветы.что бы его унизить.а он правильно делает не обращая внимания .не бьет себя в грудь доказывая свою невиновность.он доказывает делом.к нему тянется народ.да и он выходец из народа.как депутат из всех имеющихся депутатов он один отрабатывает интересы народа и один из не зажравшихся.Я давно наблюдаю за ним .как за политиком и депутатом.Умничка Олежек.Так держать.Побольше таких людей в нашей Верховной Раде.
Садоводница• 25 февраля 2014
Ответ дляРассказница
Олег никогда не боится выходить в народ, везде он рядом с людьми,многим помогает. У него жена и двое детей,какой же он гей?

что уже двое детей, а пол года назад была только Розита с ребенком, во имиджмейкеры рулят.
Скокмоно - стокнуно• 25 февраля 2014
после таких постов мне начинает казаться,что агитаторы добрались уже и до советчицы,капец Ляшко-прямые ответы.его эрудированность .знания своего дела.и прямота характера.этого у него не отнимеш.Настоящий патриот нашей Украины. Азнание какого дела,простите,он журналист(те конечно языком отлично работают),а не экономист .Причем на вопрос что он сделал ,конкретно,почему то от его ’прихильників’ я не дождалась
КликОЛЬКА• 25 февраля 2014
мне от тоже нравится. иногда его эмоциональность - красноречивей цифр и доводов других.
Мафиозная• 25 февраля 2014
Ответ дляNIKA1608
все это глупости и оговоры.тех кому он .поперек горла стал.нормальный мужик.А не доказывает этого .потому что умный.Ему есть чем заниматься .это служить нашему народу.
Какие глупости? то что он был судим и сидел? А видео тоже сфабриковано?
Мафиозная• 25 февраля 2014
Ответ дляТалюся
такі люди потрібні в парламенті
щоб не розлаблялися
Такі люди НЕ потрібні в парламенті щоб не розлаблялися
Галябалована• 25 февраля 2014
Ответ дляNIKA1608
А фото ваше причем
Таша-Наташа• 25 февраля 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
самое последнее,что он сделал это отвоевал закрывающуюся школу.О закрытии которой были против все родители и дети.
Таша-Наташа• 25 февраля 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
у нас детский сад ,депутат ’отвоевал’-делал свою работу
спорить с дальтоником о том какой это цвет бессмысленно.