Рассказница• 24 февраля 2014
Очень люблю Олежу Ляшко
Он мой кандидат. А вам как Олежа?
БЦАшка• 25 февраля 2014
я буду голосовать за него
вариант получше тягнибока, кролика, боксёра и юли
Мафиозная• 25 февраля 2014
Девочки,посмотрите видео,отдохнете минутку.Ляшко в Вечернем квартале.
ЛюбимаЯНЬ• 25 февраля 2014
Ответ дляМафиозная
фу. как не стыдно!!!! хотела посмотреть велую передачу, а Вы.....
Мафиозная• 25 февраля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А мне весело
Скокмоно - стокнуно• 25 февраля 2014
Ответ дляМафиозная
вы что,это же не правда
,а по теме ,фууууууу,он еще и пасивный
,его е..т,а он крепчает
,а по теме ,фууууууу,он еще и пасивный
,его е..т,а он крепчает
Мафиозная• 25 февраля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
\
ой девочки,я перепутала ссылку.там просто на одной странице и про гей скандал и вечерний квартал.
Котенок аки рысь• 25 февраля 2014
Ответ дляБегущаяпо
У него такой мерзкий акцент, до тошноты....
Ну, не всем говорить как Азиров!))))))
Бегущаяпо• 25 февраля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну, не всем говорить как Азиров!))))))
При чём здесь он? Речь идёт о ляшко, по-моему. Или вы везде 5 копеек не в тему вставляете?
Ответ дляМафиозная
А вот запретное редкое видео 1993года
Мое мнение как взрослого человека.умный поймет и не осудит.Ляшко Олег оказался в такой ситуации безвыходного положения.Красивый молоденький мальчик не имеющий ни какой защиты.воспитывающийся в детском доме.затем в интернате.не имеющий опоры под ногами и не ждавший ни от кого помощи.запуганный высокопоставленным чиновником в безвыходном положении.Этого активного развращенственника нужно осуждать за его домогательства.Кому и как в то время.больше 20 летней давности мог пожаловаться Ляшко.или потерять работу и учебу.когда есть желание учиться и достигнуть своей цели или .чтоб и дальше кто то вытерал об тебя ноги.у него была цель в жизни и никто и ни что не сломало его.За это я его уважаю еще больше.ему пришлось много пережить в жизни.очень не легкий путь пройти.А копаються в его поднаготном прошлом в основном политики .которым он стоит своей правдой за наш народ.как кость в горле.И мое уважение никак не станет меньше к нему.
Мафиозная• 25 февраля 2014
Ответ дляNIKA1608
А хищение гос.майна? Тоже спишем на несчастное детство? Я не могу верить человеку,который сидел за воровство и который вдруг стал хорошим.Думаете это ошибки молодости и он больше не будет воровать?
Мафиозная• 25 февраля 2014
Ответ дляУдачная
Ляшко-родной брат моей одноклассницы.
От этого он лучше не станет.
ЛюбимаЯНЬ• 25 февраля 2014
Ответ дляУдачная
Ляшко-родной брат моей одноклассницы.
и что можете о нем поведать? так сказать из первых уст))))
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
после таких постов мне начинает казаться,что агитаторы добрались уже и до советчицы,капец Ляшко-прямые ответы.его эрудированность .знания своего дела.и прямота характера.этого у него не отнимеш.Настоящий патриот нашей Украины. Азнание какого дела,простите,он журналист(те конечно языком отлично работают),а не экономист .Причем на вопрос что он сделал ,конкретно,почему то от его ’прихильників’ я не дождалась
Если хотите знать что то о Ляшко. побольше смотрите о нем или читате прессу.много благодарных людей именно ему за помощь .ни одной просьбы он он не пропустил и не отмахнулся.а помог .
Скокмоно - стокнуно• 25 февраля 2014
эх ,понятно почему он за ес
,там разрешены однополые браки,и гомики могут не скрывать своих чувств..представляю -Ляшка президента,какие наказания он будет устраивать подчиненным вместо судов
,иди в кабинет,снимай штаны-наказывать буду
это за малую провинность,а за большую -’порка’ на площади самим президентом и министрами
Резвая лошадка• 25 февраля 2014
Ответ дляNIKA1608
Что вы все свою фотку везде тулите
Бабка_в_кедах• 25 февраля 2014
Ответ дляс_переулочка
не хочу Вас расстраивать,но он к женщинам равнодушен
ну жена у него есть, причем очень долго. И мы как-то с ним на Крещатике познакомились , года 3 назад, так я б не сказала, заливал по мужски.
Сестрица Алёнушка• 25 февраля 2014
Пересмотрела своё отношение к нему после Майдана. Он толковые вещи говорит!И не такой он клоун как кажется на первый взгляд!
Ответ дляМафиозная
Не считаю то что произошло.это именно на ЛЯШКО скинул всю вину тот збочинец именно то видио.когда допрашивал следователь Олега.все было одно к одному .что бы уйти чистеньким от ответственности.и Ляшко не смог доказать своей невиновности.за что и отсидел.но избавил себя от домогателя.Он пережил в своей жизни.не дай бог никому.А нравится мне Ляшко своим стойким характером и честностью.