Капитанша• 25 марта 2024
Какая у обувь у вас сейчас?
Чувствую что у меня чего-то не хватает, но не могу понять чего. Есть черные Челси и черные кеды. А что между ними носить? Стиль casual, ношу пальто оверсайз и куртку. Может что-то рекомендуете?
Агент Пинкертона• 25 марта 2024
Одних бы ботинок хватило, куда вам ходить то во всей этой обуви?
...аяприкольная• 25 марта 2024
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3509356-5
Вот тут посмотрите, только дочитала. Есть много красивой обуви
Нашли в капусте• 25 марта 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Если человек выходит из дома каждый день, ему нужно иметь хотя бы две пары обуви на сезон
Агент Пинкертона• 25 марта 2024
Ответ дляНашли в капусте
Нет, зачем?
Нашли в капусте• 25 марта 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Нет, зачем?
Да хотя бы для того, чтобы обувь не надоедала
Агент Пинкертона• 25 марта 2024
Ответ дляНашли в капусте
Это же обувь, как она может надоесть? Вы что, смотрите на свои ботинки, когда по улице идете?
Кудлата хмаринка• 25 марта 2024
И мне порекомендуйте, какие-нибудь удобные классические туфли типа лодочек. Не на огромное каблуке, под платья и классические прямые джинсы (чтоб не волочившись по полу как с кедами).
барабанщица• 25 марта 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Як можуть одні черевики підходити під все)))
Свекруховна• 25 марта 2024
Сейчас ношу кожаные сникерсы Кляйн молочные, кроссы Рибок белые, на дождь высокие хайтопы Пума( они не промокают), кроссы еще тканевые разные и Конверсы. В общем все зависит от погоды, от того в чем одета, куда иду
Агент Пинкертона• 25 марта 2024
Ответ длябарабанщица
Никому нет дела, подходит обувь к чему-то или нет. Ерундой занимаетесь, только деньги зря выкидываете.
барабанщица• 25 марта 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
А яке кому діло має бути?)))
Пушап Мі мі• 25 марта 2024
Черные кожаные ботинки на повседневную носку
Есть замшевые кофе с молоком
Идеальная оптимистка• 25 марта 2024
Угги(не валенки), уже спрятала, надела кроссовки, замерзла, опять достала угги, и на этих овечках как на наркоте сидишь, наверное до лета)))) пока кроксы не начнутся
Малая Налегке• 25 марта 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
У меня есть подозрение. Вы мужчина?
Нашли в капусте• 25 марта 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Может. Да, смотрю
Агент Пинкертона• 25 марта 2024
Ответ дляНашли в капусте
Может. Да, смотрю
Удалено администрацией...
Агент Пинкертона• 25 марта 2024
Ответ дляМалая Налегке
У меня есть подозрение. Вы мужчина?
Нет, а почему вы так решили?
Идеальная оптимистка• 25 марта 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Если Вы не замужем, и Вам 20-25, будьте моей невесткой))) Прямо как мой сын: бу бу бу зачем эти тряпки, 100 пар обуви, всё равно носишь одни бе бе бе. Спасите мир от вас двоих, будьте вместе)))
Нашли в капусте• 25 марта 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Удалено администрацией...
Я и не покупаю по несколько пар обуви. Мне со своим 42 размером ноги и невысоким доходом одни бы подобрать. К тому же я выхожу из дома не каждый день
Агент Пинкертона• 25 марта 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
У вас умный сын.
Сама купляю квіти• 25 марта 2024
автор, я не люблю кросы, у меня тоже много чего есть,мой стиль тоже кэжл, люблю с классикой сочетать, не думала что я их когда-то захочу
и буду хотеть купить, но я их меряла мне понравились, и круто и с платьями и с тренчами и брюками, не будет сильно строгий вид, и на весну и лето подойдут....вообщем, только не смейтесь, но я их хочу купить, и ножку они такую делают аккуратненькую