forumchanka• 25 марта 2024

Ми отримали статус кандидата у НАТО

Головна — Політика — 24 березня 2024, 22:15
Україна, Грузія і Боснія та Герцеговина отримали статус кандидатів у НАТОhttps://lb.ua/news/2024/03/24/605014_ukraina_gruziya_i_bosniya.html Україна, Грузія і Боснія та Герцеговина отримали статус кандидатів у НАТО. Косово було парламентським спостерігачем, а стане асоційованим членом, Мальта отримає асоційоване членство.

Такі рішення ухвалив постійний комітет Парламентської асамблеї НАТО на зустрічі у Таллінні 23-24 березня, йдеться на сайті ПА.

Участь у роботі асамблеї взяли понад 40 законодавців з НАТО. На зустрічі делегати привітали нового союзника НАТО - Швецію, на цій першій зустрічі шведські парламентарі були присутні як повноправні члени.

У своєму виступі прем´єр-міністр Естонії Кая Каллас наголосила, що двері НАТО мають залишатися відчиненими, оскільки це робить Альянс сильнішим.
СвітланкаОК• 25 марта 2024
Ответ дляJimson
Вы мне скажите, что лучше, кандидатство на членство или членство в кандидатство?
Кандічлєнство чи члєнодатство?
Jimson• 25 марта 2024
Ответ дляWendy Rhoades
так хоть бы после войны взяли)
все войны рано или поздно заканчиваются, главное, чтобы потом новая не началась...а с этими упырями под боком, это очень вероятно.

В Украине сейчас самая боеспособная армия во всей Восточной Европе, а может и не только Восточной. Я бы на местЕ НАТО взяла нас, чем переживать, не нападем ли мы на них, создав коалицию с упырями, если к власти придут такие как Арестович)
А я уверена, что найдутся ждуны в Украине, которые за такого проголосуют.
И сегодня ты союзник, а завтра - кто его знает)
Вы производите впечатление неглупого человека (без иронии, на самом деле)

Арестович - это ретранслятор чужих мыслей и чужих идей, очень классное устройство, но это не самостоятельная фигура.

Могу подсказать еще одно устройство, класс ’Арестович’, но несколько более распиаренное, хоть и уступающее по функционалу.
Odetta Furs• 25 марта 2024
Кандидаты в Депутаты...
Henriette• 25 марта 2024
Воюющие страны, Маня, никто в НАТО не возьмёт. Попроси своих кураторов сменить методичку.
FearlessN• 25 марта 2024
А в ЕС у нас сейчас какой статус? Бля буду и мамой клянусь - возьмьом.
Или мы уже туда не хотим?
Anastasiya-f052• 25 марта 2024
Ответ дляOlenka_tit
Можно пояснительную бригаду, что нам это даёт? Призрачное вступление в тритыщипятсотом году?
По моему, ровным счётом ничего не даёт.
НАТО давно показало чего стоит. Только сидят штаны протирают супер обеспокоеные и ничего больше не могут.
автор forumchanka • 25 марта 2024
Ответ дляWendy Rhoades
так хоть бы после войны взяли)

сто проц.мы им нужны.а они нам.бо против такого приваленого соседа нужно держаться толпой
Anastasiya-f052• 25 марта 2024
Ответ дляJimson
Что в лоб что по лбу один хрен толку ноль нам с того
автор forumchanka • 25 марта 2024
это отличная новость
ebbi• 25 марта 2024
Ответ дляMilanaher
Всех берут, а нам только кандидата дали.
Зате американці впевнені,що вони нам зі зброєю можуть гратися,дамо може завтра,а може в четвер,може так,а може під %,а ми за них будемо воювати,якщо виникне якийсь конфлікт.Вони не будуть,а ми будемо.Ох...вші...
Anastasiya-f052• 25 марта 2024
Ответ дляWendy Rhoades
так хоть бы после войны взяли)

Да не возьмут нас НАТО, на хрен мы им не надо. Да и нам толку с того ноль. Только одно бла-бла-бла в том НАТО.
ebbi• 25 марта 2024
Ответ дляforumchanka
это отличная новость
Отлічная новость-це очікувана допомога від американців...вже завтра.Я сьогодні навіть не могла зрозуміти,що то у иене над будинком летить-чи літак у вікно зараз залетить,чи кінець світа наближається.Я за всю війну не чула щоб так ревіло.А це виявляється на нас вже 4 тонні ракети жбурляють.Але дякую американцям за словесні співчуття,все інше ми почекаємо.У нас того часу...
Jimson• 25 марта 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
Оптимистов в этой теме осталось только двое, мы с автором.
Унция яда• 25 марта 2024
Потому, что Европа жиденько обделалась, учитывая риски выхода США из альянса. Потому в обозримом будущем будут не только кандидатство давать, но и членство всем желающим.
ebbi• 25 марта 2024
Ответ дляJimson
Я може завтра приєднаюся,бо сьогодні я щось до кожного гулу прислухаюся
автор forumchanka • 25 марта 2024
Ответ дляУнция яда
приблизительно так.только сплоченность и новые члены альянса смогут протистоять руцкой агрессии.прибалты окопы уже сейчас роют.у границ с этими придурашами кацапами и беларусами.в нато нельзя еще сразу потому что русских кротов полно в странах.очистить надо.у нас же этого дерьма еще есть .все кто захочет в нато -будут брать.
автор forumchanka • 25 марта 2024
Ответ дляebbi
я не прислухаюсь.над головой и то редко наши истребители.сбивают что летит.живу спокойно и жила
Odejda-obyv• 25 марта 2024
никто нас не собирается брать, вечно в кандидатах будем,за дураков держут.
автор forumchanka • 25 марта 2024
путька думал что и швеция не пойдет и финны и шо
автор forumchanka • 25 марта 2024
Ответ дляOdejda-obyv
ага.выберут трампа и шо.под большим вопросом будет ли он европе помогать.
автор forumchanka • 25 марта 2024
а так будет сильный союз.
СhanelKa• 25 марта 2024
А навіщо нам в НАТО,
як Путін нападе на НАТО 🤓фантасмагорія
ebbi• 25 марта 2024
Ответ дляforumchanka
Я теж жила.Ви не зрозуміли про що я.Циркони вже летять раніше тривоги.а ви як зачарована-Нато,Нато...Яке в дупі Нато?Нато ракету,яка через них залетіла на нашу голову назад відпустило.Вони на нас всі ракети проускатимуть?Нам ще й з заходу очікувати?Нато...
анна 1986• 25 марта 2024
Зачем нам это НАТО,что оно нам даёт? Мы и без них воюем.
ebbi• 25 марта 2024
Ответ дляанна 1986
Візьмуть нас,я впевнена.Коли треба буде воювати не без них,а за них
Bennd• 25 марта 2024
Ответ дляанна 1986
Вы с луны?
Нина____• 25 марта 2024
Ответ дляJimson
Членство в кандидатство однозначно! Создадим прецедент)
Ollka• 25 марта 2024
А мне может кто-то объяснить чем НАТО кому-то помогло?
Нам обещали много, а помощь идёт от конкретных стран, а не от блока.
Пятый пункт их пресловутый - о нескольких днях на раздумья вступаться ли за ’партнёра’...
Есть ли от этого блока толк вообще?

Или как ООН, ОБСЕ, Красный крест и Магате - номинально сущесивуе ?
Marusia.• 25 марта 2024
Цікаво про Грузію. А як же Абхазія?
Leeloo_aloha• 25 марта 2024
Ответ дляlammama
А в ЕЭС нас взяли?
Польські фермери нам тракторами перегородять дорогу в ЄС.