Чорт і Шо• 25 марта 2024
Чаевые парикмахерам?
Вы даёте всегда парикмахерам? Например 700 грн заплатить и ?
Не гоню• 25 марта 2024
заправщикам, официантам и тому пареньку который мне воду доставляет
вроде все
мадам Везувий• 25 марта 2024
Тут такой срач сейчас начнется. Про курьеров мейк ап, доставщиков воды и таксистов. Как-то ответила в подобной теме 🙈
Чорт і Шо
• 25 марта 2024
Ответ дляНе гоню
вроде все
Я не дала- она недовольная
Анонім Завгосп• 25 марта 2024
залишаю чайові.
стрижка 700грн, на чай 50грн
фарбування 2000, на чай 100
стрижка 700грн, на чай 50грн
фарбування 2000, на чай 100
очки_ннадо• 25 марта 2024
Ответ дляЦветочница
Нет, я продавец, мне никто чаевые не даëт почему-то 😀
А я жду, что мне продавец чаевые даст🤔
Чорт і Шо
• 25 марта 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
залишаю чайові.
стрижка 700грн, на чай 50грн
фарбування 2000, на чай 100
стрижка 700грн, на чай 50грн
фарбування 2000, на чай 100
Ну,если Вы остались довольны результатом,а если сервис не на должном уровне,за что давать? Наглость
Анонім Завгосп• 25 марта 2024
Ответ дляЧорт і Шо
ну так, це за умови що я задоволена і регулярно ходжу до майстра.
Анонім Перший• 25 марта 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Всегда 10 евро оставляю. Покраска 100 евро.
Вы в Украине?
А я кумедна• 25 марта 2024
Я мастер, не парикмахер правда. Нет, дают очень далеко не все. Это нормально. Заплатили за услугу и все. Процентов 20 людей оставляют чаевые.
Цветочница• 25 марта 2024
Мне ещё нравятся сообщения от Сильпо про чаевые курьеру, интересно, а 69 грн доставка - это что тогда?
ЗновЗдоров• 25 марта 2024
Курʼєрам завжди залишаю
Сама працюю в сфері краси - роблю всім однаково гарно і з чайовими і без
мадам Везувий• 25 марта 2024
Ответ дляЦветочница
У меня был магазин продуктовый, две девочки продавцы. Мужики им часто шампанское, шоколадки покупали
Николай-b526• 25 марта 2024
Ответ дляВідірву та викину
Заправщику 20 грн, официанту 10-15% вроде все
официанту - понятно, спасибо, шо в чай не плюнул!)), а заправшику за что?? сунуть пистолет-большой труд??? ладно б еще стекло вытер..а то тупят там еще и на чай им дай....
А я кумедна• 25 марта 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Наглость -это когда мастер просит, а если человек сам даёт,то наглость в чем?
Анонім Завгосп• 25 марта 2024
Ответ дляА я кумедна
а вам приємно коли чайові залишають?
я ходила на манікюр до майстра, то з часом стала приносити щось солоденьке, каву і чайові ще невеликі залишала.
мені приємно, і їй теж сподіваюсь було приємно.
Відірву та викину• 25 марта 2024
Ответ дляНиколай-b526
Ну не знаю... жалко мне их
Госпожа Белладонна• 25 марта 2024
Тут же картой оплачивают, наличку никто не носит, какие тогда чаевые?
Крижана бурулька• 25 марта 2024
Ответ дляАнонім Перший
Вы в Украине?
Сейчас нет. Но в Украине тоже всегда оставляла. Стоимость покраски в гривнах была 3500-4000
Молчалка• 25 марта 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
а вам приємно коли чайові залишають?
Борщ в баночке
А я кумедна• 25 марта 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
а вам приємно коли чайові залишають?
Звичайно. Всім приємно більше заробляти )) була жіночка нещодавно,яка 20 грн залишила, навіть це приємно )
Капризуля• 25 марта 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Я не дала- она недовольная
И что?
У моего бывшего косметолога.. ее клиенка купила себе квартиру. Копила, купила и похвалилась (наивная!) сколько же я выслушала гнева ’как?? как она могла? Купила квартиру, КВАРТИРУ, а мне ни чаевых, ни подарков, ни доплаты?? Что за жадность?’ мои пояснения что человек ужимался, копил и покупка квартиры это не = боХАтая.. не сработали.. логика простая ’ты что-то купила? ты обязана и мне заплатить БОЛЬШЕ и доплачивать!’ во как.. и эта вечная притензионность меня замучила... я плачу за услугу, в полной мере.. (своему мастеру я оказывала услуги вообще бесплатно! много раз) потому никаких чаевых... Вы кассиру на кассе платите чаевые? А водителю в маршрутке? (образно!), а консьержу? А чаВО? Никогда не клянчу скидок и никакой лояльности... но и не развращаю...
мадам Везувий• 25 марта 2024
Ответ дляМолчалка
Борщ в баночке
Ну если для вас борщ- единсмвннный вариант вкусняшки, то можно и его
Анонім Завгосп• 25 марта 2024
Ответ дляМолчалка
Борщ в баночке
коли я ходила до своєї сестри на манікюр, то їй і обід приносила, бо знала що вона не має часу норм поїсти.