А Я Самая Самая• 25 марта 2024
Кто пользовался пилкой для удаления мозолей? Как вам?
Такой как на картинке
Блондинка в Шоколаде• 25 марта 2024
Сломалась на второй день. Китай, все детали внутри пластмассовые. Шарики и ролики разлетелись. 550 грн в мусорку. Увы. Работала классно, но один день.
Ждун с Нибиру• 25 марта 2024
Есть обычные плоские, за 20 грн. Отлично! Принцип тот же, только без рисков и дешевле. Не забывайте, что на стопе можно снимать только 70% кожи, а не всю до мяса...
А Я Самая Самая
• 25 марта 2024
Ответ дляМій не такий
Ерунда, крем с мочевиной за 10 дней сделает идеально
Какой посоветуете?
Вредняжка• 25 марта 2024
Долго очень, это скорее для пальцев, или если все хорошо, модно немного кожу отшелушивать
Вредняжка• 25 марта 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У меня шоль, уже года 3
Мій не такий• 25 марта 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Какой посоветуете?
Флекситол «эффект за 1 день»
Блондинка в Шоколаде• 25 марта 2024
Ответ дляВредняжка
У меня шоль, уже года 3
Может быть, есть качественные. Но её же не разберешь, при покупке, чтоб посмотреть, что внутри.
Вредняжка• 25 марта 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну мне обычное большие, больше все равно нравится, электронные слишком мягкие
А Я Самая Самая
• 25 марта 2024