Голова колгоспу• 25 марта 2024

Смотрите фильм, а не кости перемывайте

Займитесь своей жизнью. А не шорпайтесь с фонариком по чужим кустам. Ставьте цели, развивайтесь, читайте, а не деградируйте и следите за жизнью других, обсуждаете и помои выливаете. Фильм для размышления: Мадам Си Ждей Уокер. Карма она такая, что посеешь то и пожмёшь. Думайте сначала головой, прежде чем лезть в чужую жизнь и помои лить. 🤡🤡🤡🐔🐔🐔🐔
Гостра на язик• 25 марта 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Редко сюда захожу, очень. И тем более забыла у вас спросить куда мне писать и куда заходить
У нас питать не потрібно. У лікаря запитуй.

автор Голова колгоспу • 25 марта 2024
Ответ дляиз_под_тишка
А шо ж эти умные и образованные люди забыли рядом с вами?
Таким как вы - этого не дано понять
МеняАЖтрусит• 25 марта 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Таким как вы - этого не дано понять
СБ что мы не там с ними. это даа, понимать такое нам не надо)
из_под_тишка• 25 марта 2024
Ответ дляКвартираЧья
Они ее лечат, то врачи вокруг автора.
Да, я уже поняла. Жаль автора, конечно, простой вопрос не в силах прочесть и осознать...
КвартираЧья• 25 марта 2024
Последний раз такой тяжелый случай тут был еще до войны.Тетка врач по вызовам, может кто помнит, как она на маты перешла?))
автор Голова колгоспу • 25 марта 2024
Ответ дляКвартираЧья
Они ее лечат, то врачи вокруг автора.
Диагноз поставьте себе, у меня всё отлично
автор Голова колгоспу • 25 марта 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Аааа, ну если вы все забываете, то да, дама выше права, образованные люди вокруг вас то - врачи. Ещё и дислексия, вижу, у вас ..
🤣🤣🤣
из_под_тишка• 25 марта 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Таким как вы - этого не дано понять
Я знаю, мы, доктора, редко друг друга понимаем, специализация разная же у всех. Я, как стоматолог, ваших психиатров не пойму никогда.
Тётушка Лошадь• 25 марта 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Удалено администрацией...
Я думала БАБ это какое-то сокращение, аббревиатура

автор Голова колгоспу • 25 марта 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Удалено администрацией...
из_под_тишка• 25 марта 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Удалено администрацией...
Уже жалела. 2 года назад. Сейчас, слава богу, не на что жаловаться. Страна - нормальная, дом есть.
автор Голова колгоспу • 25 марта 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Бабы , именно бабы- образованные, культурные женщины такого поведения не позволяют ( которое твориться на этом сайте), это уже помойка. Раньше приятно было сюда заходить, а сейчас сидит одно хамъё необразованное.
-Ань-• 25 марта 2024
Автор, щоб ваша порада була ефективніша - зразу давайте ссилку на фільм.
Більшість людей ліниві, їм важко самостійно шукати інформацію. А клікнути на ссилку набагато простіше.
из_под_тишка• 25 марта 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Вот, да! Я сразу поняла, что вы из тех, кто в последние 2 года тут зарегистрировался. 12 лет назад тут совсем другие люди были.
МеняАЖтрусит• 25 марта 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Ну у вас образование, как минимум, хромает. Куча орфографических ошибок, текст вообще не пойми что
Значит Вы та самая баба?
Окей, не парьтесь
Тётушка Лошадь• 25 марта 2024
Ответ дляГолова колгоспу
У вас такой слог узнаваемый. Вы случайно не Красный ... кто-то там? Напомните пожалуйста, это какое-то литературное произведение
Красный бархат?
Красный голос? Шепот?

Красный смех! Вы?
Isa Dora• 25 марта 2024
Хороший сериал. Как раз сегодня посмотрела.

Я так понимаю вы у Капцовой учитесь?
КвартираЧья• 25 марта 2024
Автору вкололи успокоительного в виде бана?)))
КвартираЧья• 25 марта 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Красный бархат?
Красный голос? Шепот?

Красный смех! Вы?
Нет, что вы. Там спокойная , образованная дама сидела. Очень грамотная. Просто она любила в точку пошутить, и это многих тут выводило. Но Красный смех не истеричка , как эта.

А я кумедна• 25 марта 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Я вам скажу колего, що дійсно тут тепер багато заздрісних, злих осіб сидить. Що не тема, то обливання помиями...навіть у темі з фото покупок купа дизлайків і тупих коментів. Сумно, що так.
из_под_тишка• 25 марта 2024
Ответ дляА я кумедна
Нація деградує, на превеликий жаль ((