Pavel575• 25 марта 2024

Почему в 38 мужчина уже никому не нужен?

Мне когда было 20 лет, часто слышал что после 30 лет мужчина уже не интересен женщинам потому что у многих были один или несколько браков, и доверия к мужскому полу больше нет. А теперь сам лично в это верю. Я правда женат не был. Но увы время утеряно. Теперь и рад создать семью, но никто не хочет.
VivaForever• 25 марта 2024
Ответ дляbonfason.com.ua
хочет красивую но не тянет
как Сережка? блондин в черной футболке
Contento• 25 марта 2024
Ответ дляPavel575
А что плохого в простатите?
А что хорошего в нём , если мужчина хочет отношения и семью создать ?
A no name• 25 марта 2024
Ответ дляPavel575
Живу один. Своя квартира, своя машина. Но доход к сожалению всего 35-40 тис в месяц. Понятно что с таким доходом я не потяну семью в наше время.
А 17 березня ви з 4 разу на права не здали) і зпл 1 березня 10 тис була.
Як швидко ви змінили роботу і почали водить авто :)
Sunny Hanny• 25 марта 2024
Чому вас цуценям не забрали?
Contento• 25 марта 2024
Ответ дляVivaForever
как Сережка? блондин в черной футболке
Не, ну а автора не настолько всё запущено. У него тараканы помельче и попроще
мимозка• 25 марта 2024
Ответ дляContento
Вы просто его темы почитайте и станет понятно, почему от него все бегут )
Ну от для чого ви так? Я переглянула. І вся правда розкрилася...
Автор живе в хрущі, заробіток 10к грн, має простатит і мріє про заможну даму, ще й на права ніяк не може здати.
Contento• 25 марта 2024
Ответ длямимозка
Не мешайте Павлу мечтать .
Беляшик-cd4c• 25 марта 2024
Ответ дляPavel575
А что плохого в простатите?
Плохая сперма, редкий секс, бесплодие...
DianaBibizyana• 25 марта 2024
В 38 мужчина, чтоб на него смотрети девушки, должен чего-то достичь. Иметь недвижимость , стабильный высокий доход и т.д.
А если в 38 ни кола , ни двора…работают с 8:00 до 17:00 за 10-20 тыс. То нафига он?
Жестко , но правда
Ксения З.• 25 марта 2024
Чушь
Contento• 25 марта 2024
Ответ дляВітерець
Вам зарплату повысили? Поздравляю!
То просто автор путается в показаниях)
Вітерець• 25 марта 2024
Ответ дляDianaBibizyana
Жестко , но правда
Ну почему, ровеснице такой же может быть норм, просто чтобы не быть одной.
ОльгаХ• 25 марта 2024
Ответ дляPavel575
Виталий,откуда машина? Кто вам права выдал? Вы же сами писали на фб что у вас диагноз умственная отсталость.
Где вы врете получается?
ОльгаХ• 25 марта 2024
Ответ дляDianaDee
Вы описали обычного мужчину, ничего прям ужасного
Может характер странный?
Ну если мужчина анонсирует свое самоубийство в центре Кривого рога, то характер специфический)
DianaBibizyana• 25 марта 2024
Ответ дляВітерець
38 для девушки это типа все? Нужен непременно кто-то «чтоб не быть одной» в этом возрасте многие представительницы женского пола имеют и недвижимость и стабильный доход. Зачем им тютя, ничего не добившийся в жизни. Очевидно же, что он уже ничего и не добьётся
Вітерець• 25 марта 2024
Ответ дляDianaBibizyana
Нет, конечно. Поэтому я написала ’такой же’ Если девушка в 38 живёт в хрущевке с зп 10 тыс , то такой же партнёр будет нормально.
ОльгаХ• 25 марта 2024
Ответ дляВітерець
Собаку завести приятнее.
DianaBibizyana• 25 марта 2024
Ответ дляВітерець
Так автор, мы все про вас узнали)))) у Вас завышенные требования к девушке) снижайте планку
Вітерець• 25 марта 2024
Ответ дляОльгаХ
Собаку завести приятнее.
С собакой диалог не построишь, фильм не обсудишь и вина вместе не выпьешь.
Вітерець• 25 марта 2024
Ответ дляDianaBibizyana
А какие там требования?
ОльгаХ• 25 марта 2024
Ответ дляВітерець
Все это лучше делать с собакой, чем с Виталиком, поверьте.
С ним только его диагнозы обсуждать можно, вина тоже не выпьете, ибо у него то эпилепсия то еще какая болячка
DianaBibizyana• 25 марта 2024
Ответ дляВітерець
А какие там требования?
Ну если он не может найти себе пару (как вы предложили девушку из хоущевки) значит он засматривается на девушек с хорошей внешностью, доходом и т.д
T_Sp• 25 марта 2024
Так а что Вы из себя представляете и кого хотели бы для отношений-семьи? Что можете предложить женщине? Что в штанах?
symbol• 25 марта 2024
Ответ дляT_Sp
В штанах - простатит, по поводу зарплаты автор путается в показаниях..
Daimyo• 25 марта 2024
Ну не абсолютно все женщины, одинаково оценивают возраст мужчин, кому-то даже, если мужчине 40, то он ого-го как нужен, а кому-то, если мужчине 30, то нафиг он сдался.
Всё зависит от взаимопонимания и эмоциональных качель, которые происходят во время общения между собой у мужчин и женщин.
symbol• 25 марта 2024
Ответ дляКсения З.
Чушь
Что, на болотах разбирают любых?
DianaDee• 25 марта 2024
Ответ дляОльгаХ
Ann1380• 25 марта 2024
Ответ дляPavel575
Знайдіть коханку.
Contento• 26 марта 2024
Ответ дляAnn1380
Знайдіть коханку.
Зачем он нужен любовнице с простатитом и пустыми карманами? А судя по темам, у автора ещё и лёгкая УО)
Plov• 20 апреля 2024
Нет бро мужчина нужен всегда, но только тот который заставляет их почувствовать себя за мужчиной. Так что либо ты ложишься как безвольный под каблук либо имитируешь это, либо остаешься один. Селяви.