Мне когда было 20 лет, часто слышал что после 30 лет мужчина уже не интересен женщинам потому что у многих были один или несколько браков, и доверия к мужскому полу больше нет. А теперь сам лично в это верю. Я правда женат не был. Но увы время утеряно. Теперь и рад создать семью, но никто не хочет.
VivaForever• 25 марта 2024
Ответ дляbonfason.com.ua
хочет красивую но не тянет
как Сережка? блондин в черной футболке
Ответ дляPavel575
Живу один. Своя квартира, своя машина. Но доход к сожалению всего 35-40 тис в месяц. Понятно что с таким доходом я не потяну семью в наше время.
А 17 березня ви з 4 разу на права не здали) і зпл 1 березня 10 тис була.
Як швидко ви змінили роботу і почали водить авто :)
Беляшик-cd4c• 25 марта 2024
Ответ дляPavel575
А что плохого в простатите?
Плохая сперма, редкий секс, бесплодие...
DianaBibizyana• 25 марта 2024
В 38 мужчина, чтоб на него смотрети девушки, должен чего-то достичь. Иметь недвижимость , стабильный высокий доход и т.д.
А если в 38 ни кола , ни двора…работают с 8:00 до 17:00 за 10-20 тыс. То нафига он?
Жестко , но правда
Ответ дляDianaBibizyana
Жестко , но правда
Ну почему, ровеснице такой же может быть норм, просто чтобы не быть одной.
Ответ дляPavel575
Виталий,откуда машина? Кто вам права выдал? Вы же сами писали на фб что у вас диагноз умственная отсталость.
Где вы врете получается?
DianaBibizyana• 25 марта 2024
Ответ дляВітерець
38 для девушки это типа все? Нужен непременно кто-то «чтоб не быть одной» в этом возрасте многие представительницы женского пола имеют и недвижимость и стабильный доход. Зачем им тютя, ничего не добившийся в жизни. Очевидно же, что он уже ничего и не добьётся
Ответ дляDianaBibizyana
Нет, конечно. Поэтому я написала ’такой же’ Если девушка в 38 живёт в хрущевке с зп 10 тыс , то такой же партнёр будет нормально.
DianaBibizyana• 25 марта 2024
Ответ дляВітерець
Так автор, мы все про вас узнали)))) у Вас завышенные требования к девушке) снижайте планку
DianaBibizyana• 25 марта 2024
Ответ дляВітерець
А какие там требования?
Ну если он не может найти себе пару (как вы предложили девушку из хоущевки) значит он засматривается на девушек с хорошей внешностью, доходом и т.д
Ну не абсолютно все женщины, одинаково оценивают возраст мужчин, кому-то даже, если мужчине 40, то он ого-го как нужен, а кому-то, если мужчине 30, то нафиг он сдался.
Всё зависит от взаимопонимания и эмоциональных качель, которые происходят во время общения между собой у мужчин и женщин.