25 марта в 21:50

Яка сумка краще?

На весну літо обираю
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 149
49 (32.89%) 4
27 (18.12%) 1
26 (17.45%) 3
21 (14.09%) 5
15 (10.07%) Всі ні
11 (7.38%) 2
Форточка 25 марта в 22:03
4 це хто? Я б собі таку взяла
Kusalochka 25 марта в 22:04
Незнакомлюся 25 марта в 22:05
Ответ дляМию вікна у мороз
Це перша яка випала в пошуку)) я не чула раніше про них
Я їх дуже люблю, завжди купувала у відпустках, але всі в Україні залишила, бо їхала з однією валізою і сірою великою Braccialini. Вдома є з соломки і тканини, з pозою, равлик, рюкзаки, маленьки з аплікацією, дракон навіть є )))
Бабуся мороз 25 марта в 22:10
4 и 5 супер.
всегдаДаДа 25 марта в 22:10
Я себе такую взяла
1 1
Телефон Рубика 25 марта в 22:11
Ответ дляХристя в тiстi
Так она никуда не годится своим цветом. Никакущая сумка. Зато слово то какое ! - мятная
Обалденный нежный цвет многое под что подходящий! Единственное не подойдёт под красную одежду
всегдаДаДа 25 марта в 22:11
Мне первая нравится
Снідаю авокадо 25 марта в 22:11
Ответ дляХристя в тiстi
Под что она ?
Під все. А під що вона нє?)
всегдаДаДа 25 марта в 22:12
Ответ дляСнідаю авокадо
Під все. А під що вона нє?)
Под зелёный нет, малиновый нет, под красный тоже нет. Под черный так себе.
Если у автора бежевое,голубое,белое на лето - хорошо будет
Телефон Рубика 25 марта в 22:15
Ответ длявсегдаДаДа
Под зелёный нет, малиновый нет, под красный тоже нет. Под черный так себе.
Если у автора бежевое,голубое,белое на лето - хорошо будет
По цвету гораздо более обязывающая третья с соломкой. А мятная чёрное освежит и под зелёное тоже нормально. Ну красный, малиновый не очень. Если розовый светлее, то подойдёт. И вообще не факт что у автора только одна летняя сумка
Вумна, аж страшно 25 марта в 22:17
Ответ длявсегдаДаДа
Под зелёный нет, малиновый нет, под красный тоже нет. Под черный так себе.
Если у автора бежевое,голубое,белое на лето - хорошо будет
Так они все разные,универсальной на фото не вижу
Бутербродница 25 марта в 22:19
3-тю важко відмити. Тому 4 або 5
всегдаДаДа 25 марта в 22:19
Ответ дляВумна, аж страшно
Так они все разные,универсальной на фото не вижу
А первая?
всегдаДаДа 25 марта в 22:19
Ответ дляТелефон Рубика
По цвету гораздо более обязывающая третья с соломкой. А мятная чёрное освежит и под зелёное тоже нормально. Ну красный, малиновый не очень. Если розовый светлее, то подойдёт. И вообще не факт что у автора только одна летняя сумка
Мятная под зелёный? не ...
Файна цьоця 25 марта в 22:22
Ответ дляХристя в тiстi
Так она никуда не годится своим цветом. Никакущая сумка. Зато слово то какое ! - мятная
Вам не годится, автору вероятно, подходит, зачем это писать?
Файна цьоця 25 марта в 22:23
Ответ дляХристя в тiстi
Так она никуда не годится своим цветом. Никакущая сумка. Зато слово то какое ! - мятная
Вам не годится, автору вероятно, подходит, зачем это писать?
автор Мию вікна у мороз 25 марта в 22:26
Ответ дляФорточка
4 це хто? Я б собі таку взяла
Anna Field
Вумна, аж страшно 25 марта в 22:38
Ответ длявсегдаДаДа
А первая?
Нет
Ангелок з ріжками 25 марта в 23:18
Мне понравились 2 и 4.
Точу ляси 25 марта в 23:18
3, но она на лето и чтоб не подрала платье, 4 норм, если вам цвет подходит