Аноним_620• 25 февраля 2014
уважаемые майдановцы, к вам вопрос
вы стоите. а оппозиционные депутаты к вам переехали? особенно которые говорят что не имеете права расходиться?
styardessa• 25 февраля 2014
Ответ дляБауди на ауди
согласна с вами. Крым тоже не за Януковича. Крым за мирное небо над головой.нам не нужны эти стычки пусть мы не супер живем но мы хотим стабильности. а так мы даже не знаем что будет завтра. это же не нормально что наши же люди идут против нас.
Согласна на все сто процентов, мы за мир и за закон
Аноним_620
• 25 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
Приежайте к нам на майдан с семьей, мы вас накормим и жилплощадью обеспечим -палаткой. Ощутите на себе все райские прелести этого курорта, вы же так считаете? Готова вас встретить и доплатить вам за ваш отдых здесь. Сколько вы в день хотите? Чесное слово, пойду против традиций Майдана и заплачу вам, назовите цену?
вы много кому подобное предлагаете?
Смурфетта• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
ну у меня много других причин не спать спокойно, к примеру депозит в банке который принадлежал бывшей власти, не полученная зп бюджетника, не полученная пенсия, как будут выплачены детские в следующем месяце и прочее... думаю достаточно поводов чтобы переживать.
Странно спрашивать с Майдана ваш депозит и зп бюджетника - это все уехало на Камазах вместе с Януковичем, улетело за границу. Казна пустая, привет вам от Семьи зэка.
Помеха справа• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_598
Путин:- А у нас в России газ! А у вас?
Янукович:- А у нас переворот, вот.
Лукашенко:- А у нас одна картошка,
Но у нас её так множко,
Что нам по фигу ваш газ.
Никакой переворот
Не допустит наш народ!
Путин:- А у нас Олимпиада.
Что еще для счастья надо?
И ликует весь народ.Вот!
Янукович:- А у нас переворот, вот...
Лукашенко:- А зато у нас в стране
Благодаря, конечно, мне
Нет ни бедных, ни богатых,
Все живут лишь на зарплату.
Путин:- А у нас на лыжах в Сочи
Каждый сможет отдыхать.
И чиновник, и рабочий.
Вот такая благодать!
Янукович:- А у нас переворот, вот!
Обама:- Ну а мне вообще все страны
Шлют картошку, газ, бананы.
Кто бананы не пришлет
–У того переворот.Вот.
(с)
Янукович:- А у нас переворот, вот.
Лукашенко:- А у нас одна картошка,
Но у нас её так множко,
Что нам по фигу ваш газ.
Никакой переворот
Не допустит наш народ!
Путин:- А у нас Олимпиада.
Что еще для счастья надо?
И ликует весь народ.Вот!
Янукович:- А у нас переворот, вот...
Лукашенко:- А зато у нас в стране
Благодаря, конечно, мне
Нет ни бедных, ни богатых,
Все живут лишь на зарплату.
Путин:- А у нас на лыжах в Сочи
Каждый сможет отдыхать.
И чиновник, и рабочий.
Вот такая благодать!
Янукович:- А у нас переворот, вот!
Обама:- Ну а мне вообще все страны
Шлют картошку, газ, бананы.
Кто бананы не пришлет
–У того переворот.Вот.
(с)
Супер!
Пацаааааааан• 25 февраля 2014
Ответ дляТАЗератти
у вас вопрос о другом, а не о памятниках, здесь есть другая топовая тема ленинопада
ну а если ваши руководители таки демонтировали тирана украинской нации, значит надо такое давно было сделать!
100%
Фенте Фря• 25 февраля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Заладили с этим Беркутом одно и то же. Беркут мог отказаться, они всего лишь по договору работают. Это не армия, где тебя ждет трибунал за невыполнение приказа.
Пацаааааааан• 25 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
А это нормально! Или сейчас анархия мать порядка . зачем нужен такой майдан , когда одна агрессия. Когда тех которые не за майдан значит это -ПАДЛО ( эти слова я выше в посте читала). А вы даже понять не хотите , что те которые против майдана , они не за Януковича а против этих беспорядков и агрессии. Против сжигания домов ( сегодня дом у Симоненко сожги - ну да он думает не так , надо жечь) . А это съемки из Запорожья . Думаю никто такого беспредела не хочет - но он уже случился.
Дата 2009...
Мочалкин блюз• 25 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а почему вы считаете, что те кто против майдана, то они за Януковича обязательно?
поддерживаю! Про Януковича говорим.... а где дочь Тимошенко берет деньги на проживание в дорогих отелях Рима, по 600 евро в сутки , и празднование дня рождения бойфренда (там тоже немалые суммы выставлены!) и это только неофициальная информация! И не забывайте, что Турчинов. который сейчас при власти, всегда был и есть сейчас правой рукой Юли!!! Так что опять майдан наступает на те же грабли! Поэтому даже не могу понять смысла революции....
Пацаааааааан• 25 февраля 2014
Ответ дляstyardessa
Бла бла бла... Вам нужен Царь, это уже все поняли.
Говорят нельзя, мол это неправильно, но видимо ваш регион нужно отдать России. Вы балласт, который мешает больше части Украины.
Бойцовская• 25 февраля 2014
Ответ дляКаяспер
отказалась, т.к. метит в президенты!
по конституции 2004 года президент-лицо дополнительное к примьеру и самостоятельно решения не принимает-низя ему!
Отжигающая• 25 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а почему те кто против майдана. то обязательно за троицу и Юльку
Аноним_620
• 25 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
А что плохого прославлять свою страну и своих героев(обычных людей)? Вы же желаете даже не совсем знакомым людям Доброе утро или Доброго вечера? Я не понимаю вашего страха. А на гимн Украины, когда его поют много тысяч людей фобии нет? Не стоит делить людей на бандеровцев и русичей, тогда и фобий не будет.
может я 1000 раз буду не права, но что к примеру героичного в том что парень приехал на майдан. а через час или два его убили. думаю его маме не очень греет душу что он герой, наверное все бы отдала чтоб он не был героем и жил.
styardessa• 25 февраля 2014
Ответ дляПацаааааааан
Вы просто не воспитаны, я за единую Украину, и не хотите смотреть в будущее
Аноним_620
• 25 февраля 2014
Ответ дляyuli4k@
Юлю не поддерживают и не видят очевидного
только страдать будем все вместе.
Отжигающая• 25 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ой. имела в виду за майдан..
Пацаааааааан• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
вот какие вежливые студенты с запада:
Олені, олені не бриті і не голені ... Олені...
Як влучно ))
Нужно еще добавить про спортивки
Як влучно ))
Нужно еще добавить про спортивки
Аноним_620
• 25 февраля 2014
Ответ дляacvila
ага, хотели быстренько все провернуть, а теперь сами в шоке. не учли психологию нашего брата)
наш брат сам понять свою психологию не в сосотянии.
Пацаааааааан• 25 февраля 2014
Ответ дляstyardessa
Я не вижу смысла тянуть вас в Европу! Вам это не нужно...
Аноним_620
• 25 февраля 2014
Ответ дляСмурфетта
пока майдана не было я спокойно спала и получала все вовремя.
Ответ дляАноним_620
вы думаете кроме больших других городов не существует? в нашем например, сегодня, в отличии от многих памятник Ленину аккуратно демонтировали, а не, повалив его, прыгали у статуи на голове, стараясь разбить, как в нашем областном центре... не понимаю просто жестокости подобной, многие под шумок себя возомнили непонятно кем и почувствовав безнаказанность творят беспредел...
Просто ужас какое чувство- как будто бы пришли ко мне домой и наваляли кучку г-на. Я до крушения памятников была аполитична, а теперь категорически против.Так могут поступить только глубоко неумные и некультурные люди как те которые это делали,так и те которые вообще это придумали и приказали.Кстати чем то напоминает революцию 17года...когда истребляли интеллигенцию в стране...
Бойцовская• 25 февраля 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вот опять отсутствие знаний. Как революция повлияла на доллар, можете объяснить?
Кстати, в Россия тоже доллар вырос так же как и у нас. Там нет Майдана
паника была скупали доллар в феврале как сумашедшие, потому что боялись за свои вклады, от неизвестности что будет-новая старая власть-как с Кипром-вот Вам и влияние майдана на экономику, мерию перевернули, под шумок кучу документов попрятали или попалили-вот Вам и влияние, в казне и до этого денег не было, но зато теперь не надо объяснять куда они делись и никто зарубежные счета не проверит, так как теперь концов не найдешь, чьи же проверять?! А Вы спрашиваете как Майдан повлиял: финансовые потоки тормозились, так как у нас в стране они все должны быть санкционированы чьей-то подписью, а подписи не ставились, люди на работу не выходили или не выходят, кто из солидарности, а кто из-за страха и т.д.
Аноним_620
• 25 февраля 2014
Ответ дляПацаааааааан
вы не поверите, почитайте другие темки - многим в Европу не нужно!
Чучело-Мяучело• 25 февраля 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А где вы были у нас, что такие выводы делаете?
Я мед работник. По украине очень многогде бываю... У нас такой апарат который нужно везде чинить и тестировать:))))
На западной была - львов( много раз !!) франковск, тернополь черновцы. Трускавец. Отдыхаем каждый год в буковеле. Муж
Аноним_620
• 25 февраля 2014
Ответ дляБойцовская
а тот информационный хаос? что все то доллар скупают. то наличку на гречку тратят и под подушку прячут?
Аноним_579• 25 февраля 2014
Ответ дляyuli4k@
Второй раз за сутки натыкаюсь на эту дочь Тимошенко на советчице. Зачем мусировать, не пойму. Мы с мужем в медовый месяц отдыхали в Дубаи, там цена за номер была даже поболе. От того что мы там пожили несколько дней, мы врагами всего украинского народа не стали, надеюсь.
ТрамвайGirl• 25 февраля 2014
Ответ дляinna_barsukova
Так пошла бы на майдан да посмотрела и послушала !!!!
То что СМИ показо то и говорим. Это о чем говорит ? - а то , показывают что им удобно. Это зомбоящик .
Королева красоты• 25 февраля 2014
Ответ дляПацаааааааан
Так отдайте же поскорее. Мы очень даже за, за и ещё раз за!!!
darinka-ali• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
Путин бы не допустил подобного - руководитель должен быть таковым. а не тряпкой.
Настоящий руководитель должен прислушиваться к тем, кем он руководит. Поэтому для меня Путин не является примером для подражания в качестве руководителя.