Аноним_620• 25 февраля 2014
уважаемые майдановцы, к вам вопрос
вы стоите. а оппозиционные депутаты к вам переехали? особенно которые говорят что не имеете права расходиться?
Ответ дляdarinka-ali
Видите ли, Майдан стоит вовсе не за победу оппозиции, если вы еще не поняли :) ’Троицу’ там не поддерживают так же, как и вы. И да, Майдан проплачен. Проплачен неравнодушными людьми, которые не хотят больше жить при такой власти и не хотят, чтобы опть властью стала оппозиция.
При чем здесь депутаты? Народ за себя стоит, а не за них.
И я больше склоняюсь к тому, что не рано Майдану расходиться. Потому как безконтрольная оппозиция счас наделает делов в своих интересах.
А не рассматриваете ли вариант, что он проплачен теми, кто горазд до чужих бананов? (выражаясьлексикой из стишка выше) Нам бы людей позрячее, может, и не допустили бы всего этого беспредела.
Пушистый Пельмень• 25 февраля 2014
Ответ дляacvila
Да Вы знаете в том беспределе котором я жила ещё до Майдана , меня тоже не устраивало!.
Рано или поздно , нужно было что то менять в этой стране , а не молчать в тряпочку!
Бауди на ауди• 25 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
А это нормально! Или сейчас анархия мать порядка . зачем нужен такой майдан , когда одна агрессия. Когда тех которые не за майдан значит это -ПАДЛО ( эти слова я выше в посте читала). А вы даже понять не хотите , что те которые против майдана , они не за Януковича а против этих беспорядков и агрессии. Против сжигания домов ( сегодня дом у Симоненко сожги - ну да он думает не так , надо жечь) . А это съемки из Запорожья . Думаю никто такого беспредела не хочет - но он уже случился.
согласна с вами. Крым тоже не за Януковича. Крым за мирное небо над головой.нам не нужны эти стычки пусть мы не супер живем но мы хотим стабильности. а так мы даже не знаем что будет завтра. это же не нормально что наши же люди идут против нас.
Фенте Фря• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
он оставил нас здесь дожидаться лучшей жизни которую вы нам выстоите))
Еще спасибо скажите !!!!
Фенте Фря• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_611
Девочки, так хочется всех их дожать, чтобы сломалась эта гнилая система и жить стало лучше всем - и В Киеве, и В Донецке, И во Львове, и в Крыму. И что-то мне подсказывает, что сдвиги будут!
Дай Боже !!!!!!
Фенте Фря• 25 февраля 2014
Ответ дляТАЗератти
что делает такого страшного, хуже, чем ваша прежняя власть? И что реально можно сделать за три дня, чтоб вы уже почувствовали лучшую жизнь, если казна пуста после побега вашего кумира???!!!
Фенте Фря• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
с ужаом все же подозреваю что именно она и станет у руля, путь даже из тенибудет руководить каким то человеком которого ’выберет майдан’.
Думаете будет хуже , чем было ???? Не думаю !!!! Куда уж хуже ????.....
inna_barsukova• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
не видела чтоб ей фукали, когда она речи свои наигранные толкала.
Так пошла бы на майдан да посмотрела и послушала !!!!
inna_barsukova• 25 февраля 2014
Ответ дляТАЗератти
сдадут, когда надо будет! Вас не спросят, вы Свободу и Украину не отстаивали
inna_barsukova• 25 февраля 2014
Ответ дляПростецкая
низкий поклон, людям которые освободили нас от урки и зека спасибо Львову спасбо Киеву ) слава героям
Поддерживаю !!!!
Чучело-Мяучело• 25 февраля 2014
Ответ дляФиктивная
Западная Украина прежде всего мечтает о безвизовом пересечении границы, (все на те же помидоры). Знаю много великолепных мест на Зап Укр, но почему то все в заброшеном состоянии. Потому что проще поехать на помидоры. Проще поехат на Майдан - и не надо врать что там не платят. Не спорю, что часть людей там за идею, но БОльшая часть - исключитльно за деньги. И потому что на халяву поесть можно.
Почему теперь есть мнение только майдана? а все остальные мнения - неправильные? мои прадеды говорили по-русски, почему какой то беспредельщик должен мне и моим детям указыват на какой языке говорить? работа и рабочие места? благодаря майдану теперь работу потеряли даже те, кто имел. Заработок был честный у меня. А теперь работы нет, осталось только присоединиться к Вашей кампании и петь Гимн. Только вот сыт от этого не будешь
Точно ДОНЕЦК доннецк донецк! Они же нас кормлят . Всю украину кормлят! Все ленивые ,а они трудяжные алкоголики:))))
Как то раз в ялте отдыхали с донецкими. Они про себя такое мнение имеют. Аж смешно!!! Как напились, как разкричались , что даже Крым им должен. Вот умники:))(
Аноним_620
• 25 февраля 2014
Ответ дляМусик Пусик
Ви написали: выкололи глаз и отсекли руку.
відповідайте за свої слова!
А беркут мало помучив людей? Почніть із того, що розігнали студентів 30 листопада! Тоді ще не було ніякого майдану, люди стояли і гімн співали. Деяких каліками на все життя зробили.....
так що давайте не будемо....
відповідайте за свої слова!
так що давайте не будемо....
как вы там говорите? факты.
Фенте Фря• 25 февраля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Отрубленную руку держал в руке майдановец. Кто- то предложил вызвать скорую. На что врач майдана ответил, что никаих скорых ребята.
Брехня!!!!!!!
Аноним_620
• 25 февраля 2014
Ответ дляinna_barsukova
я вам не ’тыкала’, и не вам мне советовать что делать.
Фенте Фря• 25 февраля 2014
Ответ дляФиктивная
ну да, самые сильные))) Самые ленивые, и не очень приятные люди, особенно когда к ним по -русски обращаешься - они к тебе ..ж...попой поворачиваются. Типа - моя твоя не понимай. Нет, что в своем регионе развивать туризм например, так им проще поехать в ту же Польшу чужие помидоры собирать.
Я живу в Киеве и говорю по русски , меня понима!!! Почему вас нет ????? Может не такой русский ????
Аноним_620
• 25 февраля 2014
Ответ дляacvila
однозначно проплачен. просто наш человек так непредсказуем))
inna_barsukova• 25 февраля 2014
Ответ дляМафиозная
Как только утвердится новая власть, как только завершится передел власти, майдан уберут , как использованный материал. И не будут церемониться, как Янукович.
Как только все наладится, майдан сам уйдет !!! Неужели не ясно , что никто и ничто его не уберет ??????
Чучело-Мяучело• 25 февраля 2014
Ответ дляФиктивная
Очень прятные! Я там была несколько раз!!!
С русским вообще нетпроблем. Мне кажется- вы там никогда не были,и как зомби повторяете то что вам наложили на уши:)))) там 38% русскоговорящих
А за помидоры вам так скажу- посмотрите как они живут !!! Все намного и красивее и добротнеее. Со вкусом. Все задбаное... Не точто у нас ... Увы,но это правда
А что у вас сильных роботяг?
darinka-ali• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
как вы там говорите? факты.
Доброе утро! Прошу новости о первом разгоне Майдна в ночь на 31 ноября.
darinka-ali• 25 февраля 2014
Ответ дляБауди на ауди
Крым, насколько я понимаю, за Путина, а не за какого-либо президента Украины.
КликОЛЬКА• 25 февраля 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
И вСумах сегодня мера обкидали яйцами!!! Молодцы Сумчане! 5 тис сегодня на майдане!!!! МОЛОДЦЫ ! Я люблю свой город !!!! Мы хоть и награнице сРоссией- но туда не хотим!!!
обожаю Вас
Фенте Фря• 25 февраля 2014
Ответ дляМафиозная
Силой майдан еще не разгоняли, но разгонят обязательно.Сразу после выборов.
inna_barsukova• 25 февраля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Вічна Слава Героям!!! Слава Україні!!!
Слава! Слава !!!!
Аноним_620
• 25 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
странно что на вашу ссылку и факты, как просят никто не отреагировал... майдан априори прав. и в своей жестокости тоже.
Г@Л@В@ломка• 25 февраля 2014
Ответ дляКидстаффовка
и не говорите, более того, даже не рассмотрят, если захотят
Вы не владеете информацией, очень даже приглашают, но там надо быть профессионалом и хотеть работать, а ведь поще на майдане стоять.
Аноним_620
• 25 февраля 2014
Ответ дляdarinka-ali
Путин бы не допустил подобного - руководитель должен быть таковым. а не тряпкой.
Аноним_620
• 25 февраля 2014
Ответ дляЯ тут Живу
то есть они теперь вечно будут там стоять?
а по ночам лежать.
styardessa• 25 февраля 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Зачем вам памятник Ленину? Просто интересно?
Эта история и если так мы будем к ней относится, то что будет, какой пример мы детям подаем, давайте все памятники снесем, и музеи разрушим, зачем они нужны, хотя я против этого, если люди которые до нас решили, что он должен стоять, то кто мы такие что бы убирать его
Г@Л@В@ломка• 25 февраля 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
А что у вас сильных роботяг?
А где вы были у нас, что такие выводы делаете?