Аноним_620• 25 февраля 2014

уважаемые майдановцы, к вам вопрос

вы стоите. а оппозиционные депутаты к вам переехали? особенно которые говорят что не имеете права расходиться?
РозаЛюксен• 25 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
С майдана точно отвечать не будут - там хорошие. А вот Беркут который под приказом был оказывается должны отвечать. А может должен отвечать тот кто приказ дал ?
Заладили с этим Беркутом одно и то же. Беркут мог отказаться, они всего лишь по договору работают. Это не армия, где тебя ждет трибунал за невыполнение приказа.

Рябушка Ку• 25 февраля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
При власти,которая сейчас дорвалась до кормушки,быть ’свободным человеком’ стало очень сложно
А вы веселая, как я погляжу))) С вашим чувством юмора, вам нечего бояться)))
darinka-ali• 25 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
У каждого человека есть право выбора. Вот, например, вы замужем. И с мужем давали друг дргу клятвы ’и в богатствеб и в бедности’ и т.д. Жили - не тужили, но в один прекрасный момент ваш муж запрещает вам пускать на порог вашу мать (один важный момент - вы живете в ее доме). Вы ему, естесственно, возражаете, на что он приказывает вам стрелять в вашу маму, если она попытается проникнуть в дом. Ваши действия? Все, что угодно, только не убийство матери. Или я в вас ошиблась? ;)
Печенюшка• 25 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
А что плохого прославлять свою страну и своих героев(обычных людей)? Вы же желаете даже не совсем знакомым людям Доброе утро или Доброго вечера? Я не понимаю вашего страха. А на гимн Украины, когда его поют много тысяч людей фобии нет? Не стоит делить людей на бандеровцев и русичей, тогда и фобий не будет.
Многие жители нашего государства относятся неуважительно к украинскому языку,к определенным регионам,да и к самой Украине только потому,что это позволили псевдо правители,которые уже 23 года делают вид,что строят великую державу.Но единственной целью каждого из них была и есть-нажива и обогащение.Когда-нибудь наступит тот момент,когда в нашей стране наладится экономика,начнет работать производство,разовьется сельское хозяйство...вот тогда вопросы языка и политических предпочтений отойдут не на 2 и даже не на 10 план.Счастливые,обеспеченные люди всегда будут благодарны своей стране за благополучие.Аляска тоже когда-то принадлежала России.Но никто не поднимает вопрос русского языка.Они живут в обеспеченной стране и гордятся тем,что они американцы!Желаю процветания нашей Родине-Украине!Все буде добре!
vesna• 25 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Відповідати повинні усі, і ті хто віддавав злочинні накази і ті хто під шумок задовіьняв свої садистські бажання бити та вбивати людей. Беркутівці не мали жодного права так садистично бити людей, стріляти по беззбройним, ловити людей по місту і катувати. Розганяти мирні мітинги не можна насильницькими методами. Коли дивилася відео як беркутівці добивають палками людей то здавалося, що то психічно хворі люди, садисти яким дали добро на вбивства. Жодна нормальна людина не буде творити те, що творили вони. Це якраз прояв фашизму! А спалити живих людей в будинку профспілок змогли б нормальні люди? Стріляти в журналістів, медиків, бити жінок? Чи може це нормальна практика для беркутівців бити жінку до напівсмерті палками, що в неї стався викидень?
Майданівці захищалися як могли.
Рябушка Ку• 25 февраля 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вот опять отсутствие знаний. Как революция повлияла на доллар, можете объяснить?
Кстати, в Россия тоже доллар вырос так же как и у нас. Там нет Майдана
Поправка, сегодня был Майдан, так и называли. В русском языке есть уже такое слово. И знаете что кричали? БАНДУ ГЕТЬ!!! на украинском языке. Представляю рожу Путина...
darinka-ali• 25 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
Рябушка Ку• 25 февраля 2014
Ответ дляvesna
Майданівці захищалися як могли.
К сожалению их так тренируют, у меня у самой 2 друга в Беркуте служат. Для них законы не писаны и они это знают. Не должны силовые структуры подчиняться преступным приказам, а они знали, что это. Но кто в этом виноват это Янукович и Ко.
vesna• 25 февраля 2014
Ответ дляПеченюшка
Я ще додам, що зараз треба всім об’єднатися у відбудові нашої спільної країни. Кожен має почати із себе. Полюбити країну у якій живеш і бути гідним громадянином. За нас ніхто не збудує нормальну державу. Досить того, що за нас померли достойні люди. Тепер треба згуртуватися і більше не дозволяти щоб нас сприймали як худобу, бо Люди!

Рябушка Ку• 25 февраля 2014
Представляете если под Кремль прийдет 1 млн человек и будет кричать Банду Геть! Путин рядом с Лениным ляжет)
vesna• 25 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
Закони писані для всіх і для Беркута також. Проблема в тому, що в такі структури набирають людей специфічних - схильних до насильства. І саме там вони отримують можливість задовільнити свої бажання знаючи, що їм за це нічого не буде. Не кожну людину можна натренувати як собаку.
Печенюшка• 25 февраля 2014
Ответ дляvesna
Сейчас все идет по принципу-разделяй и властвуй!Украинцы,не сдавайтесь!Мы едины!
darinka-ali• 25 февраля 2014
Ответ дляvesna
ППКС. Странно, когда говоришь о смерти людей на Майдане, слышать в ответ: ’А зачем они туда вообще пришли?’ Тоже считаю, что надо постараться и наконец-то выполнить первую статью Конституции Украины, а именно ’Статья 1. Украина есть суверенное и независимое, демократическое, социальное, правовое государство’.
Кидстаффовка• 25 февраля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Цитата:
И вСумах сегодня мера обкидали яйцами!!! Молодцы Сумчане! 5 тис сегодня на майдане!!!! МОЛОДЦЫ ! Я люблю свой город !!!! Мы хоть и награнице сРоссией- но туда не хотим!!![/

А вас в Россию никто и не приглашает
и не говорите, более того, даже не рассмотрят, если захотят
darinka-ali• 25 февраля 2014
Всем спокойной ночи!
Рябушка Ку• 25 февраля 2014
Ответ дляФиктивная
Западная Украина прежде всего мечтает о безвизовом пересечении границы, (все на те же помидоры). Знаю много великолепных мест на Зап Укр, но почему то все в заброшеном состоянии. Потому что проще поехать на помидоры. Проще поехат на Майдан - и не надо врать что там не платят. Не спорю, что часть людей там за идею, но БОльшая часть - исключитльно за деньги. И потому что на халяву поесть можно.
Почему теперь есть мнение только майдана? а все остальные мнения - неправильные? мои прадеды говорили по-русски, почему какой то беспредельщик должен мне и моим детям указыват на какой языке говорить? работа и рабочие места? благодаря майдану теперь работу потеряли даже те, кто имел. Заработок был честный у меня. А теперь работы нет, осталось только присоединиться к Вашей кампании и петь Гимн. Только вот сыт от этого не будешь
Приежайте к нам на майдан с семьей, мы вас накормим и жилплощадью обеспечим -палаткой. Ощутите на себе все райские прелести этого курорта, вы же так считаете? Готова вас встретить и доплатить вам за ваш отдых здесь. Сколько вы в день хотите? Чесное слово, пойду против традиций Майдана и заплачу вам, назовите цену?
Печенюшка• 25 февраля 2014
Ответ дляdarinka-ali
Всем спокойной ночи!
И Вам
ТрамвайGirl• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Ви розумієте, що беркут присягав захищати народ, а на ділі було інше, а тепер стогнуть, нехай....а як студентів дубасили це все в межах норми??? молоді хлопці загинули...це є зрада народу, і за неї має бути найжорсткіше покарання!
Вот когда слышу такое - аж противно. Студенты сами хороши - нарываются адреналин аж зашкаливает , а потом в экстазе уже не понимают что творят и в итоге солдат виноват , что студенту в войнушку захотелось поиграть. Вам бы только одну сторону обвинять . Как говорится - в чужом глазу соринку вижу , а у себя бревно лежит.
Посмотрела бы я на вас , если бы вы наняли охрану , а она народу сдалась . Так на фиг нужна такая охрана. Поэтому Царствие небесное беркуту. И вы постарайтесь их простить и тогда у нас действительно не будет никаких разногласий .
ТрамвайGirl• 25 февраля 2014
Ответ дляФиктивная
конечно есть работающие)) У соседей магазин сгорел, так они поехали на майдан семьей, и за три месяца 17тыс грн заработали. Теперь восстанавливают магазин)))
Скажу больше с соседнего дома всей семьей уехали ( 2 сына мать и отец ) а приехали на машине , я офигела.

Рябушка Ку• 25 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
В том то и дело, что силовые структуры нельзя приватизировать, они служат не президенту, не власти, а людям. Поэтому преступные приказы имеют право не выполнять. Рядовых беркутовцев обвинять никто не хочет, руководство, которое получило не только приказ, но и солидный чемоданчик, о чем мы скоро все узнаем, вот они то и виноваты. Неужели жизни и здоровью президента что то угрожало, неужели нельзя было просто назначить выборы президента и ничего бы небыло. Но нет, Батя,который так любит ’шапки’ к сожалению примерял шапку Мономаха и решил что Царь
ТрамвайGirl• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
це буде зовсім просто....дати пожиттєво
Ответочка - пожизненно значит и тем кто солдата убил.
Рябушка Ку• 25 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
На подобное могу ответить только следуещее: они воровали те деньги, которые приносили простые граждане. Платили партийным сотрудникам (кто состоит в партии, помошникам депутатов-но они на ставке и не зависимо от революции получали з/п), тем, кто обслужива и организовывал инфроструктуру Майдана, а людям с улицы НЕТ. Может они ездили на закупку продуктов или других товарах и на разнице имели, но эти деньги в любом случае я считаю краденными
Рябушка Ку• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
не видела чтоб ей фукали, когда она речи свои наигранные толкала.
А что она сказала такого, чтобы ей фукали. Высказала свои соболезнования, сказала что гордиться украинцами и Украиной, сказала, что сами люди должны строить свою новую Украину. Вы не объективны
Мандолина Бу• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
потому что есть только 2 мнения ИХ и неправильное.
так, как вы, говорит каждый у кого нет аргументов
Мандолина Бу• 25 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Солдаты под это добровольно подписались!
Я тут Живу• 25 февраля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Вы там чем вообще слушаете? Люди стоят не расходятся не потому что им там кто-то сказал, а потому что народ встал в оппозицию нынешней власти, таким образом хотят держать их в тонусе, еще много требований... так много об этом говорится и еще нужно это тут обсусоливать.
то есть они теперь вечно будут там стоять?
Я тут Живу• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_612
а Ваш Янукович Вас з собою забрав???
типичный ответ ’интеллигентного’ человека. Нет бы рассказать про себя, про то, как и за что стоял, доволен ли результатом, так нет - надо сходу в душу плюнуть да посильнее, да вопрос пообиднее задать. Фу.
Liza_lil• 25 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а почему вы считаете, что те кто против майдана, то они за Януковича обязательно?
+100 Я против всех!
ТрамвайGirl• 25 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
На майдан тоже добровольно ехали .
ТрамвайGirl• 25 февраля 2014
А это нормально! Или сейчас анархия мать порядка . зачем нужен такой майдан , когда одна агрессия. Когда тех которые не за майдан значит это -ПАДЛО ( эти слова я выше в посте читала). А вы даже понять не хотите , что те которые против майдана , они не за Януковича а против этих беспорядков и агрессии. Против сжигания домов ( сегодня дом у Симоненко сожги - ну да он думает не так , надо жечь) . А это съемки из Запорожья . Думаю никто такого беспредела не хочет - но он уже случился.