Аноним_620• 25 февраля 2014
уважаемые майдановцы, к вам вопрос
вы стоите. а оппозиционные депутаты к вам переехали? особенно которые говорят что не имеете права расходиться?
Рябушка Ку• 25 февраля 2014
Ответ дляСоображалочка
потому же, что некоторые считают, что на майдане только вуйки, бендеры, бомжи и наркоманы.
восток и запад друг друга стоит
Думаю надо запретить подобные выражения в любую сторону. На майдане стоят украинцы, в городах и селах живут украинцы. Мы украинцы.
Аноним_614• 25 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
Простите конечно, но еще 3 дня назад на всех постах были ПР, а вот давече Руководитель ПР Ефремов выступил и сказал, что Янукович разокрал казну, глянь те ТВ. Так вот у меня вопрос: А где были все остальные из ПР, когда их президент разворовывал казну?
А они в это время собирали с земли то, что выпадало из карманов, т.к. туда не помещалось.
Дона Ко Ко• 25 февраля 2014
Ответ дляФиктивная
Западная Украина прежде всего мечтает о безвизовом пересечении границы, (все на те же помидоры). Знаю много великолепных мест на Зап Укр, но почему то все в заброшеном состоянии. Потому что проще поехать на помидоры. Проще поехат на Майдан - и не надо врать что там не платят. Не спорю, что часть людей там за идею, но БОльшая часть - исключитльно за деньги. И потому что на халяву поесть можно.
Почему теперь есть мнение только майдана? а все остальные мнения - неправильные? мои прадеды говорили по-русски, почему какой то беспредельщик должен мне и моим детям указыват на какой языке говорить? работа и рабочие места? благодаря майдану теперь работу потеряли даже те, кто имел. Заработок был честный у меня. А теперь работы нет, осталось только присоединиться к Вашей кампании и петь Гимн. Только вот сыт от этого не будешь
слухай троль іди вже спати.Скільки тобі за цей бред заплатили?
Ответ дляФиктивная
Не треба брехати, що на Майдані люди за гроші. Ви там не були, бо якби побули хоч годину то зрозуміли би наскільки сильно Ви помиляєтеся.
Вам ніхто не забороняє спілкуватися рідною мовою але будь-яка нормальна людина має знати мову країни в якій живе. Українці і так дуже терплячі і лояльні. І це ж треба так знахабніти живучи в країні Україна щоб зневажати її, зневажати мову народу і безсоромно про це голосити. Кожен громадянин держави повинен знати державну мову. І це нормально!
darinka-ali• 25 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
Ну мне не кажется такое выражение оскорбительным. Ведь и правда, на Майдане есть и дяденьки из Закарпатья (в простонародье вуйки), и те, кто считает Бандеру национальным героем, и люди без определенного места жительства, и зависимые люди. Да, они все украинцы. Но на Майдане не только они.
Печенюшка• 25 февраля 2014
Ответ дляФиктивная
от чего ж сыт не будешь?сами же написали,что людям на Майдане платят...определитесь уже.
Аноним_614• 25 февраля 2014
Ответ дляvesna
Повністю згодна!! З кожним словом!
Боже, скільки СЛІПИХ людей серед нас!!! я й не думала, що так багато! після всього, що відбулося, так мислити...
з такими людьми у нас мало шансів на нормальний розвиток.
Люди, не будьте РАБАМИ!!!!
Соображалочка• 25 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
да никто так не считает, но тот список что вы огласили там тоже есть
есть! но у вас тоже не одни ромашки и лютики, правда? идиоты есть везде, независимо от региона.
darinka-ali• 25 февраля 2014
Ответ дляПеченюшка
Кстати, мне тетка моя тоже рассказывала, что ее знакомые ездили в Киев. Говорят, день стояли на Антимайдане, день на Майдане. И там, и там платили... Но ведь не всем же на Майдане платили. А муж рассказвал, что в каком-то селе в Западной Укрине поймали двух провокаторов, которые тоже рассказывали всем, что им на Майдане платили. А на смом деле им заплатили, чтобы они эту ерунду везде рассказывали.
Радуга-дуга• 25 февраля 2014
Кажется нас всех понесло и ответ то на вопрос автора так и не услышали.
Всем спокойной ночи.
Рябушка Ку• 25 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Не дай бог не скажешь пароль слава Укрине - все коммуняка недорезанная ( я их боюсь). А пороль не скажу тк. он у меня с зигой ассоциируется. Не спорю , есть много адекватных , но бендерики оооо эти самые страшные .
А что плохого прославлять свою страну и своих героев(обычных людей)? Вы же желаете даже не совсем знакомым людям Доброе утро или Доброго вечера? Я не понимаю вашего страха. А на гимн Украины, когда его поют много тысяч людей фобии нет? Не стоит делить людей на бандеровцев и русичей, тогда и фобий не будет.
Дона Ко Ко• 25 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
такий список є всюди з поміж нас.І у великому місті і у маленькому селі!
darinka-ali• 25 февраля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Всем спокойной ночи.
Ответ на опрос, переехали ли к нам дептаты? :) Нет, они у себя дома пока живут.
Новогодняя пальма• 25 февраля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Вы там чем вообще слушаете? Люди стоят не расходятся не потому что им там кто-то сказал, а потому что народ встал в оппозицию нынешней власти, таким образом хотят держать их в тонусе, еще много требований... так много об этом говорится и еще нужно это тут обсусоливать.
Капец,ну блин ’театр абсурда’.Сначала народ привел их к власти,а теперь встал в оппозицию к этой власти
darinka-ali• 25 февраля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Народ хочет изменить власть полностью, а не поменять местами нынешнюю власть и оппозицию. Но взять всех разогнать не получиться. Кто-то все же должен быть при той же власти в стране.
Соображалочка• 25 февраля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
их никто не вел. народ стал а топом уж эта тройка присоседилась) и юлю никто не хотел, нах надо..
Новогодняя пальма• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_611
Так ведь и Майдан не за оппозицию.
Какого лешего они тогда 3 месяца стояли под их лозунгами,флагами Свободы,Батькивщины и т.д.???Собирались на вече под речи которые толкала троица со сцены??Не ну что это тогда было??
ТрамвайGirl• 25 февраля 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я знала больше чем Вы знаете сейчас. Мой муж по долгу службы перевидал много подобного, но когда 2 года назад пришлось побывать в Межигирье, он мне сказал, что это шизофрения и такого он не видел нигде.
А мой папа год назад мне сказал, увидишь люди выйдут, не выдержат, так и получилось.
но Пшонка с мощами в доме меня поразил окончательно - больные люди
Пшонка не очень удивил. По долгу службы - это все подарки - картины , Фаберже , иконы , статуэтки , оружие и тд. Особенно иконы любят дарить , когда не знаешь что же такому дядьке подарить у которого уже ВСЕ есть. Работаю в юв. бутике поэтому знаю ))) - перед всякими гос. праздниками у нас продажи ого-го. Мелким чиновникам значок золотой покупают а таким как Пшонка подарки покруче - иконы , яйца , запонки с брюлями.
А вот Янык удивил так удивил)))) ночь спать не буду )))) така краса
А вот батончик золотой это что то)), продать бы его и в онкобольницу детям денежку.
РозаЛюксен• 25 февраля 2014
Ответ дляСоображалочка
+1000. Народ вышел в защиту избитых детей. А оппозиция умно этим воспользовалась
Рябушка Ку• 25 февраля 2014
Ответ дляdarinka-ali
Просто когда один брат будет другого брата называть подобными вещами (не считаю это оскорбительными словами, кроме фашист) - будет разделение людей, а этого очень не хочется, поскольку люди должны делиться по человеческим качествам, добрый-жестокий, честный-вор и т.д. А когда братья придумывают и клеят на друг друга ярлыки - единства не будет, потом будут возникать подобные темы, как боюсь ехать в Карпаты, как вы думаете меня там сильно бить будут? А я зможу зняти кімнату у Криму, чи відкажуть?
Ответ дляФиктивная
ну вот, конечно. Я - зашореная. И город наш тоже зашореный. потому что здесь - ДРУГОЕ мнение. Провокации? к сожалению нет. Это ВАм не понять, что есть другие люди с другим мнением. Сегодня объяснили - что закон о гос языке был принят потому что украинский - это мова майдана. Теперь под майдан подстраиваться? с какой радости?? школы закрывать, переучивать учителей, менять документацию - придумали откуда на это деньги брать? Кстати, благодаря Майдану - выплат детских мы теперь не увидим. Браво!
Людино добра! Ви хочете жити від дєцких до дєцких? Коли не зайду сюди то одне і те саме питання : А Ви уже получили дєцкиє? Ви не хочете жити нормально як вільна людина? Людина що може своєю працею заробити на достойне життя не чекаючи , що хазяїн кине їй кістку?
Я хочу жити нормально, з білими зарплатами, нормальною медициною, чесними судами і міліцією. І ще багато чого хочу але усе це треба вибудувати бо зараз країна погрузла в корупції і живе по бандитським законам. А хто йшов проти цих законів той пропадав безвісти.
І тих хто бореться за правду стало все більше і більше. І зламати людей вже не так легко як раніше, бо по одному ламали на раз, а всіх гуртом не вийде.
Прозрійте врешті решт!
Новогодняя пальма• 25 февраля 2014
Ответ дляdarinka-ali
А на кого хочет изменить,никого не осталось кроме Свободы,Удара и Батькивщины в Раде?Они сейчас такие законы принимают и такие законопроекты выдвигают,что я уже спать перестала по ночам.Оппозиция полностью захватила власть.Сейчас они по запрещают другие партии и все,за кого голосовать??
Рябушка Ку• 25 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
В батоне внутри напильник))) на всяк случай, тьфу тьфу тьфу
Рябушка Ку• 25 февраля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
А что они такого приняли, что у вас уже бессоница?
Новогодняя пальма• 25 февраля 2014
Ответ дляvesna
Прозрійте врешті решт!
При власти,которая сейчас дорвалась до кормушки,быть ’свободным человеком’ стало очень сложно
ТрамвайGirl• 25 февраля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я против того,что они требуют наказать всех ,а то что они громили милицию и палили все и забирали оружие и ими есть тоже убитые,то на это никто не смотрит,и все им сойдет с рук..Это не справедливо,пусть отвечают и те и другие
С майдана точно отвечать не будут - там хорошие. А вот Беркут который под приказом был оказывается должны отвечать. А может должен отвечать тот кто приказ дал ?
РозаЛюксен• 25 февраля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы еще при ней не жили.
Ответ дляНовогодняя пальма
За три дні Вам стало жити складніше ніж за останні роки? Поки, що я не помітиа щоб хтось дорвався до влади і почав ускладнювати людям життя. Я бачу лише, що попередня влада довела країну до переддефолтного стану. Вирулити в теперішній ситуації ой як важко але все ж таки можливо.
Рябушка Ку• 25 февраля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Как в каждом демократической обществе высказываться могут все, флагов других, кроме украинского не видела, за последние 2 месяца и ЕС флага не видела. Вам надо было 5 канал или 24 смотреть, там круглосуточная трансляция, вы бы тогда знали, что сколько людей там выступали и ни один политик не имел шансов проагитировать за себя. Люди делегировали этих троих со своими требования к Януковичу, неужели Янык стал бы с кем то из простых людей говорить? Был обмен мнениями, когда людям не нравилось виденье опозиции, они освистывали и убирали их со сцены
ТрамвайGirl• 25 февраля 2014
Ответ дляМусик Пусик
закони приймає не майдан, а Рада. Там теж бандеровці та беспридельщики? І люди публічні (актори, співакиі т.д), і церковники, і лікарі, які допомагали раненим, і ректори вузів - усі беспридельщики??
Чому Ви на Майдані бачити тільки людей із західної України та чорно-червоні прапори?
Вот прапори мне как раз и резали глаз , нормальных людей от меня прикрывали . И речи злые слышала из их уст.