26 марта в 02:28

Якби ви могли провести день з собою "дитиною", що б ви сказали

Або зробили в першу чергу?
показать весь текст
Я б такое не носила, но продаю 26 марта в 09:42
Ответ дляМіряю від одиниці
Точно? Може просто не кожен готовий це сприйняти? Усе що відбувається з нами будує нашу свідомість. Бажання повернутися у майбутнє викликає лише наш негативний досвід, щоб попередити перед помилками, чи перед сумнівами про правильність рішень. Розуміння цього доступне абсолютно кожному, просто не всі готові його прийняти.
Негативним цей досвід робить лише людське сприйняття.
Домашка 26 марта в 12:19
Оставайся во Франции. Работай по специальности. Беспилотники будут править миром.
Купи биткоинов на все деньги, как только про них услышишь, да, не жмотничай, на все 30 000 баксов.

Квартиру не покупай. За мужиков не страдай.

Мама была не права, не комплексуй - ты офигенно красивая!
Забери новогодние игрушки.
Домашка 26 марта в 12:26
Ответ дляМайская киска
Как минимум не пускать тут корни.
Тоже свалила и забыла уже.
Сейчас у меня два фильтра к людям:
1 не должно быть никакого желания вернуться после войны
2 дети должны ходить в местные школы
В смысле вы только с такими общаетесь? Или с такими как раз не общаетесь? Непонятно написали.
Майская киска 26 марта в 20:02
Ответ дляДомашка
В смысле вы только с такими общаетесь? Или с такими как раз не общаетесь? Непонятно написали.
Я не вижу смысла общаться с тем кто выехал за границу и хочет вернуться