25 марта в 22:25

Странная ситуация с сыном

Недавно разговаривали и вспомнили времена коронавируса, когда все сидели дома и нельзя было никуда выходить. И я его спросила, чем он тогда занимался весь день дома и как развлекался, пока мы были на работе. Он мне ответил, что когда совсем не было чем заняться, заходил в вайбер, создавал группу с названием «Должники» и добавлял рандомных людей с контактной книги и разводил срач, запугивая их всех тем, что говорил, что они должны ему определенную сумму денег (свое имя не называл, делал это под псевдонимом «Штопор») симка у него тоже была отдельная для этого. Рассказывал что целую неделю так издевался над людьми, а они велись на эту авантюру. Я после услышанного была немного в шоке. Не знаю, что думать или это просто детский вздор и всего лишь шутки?
Удачная 25 марта в 22:27
Яблочко от яблоньки...
9 1
Василина Семеніч 25 марта в 22:29
Хороша ідея, треба спробувати.
Удачная 25 марта в 22:29
Ответ дляВасилина Семеніч
Хороша ідея, треба спробувати.
Якого ефекта очікуєте?
Василина Семеніч 25 марта в 22:30
Ответ дляУдачная
Якого ефекта очікуєте?
Буду карту свою давать
Неправдиша 25 марта в 22:31
Какой однако у вас сынишка. Как зовут этого юного весельчака?) Думаю он еще что то учудит в будущем, что мы все будем читать. Юный Мавроди))))
Анонім Завгосп 25 марта в 22:31
Ужас, я б вычснила, зачем он это делал
Неправдиша 25 марта в 22:32
Ответ дляАнонім Завгосп
Ужас, я б вычснила, зачем он это делал
Ну не все же дети запуганные грозным взглядом родителей, и сразу начинают правду говорить)))
Леди Г 25 марта в 22:32
Ну хоть не ваги голые фотки скидывал
Анонім Завгосп 25 марта в 22:33
Ответ дляНеправдиша
Ну не все же дети запуганные грозным взглядом родителей, и сразу начинают правду говорить)))
Так, у ребенка явно проблема, надо ж понять какая
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 25 марта в 22:34
Ответ дляАнонім Завгосп
Ужас, я б вычснила, зачем он это делал
Он не сознается, говорит просто поржать
2 3
Чебураха з перцем 25 марта в 22:34
Автор, вы точно НЕМНОГО в шоке?
и сколько лет сынишке тогда было???
1 4
Кудряшка Сью 25 марта в 22:34
Остап Бендер рукоплещет
Мавроди одобряет
Верховная рада восхитилась
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 25 марта в 22:34
Ответ дляНеправдиша
Какой однако у вас сынишка. Как зовут этого юного весельчака?) Думаю он еще что то учудит в будущем, что мы все будем читать. Юный Мавроди))))
Рома его зовут
Не їм після шостої 25 марта в 22:35
Сколько ему было лет? Для меня это странно..
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 25 марта в 22:35
Ответ дляЧебураха з перцем
Автор, вы точно НЕМНОГО в шоке?
и сколько лет сынишке тогда было???
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 25 марта в 22:36
Ответ дляНе їм після шостої
Сколько ему было лет? Для меня это странно..
13 лет.
Пацаааааааан 25 марта в 22:38
Ответ дляЛеди Г
Ну хоть не ваги голые фотки скидывал
кто знает...
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 25 марта в 22:38
Кстати денег выманить ему все таки не удалось..
ЛеньГуглить_правда 25 марта в 22:38
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
13 лет.
Ну странное развлечение конечно. В 13 лет правда мозгов у большинства нет. Наверное что-то похожее видел или слышал и решил, что это прикольно. Ну и да, он явно у вас не эмпатичный парень
Неправдиша 25 марта в 22:39
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Рома его зовут
Запомним юмориста)))
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 25 марта в 22:39
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ну странное развлечение конечно. В 13 лет правда мозгов у большинства нет. Наверное что-то похожее видел или слышал и решил, что это прикольно. Ну и да, он явно у вас не эмпатичный парень
Ну не сказала бы, животных любит и жалеет постоянно
Анонім Завгосп 25 марта в 22:40
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Он не сознается, говорит просто поржать
А он понимает, какоц это стресс для людей, а если с ним так поступят, а если у кого то, над кем он издевался инфаркт случился
Само_достаточная 25 марта в 22:40
да ладно, сочиняет, что кто-то там еще общался с малолеткой
вышел из группы и в блок
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 25 марта в 22:40
Ответ дляАнонім Завгосп
А он понимает, какоц это стресс для людей, а если с ним так поступят, а если у кого то, над кем он издевался инфаркт случился
Я ему объяснила ситуацию, он сказал что сейчас не понимает что на него тогда нашло.
Не їм після шостої 25 марта в 22:40
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
13 лет.
Моему сыну 13, не могу представить такое. Это вариант обмана…я была бы озадачена, как минимум..)
ЛеньГуглить_правда 25 марта в 22:42
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну не сказала бы, животных любит и жалеет постоянно
Животные к эмпатии не имеют отношения. Эмпатичный человек не будет издеваться над людьми. А многие психопаты (я не говорю что ваш психопат) тоже любили животных. Вообще многие ,кто не любит людей и жесток к ним, любит животных
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 25 марта в 22:42
Ответ дляСамо_достаточная
да ладно, сочиняет, что кто-то там еще общался с малолеткой
вышел из группы и в блок
Без понятия. Рассказывал что там была женщина которая даже голосовые записывала в истерике и полицией угрожала
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 25 марта в 22:42
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Животные к эмпатии не имеют отношения. Эмпатичный человек не будет издеваться над людьми. А многие психопаты (я не говорю что ваш психопат) тоже любили животных. Вообще многие ,кто не любит людей и жесток к ним, любит животных
Ну он и людей жалеет тоже
ЛеньГуглить_правда 25 марта в 22:43
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну он и людей жалеет тоже
Та как то из вашего поста и не скажешь..
Удачная 25 марта в 22:43
Ответ дляАнонім Завгосп
Так, у ребенка явно проблема, надо ж понять какая
Ви вже і діагноз виставили