26 марта в 02:28

Якби ви могли провести день з собою "дитиною", що б ви сказали

Або зробили в першу чергу?
ЛижТолько 26 марта в 02:29
Нічого не зрозуміла, навіщо?😄
2 1
Я б такое не носила, но продаю 26 марта в 02:29
Я б повезла себе у гори і показала всю їх красу та велич
2 2 1
Трахтибидох 26 марта в 02:36
Сказала бы: «Не сомневайся, ты делаешь всё правильно. Продолжай размышлять, учится и оставаться собой. Всегда помни, ты самая лучшая, поэтому не сравнивай себя никогда ни с кем. У тебя получится абсолютно всё, что пожелаешь. Твои результаты превзойдут все твои ожидания. Ты будешь самой счастливой, в любви и в богатстве всегда. Оставайся смелой и ничего не бойся. Будь спокойна и знай, что …»
1 4 7
Міряю від одиниці 26 марта в 02:39
Нічого б не сказала. Моє життя не мед, але розумію що усе що зі мною відбувається має сенс і колись дійде до логічного фіналу. Якби це все змінити, я б не була зараз собою, не мала б тих дітей що зараз маю, а я не хочу зникати, не хочу інших дітей. Тому просто пройшла б поряд, зробивши вигляд що не знаю тієї дівчинки
3 1
Оч@ров@Шк@ 26 марта в 02:45
Ничего бы не сказала, потому что я сделала все, что могла. Я бы скорее поменяла обстоятельства некоторые, которые возникали в моей жизни
МЧСница 26 марта в 02:46
Я б мороженого купила и свозила в Киев на прогулку.
Корсет_на_шурупах 26 марта в 02:54
Выгуляла б на полную
Дідова баба 26 марта в 02:56
не худей
Я Головна 26 марта в 02:59
Ничего бы не сказала. Но вот денег бы дала. Как минимум, на брекеты.
3 2
Ася Карповна 26 марта в 03:03
Ничего бы не сказала. Ходила бы за собой и наблюдала со стороны чтобы лучше себя понять. Помочь себе взрослой. Тот ребенок - уже ребенок только в моей памяти. Прожитый этап! И он мне уже даже немного свой, но чужой (не воспринимаю как себя, но отношусь с сожалением и сочувствием). Короче, я не хочу терять то что выстроено на этом фундаменте. Поэтому было бы интереснее просто посмотреть со стороны.
Я б такое не носила, но продаю 26 марта в 03:06
Ответ дляМіряю від одиниці
Нічого б не сказала. Моє життя не мед, але розумію що усе що зі мною відбувається має сенс і колись дійде до логічного фіналу. Якби це все змінити, я б не була зараз собою, не мала б тих дітей що зараз маю, а я не хочу зникати, не хочу інших дітей. Тому просто пройшла б поряд, зробивши вигляд що не знаю тієї дівчинки
Логічний фінал у всіх один)
Майская киска 26 марта в 03:13
Учи английский, уезжай из страны
10 1
Вся така шо куди там 26 марта в 03:14
Делай то что для тебя важно и ни кого не слушай.
Міряю від одиниці 26 марта в 03:15
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Логічний фінал у всіх один)
Та ні. Тут не про смерть мова. У кожного своя мета і щоб її досягти потрібно пройти сотні етапів, від тих що важливі, до тих що, здається, не мають жодного значення. Комусь потрібно навчитися бути відповідальним, комусь потрібно навчитися терпінню чи розумінню навколишнього світу. Не всі знаходять її навіть на смертному ложі, але розуміння того що все має своє логічне продовження, уже шлях до розуміння того що відбувається.
Козачка 26 марта в 03:19
Ничего.
Кукарачка 26 марта в 03:19
Если раньше 12ти, сказала бы ’не обращай внимания на психованых родителей’. В 12 я до этого уже додумалась ))
2 1
Кукарачка 26 марта в 03:22
Ответ дляМайская киска
Учи английский, уезжай из страны
Это правильно, но как дите может уехать. Я, например, всегда хотела свалить, не смотря на 15 лет жизни в сссре, но дотянула аж до 22го года
Цвіпканя 26 марта в 03:22
Сказала бы, что все будет хорошо. Верь в себя, не теряй время на глупости, занимайся тем, что тебе интересно, не бросай английский, сдай на права
Майская киска 26 марта в 03:28
Ответ дляКукарачка
Это правильно, но как дите может уехать. Я, например, всегда хотела свалить, не смотря на 15 лет жизни в сссре, но дотянула аж до 22го года
Как минимум не пускать тут корни.
Тоже свалила и забыла уже.
Сейчас у меня два фильтра к людям:
1 не должно быть никакого желания вернуться после войны
2 дети должны ходить в местные школы
Кукарачка 26 марта в 03:33
Ответ дляМайская киска
Как минимум не пускать тут корни.
Тоже свалила и забыла уже.
Сейчас у меня два фильтра к людям:
1 не должно быть никакого желания вернуться после войны
2 дети должны ходить в местные школы
Ну я всегда надеялась, вдруг лучше станет... В 19м году поняла, что стране жопа окончательно, но все равно тянула, родители не хотели ехать никуда, а мне стремно было их оставлять. Дотянула, блин, до ракеты в дом. Через месяц уехала.
Розбещена цяточка 26 марта в 03:34
Простіше ставитись до дрібниць, обирати розумних людей для спілкування, жити сміливо. Бути вільною у вчинках та не обмежувати себе уявленнями інших про те, як правильно.
Я б такое не носила, но продаю 26 марта в 03:55
Ответ дляМіряю від одиниці
Та ні. Тут не про смерть мова. У кожного своя мета і щоб її досягти потрібно пройти сотні етапів, від тих що важливі, до тих що, здається, не мають жодного значення. Комусь потрібно навчитися бути відповідальним, комусь потрібно навчитися терпінню чи розумінню навколишнього світу. Не всі знаходять її навіть на смертному ложі, але розуміння того що все має своє логічне продовження, уже шлях до розуміння того що відбувається.
Це дуже езотеричне бачення)
Міряю від одиниці 26 марта в 04:08
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Це дуже езотеричне бачення)
Точно? Може просто не кожен готовий це сприйняти? Усе що відбувається з нами будує нашу свідомість. Бажання повернутися у майбутнє викликає лише наш негативний досвід, щоб попередити перед помилками, чи перед сумнівами про правильність рішень. Розуміння цього доступне абсолютно кожному, просто не всі готові його прийняти.
Закусенец 26 марта в 06:27
Ответ дляТрахтибидох
Сказала бы: «Не сомневайся, ты делаешь всё правильно. Продолжай размышлять, учится и оставаться собой. Всегда помни, ты самая лучшая, поэтому не сравнивай себя никогда ни с кем. У тебя получится абсолютно всё, что пожелаешь. Твои результаты превзойдут все твои ожидания. Ты будешь самой счастливой, в любви и в богатстве всегда. Оставайся смелой и ничего не бойся. Будь спокойна и знай, что …»
успешный успех(( калеку растить из себя зависимую головой
Лайф-коуч МСР 26 марта в 06:48
я люблю и принимаю себя!!! это самое ценное что можно сказать себе
Трахтибидох 26 марта в 06:59
Ответ дляЗакусенец
успешный успех(( калеку растить из себя зависимую головой
Вам страшно?))) аж полезло наружу
То что сказано кому-то не касается Вас. Не бойтесь, живите с миром.
Червона рута 26 марта в 07:08
Рожай много детей. Не тяни с этим.
Перемелица 26 марта в 07:57
Навчила б її виконувати бажання
АнтиТроль 26 марта в 08:07
Ничего бы не говорила. Не любила время своего детства, очень ждала, когда аырасту и это дурацкое время закончится. Выросла и стала в разы счастливее.
Яжемать Мне можно 26 марта в 08:26
Не слушай никого