Такая ситуация. Мы ВПО. Один наш ребенок выехал заграницу к родственникам в гости по идее на месяц. Но он там задержался, пока ещё не приехал. О том что нужно его впо отменить мы забыли напрочь. Думали вот приедет.
Пошли переоформлять документы в цнап и к нам зацепились "где ваш второй ребенок". И попросили скинуть страницу его загранпаспорта.
Теперь переживаю. Если скину, то не будет ли к нам претензий что мы не сняли его вовремя с учёта.
Кто то сталкивался с подобной ситуацией?
AmazingLady• 26 марта 2024
Ответ дляEva030330
Ребенок уехал на месяц. И задержался на второй.
Не нужно всех под одну гребёнку
А где тут не под одну гребёнку? Да хоть на неделю, но уехал
AmazingLady• 26 марта 2024
Ответ дляСвята
На неделю можно уезжать
Ну так тут же не неделя уже. Все хотят понимания и жить по правилам. Только чтоб кто то другой, а не я, ну как то так
AmazingLady• 26 марта 2024
Ответ дляСвята
Зачем вы пишите: да хоть на неделю
На неделю можно. А вот то что более месяца нет, то снимут выплаты
Затем что знаю что полтора месяца уже